Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
таким урода как вы, нужно выдавать презервативы со ртутной смазкой, дабы всякое отродье не размножалось! сочувствую вашим семьям с мужьями-садистами! а по поводу дороги, если все так будут думать, так вы на ней-же и окажетесь, и хрен кто затормозит!

Я уже говорил что стерилизация не лишает собаку возможности кусаться и разносить заразу

стерелизованная собака не бросается, они спокойные флегматы, если конечно ей на хвост не наступать, со временем становиться толстой и ленивой, а по поводц заразы, так в общественном транспотре на поручнях ее на порядок больше
 
бывали случаи когда дети или такое как они обливали собак бензином и поджигали, тыкали в щенка ножем ради прикола и закидывали до смерти камнями, а потом они вырастают и гонят всякую пургу на форуме..

вобщем если ОНО моральный урод, то это еще с детства видно...
 
а я видела результат этих страстей и что самое ужасное это делают ДЕТИ!!!! кто из них вырастет потом? давным давно доказанно что детская жестокость в отношении животных со временм переходет в жестокость к людям
 
стерелизованная собака не бросается, они спокойные флегматы, если конечно ей на хвост не наступать, со временем становиться толстой и ленивой, а по поводц заразы, так в общественном транспотре на поручнях ее на порядок больше[/QUOTE]

Да-а-а-а-а? Оптимистка однако! К томуже неграмотная. Проводили исследования того как стерилизавция влияет на агрессию собак, выяснили что в 90% никак, поэтому за грницей на которую вы ссылаетесь черезмерно агрессивных собак под шприц. А слушать росказни тех кому надо получить финансирование дело неблагодарное.
 
да), я в детсстве свою овчарку за ухо и за нос))
он на меня обиделся и ушел на место)


если так судить, то не разу не видела человека сбитого собакой или подожженного, или забитого насмерть... у кого-то зубы а кого-то еще хуже, руки и больной мозг

стерелизованная собака не бросается, они спокойные флегматы, если конечно ей на хвост не наступать, со временем становиться толстой и ленивой, а по поводц заразы, так в общественном транспотре на поручнях ее на порядок больше

Да-а-а-а-а? Оптимистка однако! К томуже неграмотная. Проводили исследования того как стерилизавция влияет на агрессию собак, выяснили что в 90% никак, поэтому за грницей на которую вы ссылаетесь черезмерно агрессивных собак под шприц. А слушать росказни тех кому надо получить финансирование дело неблагодарное.[/QUOTE]

спад гормона наступает через пару месяцев, по поводу что черезмерно агрессивных под шприц- это согласна, правда, но не всех же подряд!!!

а стерильные псы реально намного спокойнее, потому как резко пропадает главная причина агрессии
 
да, моя собака стерелизованна с 5ти месяцев
 

Вкладення

  • dog3.jpg
    dog3.jpg
    22.9 КБ · Перегляди: 53
Отец Федор, не прекратите на всех дерьмо свое выливать, будем что-то решать. ваши собаканутые - уже надоело. Фильтруйте свои выражения и не позортесь своими узкими доводами
 
Отец Федор, не прекратите на всех дерьмо свое выливать, будем что-то решать.... Фильтруйте свои выражения и не позортесь своими узкими доводами


00153.gif
:іржач::іржач::іржач:

зоофилы ожесточились. прийди ко мне в гаражи и забери оттуда на хуй всех собак, кроме одной привязанной овчарки.


Лучше пригласи их в кафе "Арсенал"...:D
 
[/SIZE][/COLOR]Лучше пригласи их в кафе "Арсенал"...:D[/QUOTE]

А что, нормальный среднестатистический гандель, а трыдюлей можно выхватить где угодно, я знаю места и похуже "Арсенала"
 
Если бы на меня или моих детей, не дай Бог!, накинулись собаки, я бы заставила мужа купить пистолет, и на хуй их всех замочить.
 
Если бы на меня или моих детей, не дай Бог!, накинулись собаки, я бы заставила мужа купить пистолет, и на хуй их всех замочить.

земля она помнит что все люди потеряли совесть и рассекают по трамвайным остановкам с жертвами и все вернется на все 120 процентов природа все помнит и трамвайные остановки будут рассекать по динозаврам сегодня ты на рыбалку пошел а завтра расчленишь соседского ребёнка!!!
 
«Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!».
 
и согласно ПДД не гонять как припездок по улицам в черте города

а выгуливалась собака в частном секторе на придомовой территории, а вот встречный вопрос, если бы ребенок дорогу перебегал, вы бы тоже посоветовали его на поводке выгуливать???

Меня вот с детства учили дорогу не перебегать, вы тоже ребенка учите. А то груженые камазы, знаете ли, очень инертные.

поймёшь,когда она придёт за тобой...Но, увы уже тогда будет поздно...Жизнь то уже будет прожита

Мертвые собаки не кусаются. Или вы о прЫвЫдах? :D

Так перебегала дорогу или на придомовой территории? Вы уж определитесь. И вообще подобные печальные факты можно считать естественным отбором.

Дело в том, что собакофилы считают всю территорию планеты собственностью собачек, и все должны у собачек спрашивать разрешения на пройти/проехать.

надо отстреливать!!! <НАХЪ> +1
+666
Да переебашить этих злоебучих дворняг. Они заебали. Прийдет лето и я таки перестреляю собак близ своего гаража.
Вот и я уже облизываюсь на пневматику, куплю себе к лету что-нибудь.
Присоеденяйся, я 2 уже задавил и в одну 12 шариков из ПМ мелкого калибра всадил, кода оно кинулось на мое дитя...больше эту собачку я не видел!

Для личного интереса: какого размера была собака и каков был её урон?

а бывали случаи когда человек покусал собаку?..

Я собаку покусаю :) Сегодня одна меня куснула, но эта ебаная дворовая корявая сарделька не смогла прокусить кожаные штаны, потому что я ногу поставил передней поверхностью к ней, встречал фронтом, думал побоиться кусать, но все же цапнула и сразу на съёбки. Вот только рванула кожу штанов в месте схода проскользивших зубов. В следующий раз там буду идти - нападу первый, постараюсь убить к черту :D

Я никогда не трону щенка, но взрослую собаку я закидаю камнями, если она на меня кинется. Что я в свое время и сделал. На меня в гараже нападали собаки, при том не только на меня, они кусали моих соседей по гаражу

Да уж, щенки жалобно выглядят, но по идее нестоит на это обращать внимание. Меньше собака - меньше расход боеприпаса \m/

да, моя собака стерелизованна с 5ти месяцев
судя по твоей аватаре собака у тебя мерзкая

Такой зеленый ужас лучше сразу в банку засолить :D

Дура или притворяешься?

Вы же видите, какая она откровенная, она притворяться на может :D
 
>>>Вы что, получаете от этого удовольствие?

Нет. Но давай будем постить фотки покусанных и загрызенных людей?

>>>Не смотря на то, что моего дедушку укусили недавно бездомные собаки

Вам дедушку совсем не жалко, собакены вам дороже?

>>>и это не 2 тыс. долларов на лечение кстати,как написал Отец Фёдор, а 400 грн

Ну для меня 400 грн не лишние.

>>> И это прежде всего проблема людей, которые просто не хотят работать, а разводят мусор, не стерилизуют собак, а убивают.

Ояебу, какой поток махрового бреда. Вот я как раз с работы шел, а бумажки обычно себе в подсумок засовываю, дома в ведро вытряхиваю. Ну что, у вас теперь будет когнитивный диссонанс от резкой смены образа собако-ненавистника? D

Как налогоплательщик я хочу, чтобы собак быстро убивали (да, собакофилы, нам действительно не интересно мучить ваших мутантов), а не тратились на кастрацию.
Первый способ - эффективен на 100%, а второй около нуля, и это даже если затраты не считать.
 
Не смотря на то, что моего дедушку укусили недавно бездомные собаки, и это не 2 тыс. долларов на лечение кстати,как написал Отец Фёдор, а 400 грн. это всё ужасно, но в нашем городе стаи собак такая же насущная проблема как и бескультурие, нецивилизованность и мусор. И это прежде всего проблема людей, которые просто не хотят работать, а разводят мусор, не стерилизуют собак, а убивают. Лучше стерилизации метода нет, это однозначно.


Капец, бездомные собаки ей дороже родного дедушки!!!! :eek::eek::eek:

Хорошо, что он форум не читает, жалко старика...

всего лишь 400 гр., а ты хоть знаешь, сколько пенсия у твоего дедушки?
 
Назад
Зверху Знизу