США

+1
Особенно раздражают эти толстожопые мармоны с тупорылым выражением лица, если вы видите человека с видимой болезнью Дауна на лице и черным бейджиком на сиськах то это они МАРМОНЫ!

Открою тебе по дружбе секрет борьбы с ними ( в смысле, с разными сектантами, а не только с Мармонами). Когда они к тебе подходят со своей красивой литературой ( журнал типа " Возбудитесь " Свидетелей Ежовы и т.п. ), надо эту макулатуру брать, спонтом ты очень заинтересовался, потом рвать ее на мелкие части и швырять в мармонскую или ежовскую харю. :) Можно еще плюнуть в это еблище для верности. :) Мой кент в Харькове именно так и делает. Говорит,помогает.:-)
 
Открою тебе по дружбе секрет борьбы с ними ( в смысле, с разными сектантами, а не только с Мармонами). Когда они к тебе подходят со своей красивой литературой ( журнал типа " Возбудитесь " Свидетелей Ежовы и т.п. ), надо эту макулатуру брать, спонтом ты очень заинтересовался, потом рвать ее на мелкие части и швырять в мармонскую или ежовскую харю. :) Можно еще плюнуть в это еблище для верности. :) Мой кент в Харькове именно так и делает. Говорит,помогает.:-)
А ещё проще ответить:"Благодарю,меня это не интересует".;)
 
уж кто б обвинял мерликанцев в искусственности их нации как не украинцы %)
 
уж кто б обвинял мерликанцев в искусственности их нации как не украинцы %)
ага конечно иевскую Русь американцы сделали.
Не гони когда у них индейцев еще даже не было у нас уже тут толпами скифы. сарматы. сколоты. анты бегали из этих племен а в большинстве из последнего появились украинцы. Мы народ, мы нация. мы боатая история. а кто они нищая страна до 2-й мировой войны. Правда после они разжирели но благодаря чему? - горб других! пока мы воевали они продавали нам все что можно при этом после 1 и 2 мировых воин в америке скопилось 2/3 всего мирового золотовалютного фонда.
 
совковость все таки не вышла из людей... может чем ненавидеть россию, сша и тд и тп, займетесь делом? какой то комплекс неполноцености.. не можете что ли жить, не ненавидя кого то??а римляне скажут - у нас была культура до русских, а греки скажут - а у нас была культура еще до римлян...а персы скажут - а у нас еще раньше.. и где они сейчас??
шо за бред несете, але??
вот может кто то сказать по пунктам - каковы причины ненавидеть сша??

тока не надо тут читать сказки про ирак или вьетнам.. и мОрмонов там совсем немного..
ето просто зависть и неудовлетворенность от собственной жизни..
 
Что мне забавно.
Вот если бы жители страны у которой экономический. научный. культурный уровень был выше, чем у американцев - говорили, что америкосы - чмо, я бы ...
Усомнился, но согласился.
А тут...
Резюме.
Больше всех американцев презирают бабуины на территории Зимбабве. ;)
 
Я законмил ИМО (международные отношения) наобщался с этими идиотами сполна, ну тупые они, не нравятся мне их беспордонность, бестактность. равнодушие.
Поверь от своей жизни я удовлетворен вполне, я не не люблю страну, там красиво, чисто, много парков, хороший соц пакет, но народ там гавно по большей части и идиоты, ты почитай законы. разве нормальные люди могут такую фигню обсуждать на законодательном уравне.
а что вьетнам мы то же туда пятак замочили америкосы до сих пор не могут прекратить снимать про это фильмы, они в афгане нам поднасрали. но одно то как они даже в фильмах выставляют славян вызывает бурю возмущения - всегда пьяные и калинка малинка, что они дали миру кроме виагры а что мы это НЕСОПОСТАВИМО даже.
 
Я законмил ИМО (международные отношения) наобщался с этими идиотами сполна, ну тупые они, не нравятся мне их беспордонность, бестактность. равнодушие.
Поверь от своей жизни я удовлетворен вполне, я не не люблю страну, там красиво, чисто, много парков, хороший соц пакет, но народ там гавно по большей части и идиоты, ты почитай законы. разве нормальные люди могут такую фигню обсуждать на законодательном уравне.
а что вьетнам мы то же туда пятак замочили америкосы до сих пор не могут прекратить снимать про это фильмы, они в афгане нам поднасрали. но одно то как они даже в фильмах выставляют славян вызывает бурю возмущения - всегда пьяные и калинка малинка, что они дали миру кроме виагры а что мы это НЕСОПОСТАВИМО даже.
МГИМО говоришь?Ну-ну(с):-) :-) :-)
 
помоему МГИМО не говорил :-)
сказал ИМО институт Международных Отношений а не Московский государственный институт Международных Отношений. Это разные вещи !
 
а что смущает. еще и со знамнием анг, арабского и турецкого :-)
 
Назад
Зверху Знизу