"США, Япония и, тем более, Китай на десятилетия отстают от нас по радиоэлектронике"

у нас рада дядька недресерованное стадо диких макак как показывает практика еще и иногда стреляющих в людей так что нам бы свои проблемы порешать вначале

Та вот спорный вопрос что лучше,стадо депутатов имеющих возможность сказать свою мысль,написать свой закон,послать премьера\президента если в чем то не согласны,или стадо депутатов бесприкословно обслуживающее одного больного ублюдка.У нас вон при гопнике уже было такое время где все в едином порыве от дворника до премьера обслуживали одну семью.Итог печален.
 
Ну, у нас в Думе, по крайней мере, морды не бьют.
А всякую ересь и ваши избранники несут так, шо тока держись.

16113957_612975698907204_5114973635049295547_n.jpg
 
. Инцидент с Дональдом это подтверждает.

Ахаха,что и требовалось доказать:)))Высер для имбецилов в тч верующих в ту тупейшую байку когда русский металлолом вырубил американский корабль,ничего ему за это не было и все моряки от туда уволились написав жалостные письма женам:іржач::іржач::іржач:
Русская армия самая сильная,РЭБ самые сильные,только вот знают и верят в это одни русские:D Типа как северокорейцы верят что они самые умные,богатые,сильные,а американцы голодают и снег жрут:D
 
Расскажи про супер рэб и пво с-400 израильтянам недавно разьебавшим военный аэродром возле Дамаска.

Бедные негры с Дональда... сразу увольнялись, прыгали за борт, и вплавь добирались до США.
 
Ггг. Ты, скудоумный, даже понятия не имеешь, что именно произошло с ДК, но уже успел приписать мне байку про вырубленный корабль.

Скачи дальше, хуле. :D

Ну так расскажи давай что там с ним произошло?:D Моя версия что как и на всех остальных маневрах металлолома вокруг американцев,включая записанные на видео,американцы просто поржали с клоунов и все:)Так же как поржал весь мир когда такое корыто сбили турки на F16,и просто слезами залились от смеха когда вскрывали черный ящик передовой электронной державы:іржач: Приведи другую версию событий)? Наверное жалобное письмо американского моряка жене написанное с удивительным русским сленгом как аргумент приведешь:)?Давай,я жду:)?
 
Ггг. Ты, скудоумный, даже понятия не имеешь, что именно произошло с ДК, но уже успел приписать мне байку про вырубленный корабль.

Скачи дальше, хуле. :D

Поведай нам правду, о великий....!!!
(я затих и прислушался)...
 
Расскажи про супер рэб и пво с-400 израильтянам недавно разьебавшим военный аэродром возле Дамаска.

Бедные негры с Дональда... сразу увольнялись, прыгали за борт, и вплавь добирались до США.

Ну они же тогда сказали что не ожидали и не расчитывали что Израиль так низко поступит и шмальнет ракетами которые не видит их хваленый С400,типа очередной нож в спину или пиписька в опу как и с Турками,мы лучшие просто нас не предупредили что стрелять будут:іржач:
 
Короче. Из всей темы я понял следующее:
У России всё самое лучшее и передовое, особенно электроника,
только это большая и страшная гостайна и об этом никто не знает.

А Железняк, падла и изменник! Озвучил прилюдно тайную тайну!
Ну и все дружно охуели и забились под плинтус от вяличиия скрепной...

Ну, как то так. Короче продукт для внутреннего (российского) пользования.
 
Короче. Из всей темы я понял следующее:
У России всё самое лучшее и передовое, особенно электроника,
только это большая и страшная гостайна и об этом никто не знает.

А Железняк, падла и изменник! Озвучил прилюдно тайную тайну!
Ну и все дружно охуели и забились под плинтус от вяличиия скрепной...

Ну, как то так.

Ну тут один деятель еще обещал страшную тайну выдать что действительно произошло с Дональдом Куком,может этим он раскроет завесу тайны над высочайшими российскими технологиями:D
 
Расскажи про супер рэб и пво с-400 израильтянам недавно разьебавшим военный аэродром возле Дамаска.

Бедные негры с Дональда... сразу увольнялись, прыгали за борт, и вплавь добирались до США.
Или двум дохлым кацапам, которых турки сбили на произведенных в загнивающей америке ф16. Хотя неделей ранее русские свиньи кричали что "небо закрыто народ Сирией"
 
Вообще-то все вышеперечисленное не есть достижения в радиоэлектронике, как таковой.

Его высказывание имеет смысл (должна быть куча сфер для более узкого применения, о которой ни ТС ни Я даже краем уха не слыхивали)

И да. Есть мнение, что в радиоэлектронных всяких военках (оборонах нападениях) россия (страна-террорист) далеко впереди

Разработок и экспериментальных установок, не прошедших в серийное производство, они аакумулировали очень много, некоторые действительно опередили на десятилетия, но технологии им недоступны пока в нужных объемах. А изобретения, еще союзные есть, а положенные на современную базу, могли бы создать проблемы.Но многие заводы похерены, инженеры поменяли род занятий, на восстановление мозгов понадобится время, впрочем, как и у нас, только у нас финансировать разработки некому, олигархи сплошь тупые в этом плане, а экспертов уж нет
 
а отставание Соединенных Штатов, Японии и, тем более, Китая уже на десятилетия
Все правильно он сказал, США, Японии, а тем более Китаю, что бы достичь такого же уровня, надо десятилетия. Все верно. А я бы скал, что вообще им никогда не догнать. А ты, что думал, за пару месяцев можно развалить все свое производство и начать выпускать подобную хню?
 
Разработок и экспериментальных установок, не прошедших в серийное производство, они аакумулировали очень много, некоторые действительно опередили на десятилетия, но технологии им недоступны пока в нужных объемах. А изобретения, еще союзные есть, а положенные на современную базу, могли бы создать проблемы.Но многие заводы похерены, инженеры поменяли род занятий, на восстановление мозгов понадобится время, впрочем, как и у нас, только у нас финансировать разработки некому, олигархи сплошь тупые в этом плане, а экспертов уж нет

россия (страна-террорист) это страна которая живет за счет добычи нефти и газа,но которая сама банально,своими силами и технологиями даже это не умеет делать.Только после этого факта все рассказы про супер технологии могут серьезно восприниматься только одноклеточными полудурками которые поверили в куйню,как негры бежали с Дональда Кука после пролета СУ24 над ним.

после того как слепил петуха
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот и вся суть высокго развития России.Боярышник,жрачка с лопаты и скульптуры из дерьма.Главное что скажут в телевизоре.В нем впереди планеты всей,значит все оке.
 
А Железняк, падла и изменник! Озвучил прилюдно тайную тайну!

А Железняк уже лет 5, как детишек своих в Швейцарии держит с жАной :)
Кто не понял - это просто рашики над своим быдлом социальные эксперименты ставят, проверяют кондицию, т.к нужна ПОЛНАЯ невменяемость.

Когда Железняк начнет заявлять что Луна из сыра состоит - не кричите что он ебанулся, это такая государственная программа вЯликой России.
 
Год назад
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сбитого турками су24 только подтвердило это авторитетное мнение

Ну как бэ... Оттуда же...
"Насколько я понимаю, сбитый самолет нарушил воздушное пространство Турции, россия (страна-террорист) это отвергает, поэтому и сняли ролик про сломанный регистратор что-бы исключить опровержения. На нет и суда нет. А какие они регистраторы на самом деле думаю мы не узнаем и нам этого не покажут."

А военная радиоэлектроника в РФ действительно на уровне. Просто хомяки не хотят это признать.
 
Назад
Зверху Знизу