Срочно заберите 360 000 грн!

А еще мне каждые две недели привозят пиццу! Звонят на мобилку:
- Вам доставлена піца. Вийдіть і заберіть.
- Я не заказывала никакой пиццы.

Когда пыталась с ними связаться, телефон всегда был недоступен. В чем прикол

Тебе звонят, конечно их телефон в это время недоступен для входящих. Ты же уже с ними разговариваешь.

Кстати, кто мешает во время разговора спросить "А в чем прикол"?
 
Тебе звонят, конечно их телефон в это время недоступен для входящих. Ты же уже с ними разговариваешь.

Кстати, кто мешает во время разговора спросить "А в чем прикол"?

Конечно же спрашивала! Но они с упорством дебила отвечали одно и то же - вийдіть заберіть піцу! На вопросы, типа, "кто, куда, зачем" ни разу не ответили. Сначала я была толерантной - мало ли, ошиблись номером!, но после того, как через каждые две недели повторялось опять это задрачивание "заберіть піцу", то я уже слов приличных не выбирала.
 
Кому-то еще приходила СМС " Швидше заберіть 360 000 грн! 0 800 30 95 35 (безкоштовно) Код 13770 POSHTORG"?
Ясно, что лохотрон, вот только где тут "собака зарыта"?
я забрал
сам а потом еще и знакоміе, работает
 
Конечно же спрашивала! Но они с упорством дебила отвечали одно и то же - вийдіть заберіть піцу! На вопросы, типа, "кто, куда, зачем" ни разу не ответили. Сначала я была толерантной - мало ли, ошиблись номером!, но после того, как через каждые две недели повторялось опять это задрачивание "заберіть піцу", то я уже слов приличных не выбирала.

Может он тебя любит, просто стесняется?
 
А еще мне каждые две недели привозят пиццу!
не правильные вопросы задаешь. Правильный это : - Пицца оплачена?, если да идешь собираешь и угощаешь соседей для проверки качества если живы останутся то следующую можешь себе забрать, как раз две недели достаточно что бы окочурились.
 
не правильные вопросы задаешь. Правильный это : - Пицца оплачена?, если да идешь собираешь и угощаешь соседей для проверки качества если живы останутся то следующую можешь себе забрать, как раз две недели достаточно что бы окочурились.

Так они ж даже не в Харькове, куда выходить и что забирать?:збентежений:
 
А еще мне каждые две недели привозят пиццу! Звонят на мобилку:
- Вам доставлена піца. Вийдіть і заберіть.
- Я не заказывала никакой пиццы.
- Вам доставлена піца, заберіть іі.
- На кой мне пицца, если я ее не заказывала?!:відстій:
Когда пыталась с ними связаться, телефон всегда был недоступен. В чем прикол и на кой им это нужно?:незнаю:
И вот так уже два месяца мне "носят" пиццу! Телефоны этих разводил 0661176545, 0991660095. Вот жду 30 мая очередного звонка :"Вам доставлена пицца", а как от них отвязаться, даже не представляю.:(
Ментам скажи: Пацаны. Тут пицу на халяву дают.
 
Пиздец. То машину выиграли то 360 тыс. Люди вот вы ваще ебанулись в главном постить? Оно по десять раз на неделю приходит.
 
А еще мне каждые две недели привозят пиццу! Звонят на мобилку:
- Вам доставлена піца. Вийдіть і заберіть.
- Я не заказывала никакой пиццы.
- Вам доставлена піца, заберіть іі.
- На кой мне пицца, если я ее не заказывала?!:відстій:
...
как от них отвязаться, даже не представляю.:(
Просто надо укоротить диалог:
-Выйдите, заберите пиццу.
-Лень выходить. Съешьте сами.
 
Кому-то еще приходила СМС " Швидше заберіть 360 000 грн! 0 800 30 95 35 (безкоштовно) Код 13770 POSHTORG"?
Ясно, что лохотрон, вот только где тут "собака зарыта"? :незнаю:

знали бы вы как задрочили письма на олх с такими приколами- заберите выигрыш деньги вам чет перечислили и зайдите посылки. я им уже в ответ маты пишу, а это письмо в один конец- так не интересно :рл:
 
Кому-то еще приходила СМС " Швидше заберіть 360 000 грн! 0 800 30 95 35 (безкоштовно) Код 13770 POSHTORG"?
Ясно, что лохотрон, вот только где тут "собака зарыта"? :незнаю:

Забирай скарей бабло -
Цена глумиться вновь хуйло !
 
у кого-то ранний ужин плавно перешёл уже в завтрак))
 
Назад
Зверху Знизу