США готовы строить на Украине лабораторию по борьбе с биологическими угрозами

Тополь-М по ним плачет

тополь- это слишко кашерно для них, СС-18 (по натовской классификации "Сатана") точно давно по пендосикам плачет. А потом хорошая зачистка. Выход компьютерной игры С.Т.А.Л.К.Е.Р.-2 "Зов Техаса":пиво:
 
лабораторию по борьбе с биооружием???а почему не Black Mesa??
 
он хотел неимоверно поднять экономику Украины, создав совершенно новый вид технологии основанной на создании новых видов организмов. Как-то запрограммировать растения, чтобы они вырастали в дома, дороги, синтезировали энергию, еду, живые дирижабли для поездок на море. и т.д. Все это 1раз программируется, а потом тупо выращивается. Заходишь в магазин, покупаешь семена -дом, дирижабль, поле-энергостанция, пришел домой, посеял, оно само выросло. Что-то такое, если не ошибаюсь.

Здравствуй Вейдер с выздоровлением !? :D
 
он хотел неимоверно поднять экономику Украины, создав совершенно новый вид технологии основанной на создании новых видов организмов. Как-то запрограммировать растения, чтобы они вырастали в дома, дороги, синтезировали энергию, еду, живые дирижабли для поездок на море. и т.д. Все это 1раз программируется, а потом тупо выращивается. Заходишь в магазин, покупаешь семена -дом, дирижабль, поле-энергостанция, пришел домой, посеял, оно само выросло. Что-то такое, если не ошибаюсь.

Хм, все интереснее. Чистая теория или есть практика?

забанили, за то что эта технология, предусматривает избавление от всего, что загрязняет землю, и автономность людей, их независимость от электричества, газа, центрального водопостачання, испугало власть. Про масонов он еще писал, но все потерли.

А где еще можно почитать, что он писал?
 
От только не надо меня пугать гриппом :іржач:

еще одна жертва агитации... нельзя уж про простуду заикнуться, как сразу в гриппе обвинят, караул... ну хоть на костер еще не посылают...

ЗЫ Совет: если вы, как вы сами признались, сидя в одних трусах, боитесь гриппа, подденьте под них (под трусы тобишь) маску. Поможет - все данные об этом говорят. Еще можете облиться арбидолом.
Здоровья вам и не кашлять.
 
Про трусы то шутка,я прото не понимаю как можно говорить Вы юзверю с такой авой(моя не лучше)
 
Про трусы то шутка,я прото не понимаю как можно говорить Вы юзверю с такой авой(моя не лучше)

Внешность обманчива, а от жизни в наших реалиях характер портится, вот и ава соответствующая ;) sorry if it misleads :rolleyes:
но Ваша наверное тоже не от радужного мировоззрения? что-то я не замечала позитивных аватар у прожженных скептиков, пардон, реалистов ;)
 
А вообще на ХФ столько уже было писано о культуре шо это:боян: и мне уже :буе:
 
Лично меня радует и обнадеживает негативное отношение люмпен-пролетариата, пусть и подрастающего, к моей стране.
Это означает, что страна проводит более или менее правильную политику.
А вот когда босоте что-то по душе, вот тогда уже нужно беспокоится.
 
Лично меня радует и обнадеживает негативное отношение люмпен-пролетариата, пусть и подрастающего, к моей стране.
Это означает, что страна проводит более или менее правильную политику.
А вот когда босоте что-то по душе, вот тогда уже нужно беспокоится.

Совершенно здравая мысль. Если на западе захлёбываются слюной и науськивают на Россию всякую блохастую шваль, типа Грузии или той же Украины, значит, всё правильно, россия (страна-террорист) по праву - великая держава.

А американцам скоро в большинстве стран просто начнут бить их самодовольное ебало, как это уже было в Крыму.
 
скоро будет выборы - когда вы опять порвете рвать жопки на майдан по приказу американских специалистов. А че там в Крыму было то?

"Порвёте рвать жопки"? Тяжёлый день, наверное, у тебя был? ;)

А в Крыму набили несколько американских ебал. Они там пытались учения НАТО проводить. Ты там не засветился, американский специалист?
 
Мда, без Вэйдера смотрю вы совсем заскучали..
сегодня ему напишу, пусть приходит.
 
Совершенно здравая мысль. Если на западе захлёбываются слюной и науськивают на Россию всякую блохастую шваль, типа Грузии или той же Украины, значит, всё правильно, россия (страна-террорист) по праву - великая держава.

А американцам скоро в большинстве стран просто начнут бить их самодовольное ебало, как это уже было в Крыму.

"А я шас брата позову" (C) :іржач:
 
не, моему сугубо быдляцкому духовному миру там не место ;)

Ну почему же, на тот адрес отправляли настолько разнообразный контингент, что более чем вероятно там найдутся собратия во быдле.:rolleyes:
 
ТС извини за офф топ
вот тут его автобиография, где он сам рассказал как получил первые "модифицированные организмы (с)"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спс ;)
 
Назад
Зверху Знизу