США готовы строить на Украине лабораторию по борьбе с биологическими угрозами

Вот и возьмись. А у меня это родственники.
Не верю я, что им что-то грозит в такой стране.

ничего, столбов и верёвки хватит всем

отличное место для лаборатории... биоматериала - как гавна

+1 :(
причем, такого гавна, что при нужном воздействии, оно само бдует требовать чтоб на нем опыты ставили.
 
Зачем они нам нужны со своими стройками пускай себе в калифорнии свинарники термоизолированые строют чтоб вяскую вирусню не роспростронять!
 
лаборатория будет называться Чернобыль-2 :D
Открыт набор лаборантов, основное требование - длительное употребление ГМО продуктов. Опыт работы в Чернобыле приветствуется
 
зомбоящик я не смотрел уже года три а народ быдло снова митинги и снова пляшем за бабки что дальше на барикады?... я чесноговоря уже думаю что страну хер кто может поднять настолько раздолбали что страна просто труп пока не поздно единственый выход включить восточную украину в состав Российской федерации а запад пущай валит в свое нато ес и куда там они еще хотели.... лично я отседа уезжаю к такой то матери и пока не решится тут что то хрен вернусь лично меня уже задолбало что страной быдло рулит и тупая толпа

Так а че ж валить-то? Оставайся и будем работать на будущее!
 
В продолжение статьи ТСа, хотелось бы напомнить уважаемой аудитории пару фактиков, а именно:
в Казахстане, Узбекистане, Азербайджане, Грузии и Украине (про Россию я уж и молчу...) разрабатывалось биологическое оружие. И такие там штаммики до сих пор хранятся, что изобретать и тестировать ниче не надо, все уже в советское время в среднеазиатских степях-пустынях оттестировано. Засада в том, что по причине развала-нефинансирования-итомуподобномупофигизму, все эти хранилища и лаборатории не были не то что должным образом законсервированы, а вообще частично находятся в состоянии развала. Вот если там будет утечка............................... воображение тут у всех надеюсь живое...
Одна из официальных целей настоящей программы - должным образом законсервировать такие "НИИ". Даже если под этот шумок они и хотят тиснуть себе какие-то еще чудом уцелевшие с распродажи 90-х разработки, какая нам всем простым обывателям от этого разница??? по-моему тут лишь бы "не рвануло". "Наши" все равно в ближайшие десятилетия никакого умного применения им не найдут.
Далее, что плохого в банке штаммов???? А оснащенных микробиологических лабораторий? Зайдите в 95% наших биологических лабораторий - там кроме чашек петри и неработающих допотопных ламинаров ничего нет! А современная лаборатория как раз и подразумевает в себе исключение всех рисков возможности жиснеспособного вируса/бактерии попасть за стены лаборатории.
О каком испытательном полигоне вы говорите??? (имеются ввиду авторы каментов типа пиндосы пошли в жопу). Ребята, вирусы не действуют по признаку гражданской принадлежности! "Рванет" - плохо будет всем.
Обидно только, что даже когда на хорошее дело дают бабло, "наши" умудряются и это просрать. Но и тут я думаю есть объяснение - поставками занимаются американские конторы, а там система откатов не катит... получается 200 лимонов вкладывают, а все мимо рыла, абидна, да...

ЗЫ Sorry что многа букаф, но некоторые посты тут просто обескуражили
 
В продолжение статьи ТСа, хотелось бы напомнить уважаемой аудитории пару фактиков, а именно:
в Казахстане, Узбекистане, Азербайджане, Грузии и Украине (про Россию я уж и молчу...) разрабатывалось биологическое оружие. И такие там штаммики до сих пор хранятся, что изобретать и тестировать ниче не надо, все уже в советское время в среднеазиатских степях-пустынях оттестировано. Засада в том, что по причине развала-нефинансирования-итомуподобномупофигизму, все эти хранилища и лаборатории не были не то что должным образом законсервированы, а вообще частично находятся в состоянии развала. Вот если там будет утечка............................... воображение тут у всех надеюсь живое...
Одна из официальных целей настоящей программы - должным образом законсервировать такие "НИИ". Даже если под этот шумок они и хотят тиснуть себе какие-то еще чудом уцелевшие с распродажи 90-х разработки, какая нам всем простым обывателям от этого разница??? по-моему тут лишь бы "не рвануло". "Наши" все равно в ближайшие десятилетия никакого умного применения им не найдут.
Далее, что плохого в банке штаммов???? А оснащенных микробиологических лабораторий? Зайдите в 95% наших биологических лабораторий - там кроме чашек петри и неработающих допотопных ламинаров ничего нет! А современная лаборатория как раз и подразумевает в себе исключение всех рисков возможности жиснеспособного вируса/бактерии попасть за стены лаборатории.
О каком испытательном полигоне вы говорите??? (имеются ввиду авторы каментов типа пиндосы пошли в жопу). Ребята, вирусы не действуют по признаку гражданской принадлежности! "Рванет" - плохо будет всем.
Обидно только, что даже когда на хорошее дело дают бабло, "наши" умудряются и это просрать. Но и тут я думаю есть объяснение - поставками занимаются американские конторы, а там система откатов не катит... получается 200 лимонов вкладывают, а все мимо рыла, абидна, да...
ЗЫ Sorry что многа букаф, но некоторые посты тут просто обескуражили

Реальная угроза для людей, живущих на территории Украины исходит именно из Америки. Для правительства США эта территория - западная африка, с рабами, смешными тупыми жителями, тёлками. которых можно невозбранно ебать и детьми, которых можно усыновить "на органы". Когда эти американские гандоны обращают свой взгляд на какую-то часть планеты, я всегда ожидаю самого худшего для жителей этой части планеты и огромного профита для правительства США, и, обычно, не ошибаюсь (во Вьетнаме им здорово дали по ебалу, до сих пор ходят ошалевшие). Филантропией в США никто не занимается, занимаются там, обычно, добычей денег и, в результате этого, уничтожением всего живого.

США - прямая угроза жизни на Земле. США должны быть УНИЧТОЖЕНЫ.
 
Одна из официальных целей настоящей программы - должным образом законсервировать такие "НИИ". Даже если под этот шумок они и хотят тиснуть себе какие-то еще чудом уцелевшие с распродажи 90-х разработки, какая нам всем простым обывателям от этого разница??? по-моему тут лишь бы "не рвануло". "Наши" все равно в ближайшие десятилетия никакого умного применения им не найдут.

Они уже говорили откажитесь от ядерного оружия и будет вам счастье-отказались и стали нахер никому не нужны,а про обещанья они забыли.А так они сами будут бабки давать лишь бы не рвануло.

Если они такие умные пусть лучше наш Чернобыль у себя захоронят.
 
Не читал каюсь.
Вот вести с США

Интенсивная реклама американскими СМИ "опасного" для человечества свиного гриппа, способного унести из жизни непредсказуемое количество населения земного шара, вызвала подозрение многих ученых: химиков, биологов, врачей и даже общественных деятелей. В различных странах ученые, имевшие непосредственный доступ к вакцине H1N1, занялись проведением собственного анализа её компонентов. Выводы подавляющего большинства микробиологов Великобритании, Израиля, Германии и других стран Европы, сделанные на основании произведённых анализов, показали, что вакцина H1N1 токсична. Однако американская и мировая общественность не были готовы поверить мнению этих специалистов. Американская реклама и тот факт, что вакцина была утверждена американской Администрацией по Контролю за Качеством Еды и Лекарств (FDA), были более убедительными. Видимо политики и спецслужбы многих стран ждали мнения представителей страны-производителя так называемой вакцины.
В середине августа 2009 года следственно-экспертная группа Агентства по Защите Здоровья - Health Protection Agency (HPA) штата Калифорния, курирующая фармацевтическую промышленность обнаружила документы, раскрывающие уголовную и диверсионную деятельность ряда фармацевтических компаний, объединённых в международный картель, которые в сговоре между собой занимались производством высоко токсичной вакцины "от" свиного гриппа H1N1. В преступный сговор оказались вовлечёнными те же фармацевтические гиганты Бакстер (г. Дирфилд, штат Иллинойс) и Новавакс (г. Бетесда, штат Мэриленд), по "ошибке" которых в феврале 2009 года токсины птичьего гриппа H5N1 попали в противогриппозную вакцину и вызвали короткую вспышку птичьего гриппа. Они вовлекли в свою деятельность целый ряд других фармацевтических и биотехнологических компаний в США и за рубежом. В ходе следствия выяснилось, что все следы ведут к корпорации "Нью-Йорк Партнершип", спонсируемой "Трастовой Компанией Давида Рокфеллера", в которую входит ряд богатейших и влиятельных партнёров с Уолл-Стрит, также медиа-магнаты: Руперт Мердок, Мортон Цукерман и Томас Глаусер. Одним из партнёров "траста" является Джерри Спреер - бывший председатель совета директоров Федерального Резервного Банка Нью-Йорка.
Ещё одним соучастником преступной группировки, как написано в заявлении Директору Федерального Бюро Расследования, является президент "Silverstein Properties, Inc." Ларри Сильверштейн - бывший владелец двух зданий Всемирного Торгового Центра, ныне совладелец и арендатор помещений для биотехнологического траста Давида Рокфеллера. Кстати он же, Сильверштейн, - один из главных подозреваемых в ходе ведущегося расследования "Правда об 911".
Именно "Траст Д. Рокфеллера" руководит и контролирует направления глобальных биотехнологических исследований, маркетинг и продажу продукции для здравоохранения. Трасту также полностью подвластны все основные американские и некоторые зарубежные СМИ - те самые, которые так рьяно рекламируют опасность придуманного и генетически модифицированного злыми учёными гениями свиного гриппа.

Ещё в апреле 2009 года информационное агентство "Рейтер", паралельно с рядом независимых американских журналистов, начало проводить своё расследование. Основанием для расследования стал факт, что первые семь смертных случаев не явились результатом свиного гриппа. Американские СМИ начали пропаганду о распространении H1N1 ещё до его фактического появления. Да, позже свиной грипп был (скорее всего, искусственно завезён в Мексику) и от него действительно умерли около 60-ти человек. Но сам прецедент преждевременного оповещения настораживал.
Результат журналистского расследования был ошеломляющим: акции всех, ныне обвиняемых в преступлении против человечества компаний, с первыми сообщениями СМИ, подскочили до небес. Следовательно, "Траст Д. Рокфеллера" и еже с ним заранее планировали всю акцию со свиным гриппом, зная, к чему это может привести. Кроме компаний, названных выше, в эту грязную игру были также замешаны фармацевтические компании Kleiner Perkins Caufield & Byers (США), BioCryst Pharmaceuticals (США), Roche Holding AG (Швейцария). Возможно, это не все участники заговора против человечества. Однако следствие только началось.

К середине сентября 2009 года стала общественно доступной информация о том, что доктор-микробиолог Леонард Горовиц, ведущий специалист Америки по медикаментам и продуктам здравоохранения, обладающий пятью учёными степенями, вместе с журналисткой Шерри Кейн, в присутствии группы адвокатов предоставил ФБР неопровержимые доказательства того, что вакцина от свиного гриппа H1N1, производимая упомянутым выше американским фармацевтическим кортелем, является бактериологическим оружием, так как смешана с высоко токсичными веществами, неизбежно ведущими к полной потере иммунитета и вызывающими более двадцати видов раковых заболеваний с последующим параличем мышечных тканей и дыхательных органов. В своём заявлении, написанном на 20 листах печатного текста Горовиц скурпулёзно, последовательно и доказательно раскрывает картину заговора против человечества и причастность названных выше компаний и лиц. К заявлению доктор Горовиц приложил ряд документов, включая результаты сделанного им лично химического анализа H1N1.
Архивные документы под названием "экпозиция 2, 3", приложенные Горовицем к заявлению, показывают, что исследования и разработка целого ряда вирусов, включая вакцину H1N1, проводились в военно-медицинском научно-производственном комплексе Давида Рокфеллера под его прямым руководством и при содействии научной лаборатории университета, названного его же именем. В документе указывается имя Президента Университета имени Рокфеллера доктора Жошуа Ледерберга - одного из разработчиков СПИДа и его ретровирусов, также вирусов, вызывающих лейкемию, и одного из разработчиков добавок для модификации H1N1. В документах, также указано, какие виды вирусов отправлялись в Советский Союз во времена "Холодной войны"

Следующий соучастник, в соответствии с заявлением Горовица, - доктор Джеймс С. Робертсон, английский ведущий учёный-биоинженер по гриппозным вирусам. В прошлом Робертсон выполнял заказы американского Министерства Обороны по проектам "биологической обороны". В сотрудничестве с Департаментом по Контролю и Предотвращению Заболеваний - Disease Control & Prevention (CDC) помог корпорации "Новавакс" генетически модифицировать летучие: свиной и испанский вирусы, формула которых в точности совпадает с вирусами, обнаруженными в Мексике и, позже - в США.
- Совершенно очевиден тот факт, - говорит доктор Горовиц, - что вспышка свиного гриппа в Мексике - это очередной лабораторный "инцидент" компании "Новавакс".
- Патономическое или диагностическое описание вируса доказывает, что он мог выйти только из лабораторий "друзей" Робертсона, заявляет Леонард Горовиц.
- Никакая другая группа в мире не смогла бы взять пробы от цыплят, зараженных азиатским гриппом, отвезти в Европу для экстракции их ДНК, соединить их протеины с H1N1, добавить вирус испанского гриппа 1918 года, смешать с генами свиней, добавить в свиной вирус, а затем провести "реверсивное инженирование", чтобы придать вирусу способность заражать людей. Вывезенный из Великобритании не без помощи директора CDC Рубена Дониса в Американскую лабораторию Рика Брайта в компании "Новавакс", конечный продукт оказывается в Мексике. Таким образом команда Рика Брайта - единственная, которая попадает под подозрение сговора в попытке совершить массовое уничтожение населения планеты с целью наживы, - заключает доктор Горовиц.


Впервые свиной грипп H1N1 и птичий (испанский) - H5N1 были обнаружены в США в 1918 году. От них, за все годы вспышек, из общего числа 421 зараженных, по утверждению Всемирной Организации по Здоровью (World Health Organization), погибло 257 человек в 15 странах мира. Чуть позже была создана вакцина H1N1, которая в 30-х годах 20-го столетия была доработана и модифицирована. Генетический состав вакцины оставался неизменным, пока не выяснилось, что в 1976 году вакцина была искусственно изменена в одной из военных лабораторий США под секретным проектом SVSP N01-CP-6-1047. Проект назывался Curatorial Preservation & Development of Reference-Grade Tumor Viruses. Проектом руководил доктор Чарльз Д. Алдрич, начальником лаборатории был Джек Грубер. Именно после завершения секретного проекта в Америке произошла новая вспышка свиного грипа. Все последующие годы Министерство Обороны США категорически отрицало факт проведения каких-либо экспериментов с вирусами, пока не всплыли факты проведения экспериментов над военнослужащими во время операции "Шторм в Пустыне".
Следовательно, с тех пор свиной грипп никуда не девался. Он хранился под семью замками в лабораториях американских фармацевтических компаний и Министерства Обороны. Учёные давно знали о том, что сам по себе свиной грипп не более опасен, чем какой-либо другой. Ежегодно от различных видов гриппа на Земле умирает до полумиллиона человек. Это было до тех пор, пока злые гении по приказу финансовой верхушки Америки не превратили обыкновенный вирус в самое опасное в истории биологическое оружие.

Богатейшие люди плнеты - их называют бильдербергской группой. Они называют себя "иллюминати". Символы их веры и желаний изображены на долларовой купюре. На своих тайных совещаниях, по сообщению многочисленных достоверных источников, они неоднократно поднимали вопрос об уменьшении населения планеты (депопуляции). Они называют себя властелинами мира. Они платят американскому правительству и диктуют ему условия. Они выступают спонсорами везде и во всём. Они владеют 95-тью процентами всех СМИ в Америке и за рубежом. Кто сможет осудить властелинов мира? Да, полетят головы неудачников - злых гениев, но их место займут другие. Главное, что человечество должно знать, на пороге чего оно стоит.
P.S. Учитывая беспрецедентную природу и важность этих сведений, доктор Горовиц дал официальные письменные показания под присягой с тем, чтобы другие активисты распространили эту информацию и предупредили правительства государств всего мира, дабы остановить массовую вакцинацию и не стать соучастниками преступления против человечества.
Журналистам: Для интервью с доктором Горовицем и Шерри Кейн, ведущими расследование, используйте следующие контакты: Rob Potter 1-949-715-2217; info@healthyworldorganization

С искренней благодарностью Главному Редактору журнала "Советник"
Оруэлл Викторофф,
журналист - международник.
США
 
Когда эти американские гандоны обращают свой взгляд на какую-то часть планеты, я всегда ожидаю самого худшего для жителей этой части планеты и огромного профита для правительства США

Филантропией в США никто не занимается

Согласна на 100%.

НО. Перечитайте мой пост. Я писала только о биологических лабораториях.
И еще. Назовите мне хоть одну нацию-альтруиста? Может это россия (страна-террорист)? или даже вот нейтральная Швейцария? Хотя... может какое-нить чудом не открытое племя папуасов, да и то только пока никто не приперся строить коттеджи для туристов на их земли.

Мир живет по приципу ты мне - я тебе. Поэтому во всем надо уметь находить выгоду. Заслуга политического деятеля перед нацией - это обезопасить свою нацию. Даже за счет чужой. Так устроен мир. К сожалению в нашей стране такие политики появятся не скоро, если появятся вообще... Личную выгоду-то наши "отцы" находят, это ж святое дело, а вот выгоду для нации.... (данный комментарий, надеюсь, для аудитории ХФ излишний?).

И никого из нас не спросят, когда очередной "отец" захочет в обмен на островок в тихом океане захоронить у нас под боком каку-нить дрянь. И им, "отцам" то бишь, сидя на тихоокеанском острове будет глубоко насрать на тех, кто будет дохнуть от рака живя вокруг могильников.

Разницу чувствуете?
 
И еще. Назовите мне хоть одну нацию-альтруиста? Может это россия (страна-террорист)?

А отчего бы россия (страна-террорист) - не альтруист? Половину мира снабжала нефтью, газом, специалистами, денежными подачками. Когда в этой половине мира менялась власть - просто тихо валила оттуда, оставляя здания, оружие, деньги, да и жителей своих заодно. Альтруизм в чистом виде.

И большая просьба лично к Вам. Перестаньте постоянно употреблять местоимения во множественном числе. Отвечайте за себя лично. А то надоело уже - "наши политики", "мы - быдло", "нас угнетают" и пр.
 
А так они сами будут бабки давать лишь бы не рвануло.


Так они их и дают!
Читайте внимательно посты, на которые отвечаете, начиная с поста ТСа
а то у вас получается чув дзвiн, та не знаю де вiн...
 
А то надоело уже - "наши политики", "мы - быдло", "нас угнетают" и пр.

Монтажник, а где Ваш пассаж про "Град обречённый" в ответ на мой "Волны гасят ветер" Стругацких? Про люденов в ответ на реакцию DevilMan'a о раздутости угрозы эпидемии гриппа?

Поиском (в т.ч. расширенным) не нашёл. Удалили всю тему? Тихой сапой?
 
Монтажник в законе;9040502]А отчего бы россия (страна-террорист) - не альтруист? [/QUOTE]

мдяяяя..... тут хочется так много сказать, что лучше не буду...


И большая просьба лично к Вам. Перестаньте постоянно употреблять местоимения во множественном числе. Отвечайте за себя лично. А то надоело уже - "наши политики", "мы - быдло", "нас угнетают" и пр.[/QUOTE]

Я бы рада выполнить вашу просьбу, но фраза "мои политики" звучит крайне странно. У меня нет МОИХ политиков. А те у кгого они есть, ну.... они где-то там, вне досягаемости, и врядли сидят на ХФ...
Ну а на счет быдла и угнетения так это не про меня точно, это во-первых. Будем считать что я не заметила оскорбления. Слов про "мы быдло" и "нас угнетают" - это и вовсе где-то в вашем воображении взялось... вернитесь на землю, или хотя бы вникните в тему.
 
Монтажник, а где Ваш пассаж про "Град обречённый" в ответ на мой "Волны гасят ветер" Стругацких? Про люденов в ответ на реакцию DevilMan'a о раздутости угрозы эпидемии гриппа?
Поиском (в т.ч. расширенным) не нашёл. Удалили всю тему? Тихой сапой?

Это не я, честное слово.

Гм, и в своих сообщениях не нашёл. К чему бы это?
 
Не всем, а тем возле кого рванет. От и банк штаммов на украине, например. пендосии-то не страшно...

Банки штаммов есть везде, в т.ч. и в пиндосии. Они нужны для идентификации, как reference, для вполне мирных гражданских целей.
Ну а что с ними делают военные, так это нам с вами никто не скажет...
 
Я бы рада выполнить вашу просьбу, но фраза "мои политики" звучит крайне странно. У меня нет МОИХ политиков. А те у кгого они есть, ну.... они где-то там, вне досягаемости, и врядли сидят на ХФ...Ну а на счет быдла и угнетения так это не про меня точно, это во-первых. Будем считать что я не заметила оскорбления. Слов про "мы быдло" и "нас угнетают" - это и вовсе где-то в вашем воображении взялось... вернитесь на землю, или хотя бы вникните в тему.

Не имел ни малейшего желания Вас оскорбить. См. ниже:

Mia Lu сказав(ла):
К сожалению в нашей стране такие политики появятся не скоро, если появятся вообще...
Личную выгоду-то наши "отцы" находят, это ж святое дело, а вот выгоду для нации....
И никого из нас не спросят, когда очередной "отец" захочет в обмен на островок в тихом океане захоронить у нас под боком каку-нить дрянь. И им, "отцам" то бишь, сидя на тихоокеанском острове будет глубоко насрать на тех, кто будет дохнуть от рака живя вокруг могильников.
 
Обидно только, что даже когда на хорошее дело дают бабло
ну да,гоям как всегда,сначало за здравие,а потом за упокой!а вообще то они обязанны были в утилизации ядерных боеголовок поучаствовать,но,голяк,так шо без гешефта,нини,так вот,а какой гешефт с этого хорошего дела!
 
Назад
Зверху Знизу