Срочно заберите 360 000 грн!

Пошторг - известные разводилы. Раньше в газетах печатали рисунок типа джипа и писали типа: Возьми год своего рождения приплюсуй свой возраст и если вышло 2018 срочно звони, ты победитель. Ну, а потом нужно у них что-то купить и ты нехрена не получишь.
 
знали бы вы как задрочили письма на олх с такими приколами- заберите выигрыш деньги вам чет перечислили и зайдите посылки. я им уже в ответ маты пишу, а это письмо в один конец- так не интересно :рл:

да. на олх это дичь. и пишут комментарием к объявлению. полюбе лезешь читать.
 
знали бы вы как задрочили письма на олх с такими приколами- заберите выигрыш деньги вам чет перечислили и зайдите посылки. я им уже в ответ маты пишу, а это письмо в один конец- так не интересно
Это не в один конец,письма им возвращаются.
 
А еще мне каждые две недели привозят пиццу! Звонят на мобилку:
- Вам доставлена піца. Вийдіть і заберіть.
- Я не заказывала никакой пиццы.
- Вам доставлена піца, заберіть іі.
- На кой мне пицца, если я ее не заказывала?!:відстій:
Когда пыталась с ними связаться, телефон всегда был недоступен. В чем прикол и на кой им это нужно?:незнаю:
И вот так уже два месяца мне "носят" пиццу! Телефоны этих разводил 0661176545, 0991660095. Вот жду 30 мая очередного звонка :"Вам доставлена пицца", а как от них отвязаться, даже не представляю.:(
напомнило

Бригадир (вежливо приподнимает шляпу): Ай-я-яй, мне уже говорили. Такое горе!
Жилец: Какое горе?
Бригадир: У вас похороны?
Жилец: Похороны?
Бригадир: Ришельевская шесть, квартира семь?
Жилец: Да.
Бригадир: Ну?
Жилец: Что?
Бригадир: Будем хоронить?
Жилец: Кого?
Бригадир: Что значит "кого"? Кто должен лучше знать, я или ты? Ну, не валяй дурака, выноси.
 
напомнило

Бригадир (вежливо приподнимает шляпу): Ай-я-яй, мне уже говорили. Такое горе!
Жилец: Какое горе?
Бригадир: У вас похороны?
Жилец: Похороны?
Бригадир: Ришельевская шесть, квартира семь?
Жилец: Да.
Бригадир: Ну?
Жилец: Что?
Бригадир: Будем хоронить?
Жилец: Кого?
Бригадир: Что значит "кого"? Кто должен лучше знать, я или ты? Ну, не валяй дурака, выноси.

:клас:
 
Кому-то еще приходила СМС " Швидше заберіть 360 000 грн! 0 800 30 95 35 (безкоштовно) Код 13770 POSHTORG"?
Ясно, что лохотрон, вот только где тут "собака зарыта"?

Да какой лохотрон? Сын маминой подруги недавно у них 100К забрал! Так что Вам повезло с такой суммой - нечего думать, надо брать!
 
— Циля, давай договоримся: я говорю тебе, шо это очень вкусно, а ты это больше никогда не готовишь.
 
Да какой лохотрон? Сын маминой подруги недавно у них 100К забрал! Так что Вам повезло с такой суммой - нечего думать, надо брать!

Сын маминой подруги нагло врет - всем давали по 360 кусков! Где остальные? пусть его мама устроит ему допрос с пристрастием, ишь, брехло какое!:ганьба:
 
Сын маминой подруги нагло врет - всем давали по 360 кусков! Где остальные? пусть его мама устроит ему допрос с пристрастием, ишь, брехло какое!:ганьба:

-Невестушка, ты скотину покормила?
-Нет Матушка, спит ещё ваш сыночек!!! )))))))
 
Сема, не делай мне нервы, ты таки тоже не крем-брюле!

— Роза, в нашем районе только и разговоров о том, шо ты мне изменяешь.
— Это — неправда.
— А еще говорят, шо к тебе ходит какой-то итальянский матрос?
— А это — совсем неправда!
 
— Роза, в нашем районе только и разговоров о том, шо ты мне изменяешь.
— Это — неправда.
— А еще говорят, шо к тебе ходит какой-то итальянский матрос?
— А это — совсем неправда!

-Фима, мой уехал на две недели! Как только освободишься, сразу же ко мне! Ой..., я, кажется, телефоном ошиблась...
-Мадам, не волнуйтесь, таки диктуйте адрес!
 
-Фима, мой уехал на две недели! Как только освободишься, сразу же ко мне! Ой..., я, кажется, телефоном ошиблась...
-Мадам, не волнуйтесь, таки диктуйте адрес!

— Моня, я отдала твои джинсы нашему соседу.
— Это еще в честь чего?!
— Ну они все равно тебе не нравились.
— Так и шо?! Давай теперь отдадим соседу твою маму!
 
Назад
Зверху Знизу