Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Давайте распечатаем страницу и отправим дедушке по почте :)

Можно почтовый адрес дедушки?
 
Боже мой, люди, вы же всё воспринимаете перекручено, у кого на что фантазии хватит. Какой смысл кому-то что-то доказывать или показывать, вот поэтому тут только одна фраза приходит на ум «Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!». Сплошной троллинг и холивор. Простите, что прервала ваше наслаждение разговорами о расстреле, травле животных и перекручивании постов. До свидания
 
Давайте распечатаем страницу и отправим дедушке по почте :)

Можно почтовый адрес дедушки?


Тогда ещё и адрес деВушки ;) мы ей отправим автобус бродячих собачек штук 50 хотя бы, пусть спасает их у себя дома. :D
 
Девушка, заберите с Роганского ж.м. собак к себе на район или дайте свой email, скоро вам нового стафчика подгоню, полюбуетесь.
 
Боже мой, люди, вы же всё воспринимаете перекручено, у кого на что фантазии хватит. Какой смысл кому-то что-то доказывать или показывать, вот поэтому тут только одна фраза приходит на ум «Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!». Сплошной троллинг и холивор. Простите, что прервала ваше наслаждение разговорами о расстреле, травле животных и перекручивании постов. До свидания

у меня один вопрос, а что за слово Вы изобрели - "координально"?
Это как-то связано с координатами Вашего дедушки которые Вы стесняетесь давать?
 
Я так поняла, что вы решили продолжить беседу. Ну для начала для особо "догадливых". Мой дедушка полковник и пенсия у него высокая. Во-вторых, через пару дней после того, как его укусила собака, вы не поверите, он не взял ружье и не пошел их стрелять, он пошел их подкармливать. Зачем? Чтобы разобраться в их поведении. Пустить пулю каждый может, а понять причину дано далеко не всем. И оказалось, что собаки просто охраняли своих щенков и тем более холода усилили их злость. В первом посте я написала, что травить собак - не выход. Я свою домашнюю собаку от отравы такой еле спасла и вышло мне это больше, чем 1000 грн. А домашние собаки часто съедают подброшенную еду, это их сущность. И на 5 отравленных бездомных 1 домашняя. Так что выбор за вами.
Простите за орфографическую ошибку, если она вам мешает читать - "кардинально". Надеюсь в закрытии нашей беседы. Спасибо за внимание и желаю вам не перестрелять в конце концов друг друга (в целях безопасности).
 
Спасибо за внимание и желаю вам не перестрелять в конце концов друг друга (в целях безопасности).
Нет уж, извольте. Я лучше застрелю пару кабыздохов. Это только собаканутые зоофилы могут подумать о том, чтобы перестрелять друг друга.:D
 
Отец Федор, не прекратите на всех дерьмо свое выливать, будем что-то решать. ваши собаканутые - уже надоело. Фильтруйте свои выражения и не позортесь своими узкими доводами

Решай.

Только сначала бревно из глаза выйми и почитай оскорбления от твоих единомышленников.

Или своё дерьмо не воняет?
 
А можно собак не отстреливать на улицах(жалко все же и детям не объяснить такую жестокость)а усыплять?
 
А можно собак не отстреливать на улицах(жалко все же и детям не объяснить такую жестокость)а усыплять?

Можно. Только для этого собачку надо сначала поймать, а она будет категорически против подобного ограничения на право свободного передвижения ;)
 
да по ебалу ей тогда, вон при совке в частном секторе собаку без ошейника на улицу выпускать боялись, т.к. там она проводила не больше часа, потом презжала машина с будкой, из нее вылазило 2 мужика в фуфайках и кирзовых сапогах, ловили ее сачком и все - привет, а нехуй собак без присмотра по улицом отпускать.. ото я понимаю - подход, раз бегает без ошейника значит ничья, а раз ничья нехуй ей тут бегать заразу разносить

Правильно, и на мыло ее блин.
 
да по ебалу ей тогда, вон при совке в частном секторе собаку без ошейника на улицу выпускать боялись, т.к. там она проводила не больше часа, потом презжала машина с будкой, из нее вылазило 2 мужика в фуфайках и кирзовых сапогах, ловили ее сачком и все - привет, а нехуй собак без присмотра по улицом отпускать.. ото я понимаю - подход, раз бегает без ошейника значит ничья, а раз ничья нехуй ей тут бегать заразу разносить

Сейчас же демократия и грамотная собака подаст в суд на мужиков в фуфайках.:D
 
Седня штуки 3 собаков вцепились в бабу на кирова.Еле отбилась.
Задумался о роторном пулемете.
 
меня тоже укусила дворняжка, пришлось уколы делать, правда повезло что слюна псины в рану не попал а то пришлось ещё и от бешенства делать уколы :)
 
Только непонятно, а куда подевалась та будка и те мужики в кирзовых сапогах и хухнайках?! Веть были-же, или на их содержание коммунальщики дохрена денег тратили?...не могу понять, куда делась служба отлова бродячих собак и кошек!!!
Куда-куда... аннулирована усилиями особо продвинутых зоофилов.:rolleyes:
 
Если укусила до крови, то слюна по определению в ранке осталась, достаточно для заражения микроскопической дозы, не обязательно чтоб слюна сплошной соплей рану обволокла:D
зря смеешься, штаны то водонепроницаемые были :yahoo:
 
попробовать можно электрошокер.
 
Шокер не всегда работает(
 
Понятно:) - скажи, а укусила до крови или так, прижала маленько и синячок или подкожная гематома(типа кровоподтека) осталась?
до крови :eek: маленькая такая из засады вылетела ,куснула и на сьебки :confused: я так и не понял за шо она меня так :( вот такая гадина размером с ботинок :D
 
Назад
Зверху Знизу