Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
[
QUOTE=Déesse;10566358]
Déesse и ещё такое поведение на форуме доказывает что ты чей то клон и если тебя забанят тебе будет поХ.

А что демократию отменили?:eek::confused:
И какое мое поведение::?Чем оно лично вам не понравилось?Давайте каждый за себя!Мое мнение-это мое!почему я не могу задать вопрос или высказать свое мнение?Потому,что оно не совпало с вашими жестокими идеями по уничтожению животных?Так вы еще и читаете междду строк:меня поразили,те изощренные методы,которые здесь предлагают:и еще особи женского пола...:eek:
Сразу клон,репки,сразу оскорбления в личку.Вот это как раз и доказывает,кто есть кто-Чтобы узнать человека, не обязательно съесть с ним пуд соли - достаточно насолить ему.[/QUOTE][/QUOTE]

А ты не ведись на их провокации,они только и ждут,как найти повод для бана.Чуть что,сразу побегут жаловаться,сопельки поразвесят,слезку пустят.Оскорбили "хорошего"человека.:D
А репки-это ерунда,мы тебе положительных еще больше наставим.
 
sanders мне искренне жаль людей переполненных злобой,ненавистью к окружающим,желчью о подлостью.Это все от бессилия,от того ,что они не любимы,не счастливы..:(Им надо протянуть руку помощи..:love:
 
Останнє редагування:
Déesse;10566922 сказав(ла):
sanders мне искренне жаль людей переполненных злобой,ненавистью к окружающим,желчью о подлостью.Это все от бессилия,от того ,что они не любимы,не счастливы..:(Их надо протянуть руку помощи..:love:

убить всех людей!!! слава роботам!!!
 
Клонов в Баню! все разборки в личку!
Тут обсуждаем только СОБАК!!!
ну собачья тема - она выходит -многоплановая;)
иногда в виртуале путаешься -где зверьё, а где сапиенсы..
И становится не смешно, если это виртуальное с лихвой отражается потом в реале серых будней...
 
Не надо тему превращать в ЛОЛ.
Есть проблема, решить могут её или каждый по отдельности перебив собак на територии где проживает и ГУЛЯЕТ С РЕБЁНКОМ, или написав коллективное обращение (хотябы на сайте обл или гор совета), в любом законе есть лазейка, если есть закон который запрещает истреблять бродячих животных, то я думаю есть закон который разрешит это сделать в черезвычайной ситуации, например санэпидем станция сообщает что среди бродячих собак эпидемия бешенства, и это реально грозит городу, как тогда ? Городские власти просто обязанны будут принять меры по спасению населения.

PS Всем оскорблядьщикам и матюгастам бумага всё стерпит и оскарбления в свой адрес я могу прохавать вагонами, вот только вам всем это не добовляет ни уважения ни человеческого облика, всё что вы можете это как шавки гавкать !!!
 
Déesse;10567159 сказав(ла):
Это так банально, что вполне сойдет за глубокую и оригинальную мысль.

Это просто факт, заодно и очередная наживка для тупорылых зоофилов.
Ожидается фонтан кирпичей.
 
Это просто факт, заодно и очередная наживка для тупорылых зоофилов.
Ожидается фонтан кирпичей.
"Осторорылым" садистам нужно пойти сменить памперсы,и маме не забудь пожаловаться.
 
Это просто факт, заодно и очередная наживка для тупорылых зоофилов.
Ожидается фонтан кирпичей.

Послушай,Rokkyмне твои красные репки по-фи-гу!!!Ну не трудись!Я все равно верю в твою доброту!:rolleyes:

PS Всем оскорблядьщикам и матюгастам бумага всё стерпит и оскарбления в свой адрес я могу прохавать вагонами, вот только вам всем это не добовляет ни уважения ни человеческого облика, всё что вы можете это как шавки гавкать !!!

+1,вот теперь дорогенька!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну что есть желающие решить проблему не флудом на ХФ, а реально написать обращение к властям города ?

Déesse;10567691 сказав(ла):
+1,вот теперь дорогенька!

к вам это тоже относится, дорогенька.
 
"Осторорылым" садистам нужно пойти сменить памперсы,и маме не забудь пожаловаться.
Итак, в процитированном жидко серанул кирпичами первый долбоёб.
Сообщаю:
нехай тупорылые зоофилы сами себе памперсы меняют, никто им менять не будет.

Déesse;10567691 сказав(ла):
Послушай,Rokkyмне твои красные репки по-фи-гу!!!Ну не трудись!Я все равно верю в твою доброту!:rolleyes:
я вообще редко репы ставлю (обоих знаков), но сегодня есть настроение.
А доброта - она у меня несомненно, безгранична.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну что есть желающие решить проблему не флудом на ХФ, а реально написать обращение к властям города ?



к вам это тоже относится, дорогенька.

:eyecrazy:я думаю косвенно!Стараюсь влиться в коллектив и говорить на общепринятом в этой теме сленгом.Бытие опустилось до уровня, при котором бесполезно уповать на сознание.
Простите,за нескромный вопрос:вас там в Германии волнуют проблемы Харькова?
 
Почему по городам бегают стаи собак и кусают людей? И почему на законодательном уровне защищают блохастых. Вот цитата:
"...Создание невротического страха давно стало технологией социальной власти. Ведь испуганными людьми очень легко управлять. Деморализованные и запуганные люди делают сами, требуют от властей или хотя бы одобряют действия, которые этим людям вовсе не выгодны. Поэтому правящие круги научились очень эффективно использовать в своих целях индуцированный страх. Это — одно из самых сильных средств манипуляции сознанием и отвлечения внимания общества от махинаций верхушки. Главная задача — любым способом заставить нас бояться, создать массовый психоз, под прикрытием которого можно спокойно проворачивать свои темные делишки."
 
вот прямая ссылка где можно задать вопрос Добкину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я ща накидаю черновик, если у кого то будет желание дополнить , пожалуйста.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну что есть желающие решить проблему не флудом на ХФ, а реально написать обращение к властям города ?

Проблема флудом не решается, тема - уже давно увеселительная.
Проблема решается конкретными действиями, причем здесь форум?
Касательно обращений к власти - тут в зраду надо обращаться чтобы зоофильские законы отменили. Малоэффективное занятие.
 
многие так увлеклись флудом что не читают что пишется
Есть проблема, решить могут её или каждый по отдельности перебив собак на територии где проживает и ГУЛЯЕТ С РЕБЁНКОМ, или написав коллективное обращение (хотябы на сайте обл или гор совета), в любом законе есть лазейка, если есть закон который запрещает истреблять бродячих животных, то я думаю есть закон который разрешит это сделать в черезвычайной ситуации, например санэпидем станция сообщает что среди бродячих собак эпидемия бешенства, и это реально грозит городу, как тогда ? Городские власти просто обязанны будут принять меры по спасению населения.
 
Тетенька, ты в германии живешь, или таки в Харькове?
Тут гололёд - стихийное бедствие, с которым город и не борется, какие там собаки.

Для кого собаки на районе - проблема, тот эту проблему решает разными способами. Кому хочется написать письма, пишите, я скопипастю вопрос и закину в форму городского фидбека, хоть и толку будет - чуть.
 
вот прямая ссылка где можно задать вопрос Добкину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я ща накидаю черновик, если у кого то будет желание дополнить , пожалуйста.
Еще одно правильное решение.Не все потеряно,однако?:D
 
Назад
Зверху Знизу