Срочно! Требуются жертвы наших дорог. Харьков.

Какие накуй еще доказательства, иски нужны? Да поснимать на камеру 10 минут движение через перекресток на Центральном рынке, снять, как кладут новый асфальт прямо в полуметровую лужу воды на Ак. Павлова, проезжую часть в районе м. Студенческая после дождя, проспект Победы, окружную...
:yahoo:
Окружную полюбому!!!Вчера ехал с Рогани на Алексеевку....
Это ПИЗДА!!!!
Та еще и ГАИсты палят в двух местах...

100% Центрального рынка хватит.
А я считаю достопримечательностью города Полевую, Чугуевскую (возле автолюкса) и Котлова...:ги:
 
Чугуевскую (возле автолюкса)

Кстати, Чугу привели в чувства! И еще, из позитивного - мы лишились такой достопримечательности, как ул. Ивана Камышева! Воистину дорожный ад там был. Конечно, прогресс немалый, но после поездки по "Харьков-Днепропетровск" все еще приходится придерживать коней на подъездах к Харькову и материться...
И еще, часто бываю в Донецке и Днепропетровске, так вот - Днепр, дааа, еще те дороги, а-ля Харьков образца 1999 года, а вот Донецк... Даже внутриквартальные дороги в 70% случаев хороши, не говоря уже о центре, где, кстати, никаких маршруток нету, по центру Донецка ездят только длинномеры-автобусы, тралики... Приятное впечатление о городе остается! И, кстати, после дождя в Харькове все машины приобретают сходный цвет, а в Донецке просто становятся мокрыми! Но я уверен, что скоро и у нас будет неплохо, жаль только, что мы еще успеем ходовку перебрать и не раз до наступления этого самого "неплохо"...
 
А я считаю достопримечательностью города Полевую, Чугуевскую (возле автолюкса) и Котлова...:ги:

если ты считаешь эти улицы достопримечательными, значит ты не ездил по Сидоренковской... попробуй... это в 2 шагах от Чугуевской :)
офигенная по идее дорога, связывающая одесскую и москалевку-вокзал...
едешь с вокзала... на Грековскую-Биологическая-Староверещаковская-Сидоренковская-Гагарина... расстояние реально понтовое :)
поедь туда как нибудь после дождика... и ты будешь считать полевую вообще охуенной улицей :)
 
От ахуенна присоветовал!!! _СОМ, обязательно поеду туда :ги:
Пряма щаз)))))
:пиво:
 
нет дорог одни направления!!!
 
Назад
Зверху Знизу