срочно... хеллп ми... Не едит ВАЗ 21099 карб.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2010
Повідом.: 940
срочно... хеллп ми... Не едит ВАЗ 21099 карб.

Заводится отлично, холостые держит хорошо,при достидостижении скорости 80км/ч и выше,начинаются дикие толчки,дерганье,хлопки в выхлопную!?
Заменил коммутатор, не помогло!
Куда дальше копать?
 
подсказал бы лучше,умничать все умеют

может бензонасос недокачивает?
соринка в карбе
фильтра давно меняли?
 
Как на бензине, так и на газу,дергается стреляет:-(
 
дерганья это зажигание надо копать, смотреть трамблер, датчик холла, провода свечи, крышку, вакуумный регулятор и тд.
 
сопротивление проводов высоковольтных сколько в киллоОмах?
 
Заводится отлично, холостые держит хорошо,при достидостижении скорости 80км/ч и выше,начинаются дикие толчки,дерганье,хлопки в выхлопную!?
Заменил коммутатор, не помогло!
Куда дальше копать?

проверь уоз, свечи, провода, крышку трамблер контакты. а вообще тебе сюда https:// vaz 2101. com (убрать пробелы), а тут тебя закидают трусами и зафукают, это ХФ.
 
Зажигание, трамблер.. Только на ум приходит.
 
а тут тебя закидают трусами и зафукают, это ХФ.
ну тут же одни нищеброды на лехусах-маздах-прадах газированых....))))
тс сотри форум,указанный выше,и проверь ночью провода,в темном месте заведи машину,и открой капот,если нет гирлянды,попробуй пошевели рукой провода,может конечно и пробить,но то такэ,зато будешь знать,что не в них дело.замени свечи.возможно ускорительный насос на карбе.хотя если и на газу,то с зажигаием нужно смотреть.
 
смотри зажигание и метки ремня грм
 
Па калесу пастучи, иконка на торпеде не отвалилась?:цехф:
 
LrNrSIj9558.jpg


з.ы. То не ты вчера на Ландау стрелял вечером? :D
 
В карбе у него вторая камера не работает. Бенза не хватает.Может такое быть? А на 9-ке коммутаторы менял раз в неделю. Бывало что и новые сразу не работали. Качество говно.
ТС, у меня было три машины марки ваз. После того, как купил первую иномарку хоть и древнюю как говно мамонта, но годы владения жигулями вспоминаются, как страшный сон.
 
Кстати есть коммутатор новый на 09,08,099 если нужно ,обменяю на пиво)))
 
в карбюраторе конденсат.
 
может быть и вторая заглушена, по фото колдовать можно долго, нужно слышать как работает. только так можно поставить диагноз, так это кофейная гуща.
 
Хлопает стреляет,как на бензине так и на Газу,при достижении повышенных оборотов.Коммутатор поставил новый,заведомо исправныйисправный,и х-рен.(
 
Хлопает стреляет,как на бензине так и на Газу,при достижении повышенных оборотов.Коммутатор поставил новый,заведомо исправныйисправный,и х-рен.(

смотри трамблер. у меня как-то рассыпался уголек верхний, тот что в бегунок упирается, так симптомы похожие были. его легко проверить- просто открути крышку. так же может быть помирающий, но еще не померший датчик холла, тут только менять и смотреть и я бы в первую очередь на него думал. ну и провода со свечами не помешает проверить, хотя они обычно таких симптомов не дают. если не поможет- смотреть катушку, они иногда хитро горят, вроде и работают, а при некоторых условиях не работают. ее можно подкинуть с друго-го авто для проверки.

пысы. и да- передерни все разьемы, особенно тот что на трамблер идет. я как-то два года ездил с переодическими дерганиями машины, пока один раз мне не поправили разьем на трамблер, дерганья пропали
 
Назад
Зверху Знизу