США

Америка дала миру Интернет, все современные проци, и все их стандарты и интерфейсы, ГПС, кондишен в машине,..., сотовую связь,...
Практически все, что сейчас необходимо и привычно дала Америка, своим трудом, интелектом, ленью ( дистанционки к примеру появились у них из за их лени ),...
Они первые в унечтожении рабства,....

все кроме IP дала Япония, вы ошибаетесь, а еще что самое интересное что Русские ученные изобретатели №1
довайте дальше - америка дала Хирасиму и тд.
ну вот про рабство не нужно еще в 60-х нерг не считался за человека и не имел никаких прав!
 
да нет. судя по современному миру религия как раз ставит под вопрос будущее цивилизации...
 
лишь бы не 5 раз в день, сидя на ковриках в сторону мекки.. нет.. неправильно.. пусть все молятся.. хоть бы не взрывались...

ты путаешь исам и радикальные исламистские движения
Ислам и Христианство очень схожии религии, их Коран (чтиво) и наша Библия (чтиво) схожы не только по названия но и по содержанию и по именам святых и пророков, и несет ислам те же ценности жизни что и христианство.
 
ты уверен, что можешь сказать ето выйдя на улицы тегерана или газы.. или того же каира? ты уверен, что ахмадинеджад или хания или бен ладен думает так же?
ты до сих пор уверен, что сша делает большое преступление, воюя с аль каидой?
 
Теперь мне то понятно.
Как представление о трудолюбии немцев у вас сложилось.
Но поверьте мне, старому занзибарцу.
Это ваше представление - ой как далеко от истины.;)
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Просто нет слов!

Продолжу
Наш знакомый выехал в Германию 7 лет назад и сейчас преподает в ВУЗ Германии сетевые технологии.
В 2003 встречались с ним в Дрездене..........
Продолжать?
 
все кроме IP дала Япония, вы ошибаетесь, а еще что самое интересное что Русские ученные изобретатели №1
довайте дальше - америка дала Хирасиму и тд.
ну вот про рабство не нужно еще в 60-х нерг не считался за человека и не имел никаких прав!

Интернет зародился как сеть для военных в США

Пентиум и его архитектура-США, все интерфейсы и шины ( иде и т.д. )-США,
Винда-США,
Модильные сети телефонии-США


СССР выводили на орбиту радиоактивные вещества и распыляли над планетой! Куда уж Херосиме, если досих пор расплачмвается человечество за эксперименты!

Негр в СНГ до сих пор не человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Продолжим?
 
ты путаешь исам и радикальные исламистские движения
Ислам и Христианство очень схожии религии, их Коран (чтиво) и наша Библия (чтиво) схожы не только по названия но и по содержанию и по именам святых и пророков, и несет ислам те же ценности жизни что и христианство.
Хотела влепить +
Но форум не позволил!:yahoo:
 
ты уверен, что можешь сказать ето выйдя на улицы тегерана или газы.. или того же каира? ты уверен, что ахмадинеджад или хания или бен ладен думает так же?
ты до сих пор уверен, что сша делает большое преступление, воюя с аль каидой?
Идите и получайте образование!
 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Просто нет слов!

Продолжу
Наш знакомый выехал в Германию 7 лет назад и сейчас преподает в ВУЗ Германии сетевые технологии.
В 2003 встречались с ним в Дрездене..........
Продолжать?

Но он же не НЕМЕЦ???!!! Так что пост Грау не опровержен...
 
Идите и получайте образование!

можно поподробнее?? какое и где?
девушка,я понимаю, что вас волнуют вопросы религии..и, скорее всего, в идеале так и есть - нет религии, проповедующей зло.. я не против любой религии, ето можно понять изавсех моих постов.
но мы говорим о сша и современном мире. самолеты 11.09, чечня, угрозы израилю и сша от ирана, взрывы в израиле и не только,... все ето делалось под лозунгом "аллах акбар"... или и с етим вы не согласны????
 
Останнє редагування:
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Просто нет слов!

Продолжу
Наш знакомый выехал в Германию 7 лет назад и сейчас преподает в ВУЗ Германии сетевые технологии.
В 2003 встречались с ним в Дрездене..........
Продолжать?

Не надо.
Не люблють спорить с людьми "верующими".
Бесполезно.
"наш знакомый" выехал...
"Тетка знакомой"...
"Троюродная бабка"...
"А я по телевизору видела..."
"А я в гостях месяц была..."
Хе хе.
Детский сад.
Нет - не спорю.
 
Останнє редагування:
Не надо.
Не люблють спорить с людьми "верующими".
Бесполезно.
"наш знакомый" выехал...
"Тетка знакомой"...
"Троюродная бабка"...
"А я по телевизору видела..."
"А я в гостях месяц была..."
Хе хе.
Детский сад.
Нет - не спорю.
Вы помимо Харькова были где-то?

Я не позиционирую себя, как верующяя

Не моя вина, а скорее преимущество, что достаток моей семьи позволил мне бывать во многих странах мира и что моя родня живет в Канаде, а друзья ( с которыми не утратили связи) в Белоруси, Франции, России, Канаде,США, Австралии и даже Сингапуре.
Не моя вина, а преимущество в спорах, что моя тетушка работала в Японии и там осталась.
 
..от люди... уже меня и грау обвинили что мы домоседы... на очереди балик и гастела.
 
Назад
Зверху Знизу