"США, Япония и, тем более, Китай на десятилетия отстают от нас по радиоэлектронике"

А военная радиоэлектроника в РФ действительно на уровне. Просто хомяки не хотят это признать.

на каком уровне, ватноголовый? на том где в черном ящике флеш память произведенная в китае припаяна к плате произведенной в китае?
mikro-pic905-895x505-46578.jpg

шотут? маркировка на кацапском да? клоун мля

Хуле вы макаки понимаете в электронике? У сраной кацапни нет даже толковых программ для проектирования печатных плат. А свой сраный эльбрус они пытаются высрать на списанной линии AMD с технологией 90нм. Так шо идите вы нахуй пиздуны.
 
на каком уровне, ватноголовый? на том где в черном ящике флеш память произведенная в китае припаяна к плате произведенной в китае?
mikro-pic905-895x505-46578.jpg

шотут? маркировка на кацапском да? клоун мля

Хуле вы макаки понимаете в электронике? У сраной кацапни нет даже толковых программ для проектирования печатных плат. А свой сраный эльбрус они пытаются высрать на списанной линии AMD с технологией 90нм. Так шо идите вы нахуй пиздуны.

1. Заткнись и не истери, бабуин! :відстій:
Видео я тоже смотрел. Отставание было и у СССР, и у РФ. Может, тот депутат госдумы и перепиздел, но по крайней мере, оборонка и электроника в этой сфере у РФ не на примитивном уровне.

2. Чего там еще у них нет?

П.С. Я не ватноголовый. Стараюсь объективно воспринимать информацию. Урапатриотизм надзаебал уже. Есть успехи Украины - я их признаю. Нет успехов - нехуй орать "ура!".

Верно. На начальном уровне.

:рл:
 
но по крайней мере, оборонка и электроника в этой сфере у РФ не на примитивном уровне.
Верно. От ламп они почти везде таки перешли к транзисторам
и иногда посягают на микросхемы. Даже накопители научились делать.
Правда по киллу массы на каждый метр (Мбайт!!!) инфы.
То есть 25 килл=50 метров. Ага. Ну типа нано.
 
А военная радиоэлектроника в РФ действительно на уровне. Просто хомяки не хотят это признать.
Хомяки просто не видели эскадрильи БПЛА российской разработки (а это оружие напичкано электроникой по самое не балуйся!). Но тут ничего не поделаешь - рашики из-за своей природной скромности их никому не показывают и хомяков переубедить не получится. Так и будут потешаться хомяки на россмикросхемами пока боевые роботы рогозина не принесут мир на эти земли
 
оборонка и электроника в этой сфере у РФ не на примитивном уровне.

:

Знаешь,я тоже раньше так думал.Не было конечно иллюзий что там оборонка не то,что выше,а даже на уровне тех же США,но и не на много ниже.Но война на Донбассе показала что все это фуфло для внутреннего потребления.Нихрена они не смогли больше и круче чем наша армия которая три года назад вообще не существовала.Сраный ДАП с безлимитным русским мясом и военторгом год взять не могли.Более чем уверен что США\Япония итд тот же ДАП в считанные часы\дни взяли бы.По их системам РЭБ да,и наши военные говорили,и недавно комменты штатовского генерала читал что да,они есть и они более-менее серьезны,проблемы доставляют.Но так что аж пиздец,чтоб кипятком со страху ссались такого нет.И на сколько я понял,те наши бригады которые получили штатовские средства связи защищенные от РЭБ не жаловались,все работает.Значит ни о каком преимуществе и речи быть не может.Все,что реально россия (страна-террорист) может в военном плане это гордо гасить города авиацией по принципу куда попаду туда попаду как в Сирии,при полном отсутствии ПВО.Типа как кирпичи с крыши кидать и орать что я крутой боец.А ситуация со сбитым турками СУ24 даже у самых тугих убрала последние иллюзии по поводу их военки.По телевизору они с СУ24 американские военные корабли гасят,в реале древние ф16 этот металлолом сбивают так,что пилоты даже не понимают что то было и откуда прилетело,и ответить могут только трактором по мандаринам.россия (страна-террорист) это русская планета Голливуд,зрители это жители страны.
 
Останнє редагування:
Я так понимаю, что речь шла о какой-то военке. Но... россия (страна-террорист) уже отвоевалась. А если и дальше будет пытаться - пупок развяжется, как развязался у совка. Кроме военки у России нечего нет, здесь она полный лузер, большая Серверная Корея.
 
россия (страна-террорист) опередила США, Японию и Китай по развитию технологий в радиоэлектронике на десятилетия.

да откуда эта электроника возникнет если нет у них ни научной школы, ни специалистов.
древний как говнище мамонта совецкий эльбрус везде пихают как невъебенное достижение, курам насмех.

успехи военной радиоэлектронной промышлености всего лишь отражение достижений гражданской отрасли. басни вроде "у нас есть такиииие приборы но мы вам про них не расскажем" можете оставить для девочек и для отсталых русских.
 
россия (страна-террорист) далеко впереди

описочка - надо писать "вперде", дабы соответствовать действительности...



А военная радиоэлектроника в РФ действительно на уровне. Просто хомяки не хотят это признать.

это был вещий сон такой или у Прокопенко подсмотрел? ))
 
Останнє редагування:
ТСЕ
Обоснование:
Обладатель одного из самых роскошных алюминиевых сомбреро ХФ,вновь выставляет украинцев идиотами,способных поглощать только идеологически правильный инфо-мусор партии с помоек типа цензор,что невольно наталкивает на ассоциации с Сев.Кореей :(.
Причина:
Фраза в новости вырвана из контекста с ложным описанием.
Итог:
Шарий с голоду не помрёт.
 
Верно. От ламп они почти везде таки перешли к транзисторам
и иногда посягают на микросхемы. Даже накопители научились делать.
Правда по киллу массы на каждый метр (Мбайт!!!) инфы.
То есть 25 килл=50 метров. Ага. Ну типа нано.

Олег!Я понимаю,что ты это все сказал с сарказмом,но микросхемы в военку я еще лет 40 назад устанавливал.Были еще,конечно,и транзисторы,и емкости и резисторы корпусные.Потом,лет через 10,приборы стали ну очень сложными.И это уже 30 лет назад.Тогда 286-й комп только появился.Так что,сейчас все куда сложнее.Но хуже всего то,что похерили наш завод,да и всю оборонку.:відстій:
Зы.Я писал о 115-м заводе.
 
Обладатель одного из самых роскошных алюминиевых сомбреро ХФ,вновь выставляет украинцев идиотами,способных поглощать только идеологически правильный инфо-мусор партии с помоек типа цензор,что невольно наталкивает на ассоциации с Сев.Кореей :(.
Причина:
Фраза в новости вырвана из контекста с ложным описанием.
К этой отмазке будет приложена цитата железняка в контексте? Или надо поверить на слово?
 
россия (страна-террорист) опередила США, Японию и Китай по развитию технологий в радиоэлектронике на десятилетия.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал Дождь, об этом заявил депутат Госдумы РФ, замглавы генсовета путинской "Единой России" Сергей Железняк.

"По радиоэлектронике мы сейчас являемся не просто самыми лидирующими в мире, а отставание Соединенных Штатов, Японии и, тем более, Китая уже на десятилетия", - сказал Железняк.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:браво::іржач::іржач::іржач:

Стадо руссосвиней уже реально в параллельной вселенной живет как их друзья з Северной Кореи:D Производители айфонов и самсунг в кошмарах видят йотафон,IBM готовится к банкротству из-за Эльбруса,NASA плачет при упоминании Роскосмоса:іржач:
Мышыбратья адынаротные отжыгають. :D
Ашо Атэцнации мышыбратьев адынаротных на это сказал ? :D
 
Назад
Зверху Знизу