Срочно! Требуются жертвы наших дорог. Харьков.

это было ещё летом ;)

Alex G.Solo сказав(ла):
места нужно знать :-)

UnionCC сказав(ла):
Готовится сюжет о состоянии дорог и проблемах автовладельцев в Харькове.
Если у кого есть реальные проблемы, связные с дорогами, тем более подкрепленные исковыми документами, просим помочь телевизионщикам с сюжетом.

Время интервью с 13-00 до 14-00, 1 декабря 2009, пер.Театральный
Контактный Дяди Фары 067-570-47-56
Ну а на самом деле - мне не очень понятно, где вы раньше были??? Сейчас вижу как в городе начали как раз эти самые дороги активно ремонтировать... К чему такой сюжет? К будущим выборам?
 
приезжайте к нам на москалевку.покажете мне хоть одну хорошую дорогу...
 
А вообще, конечно, да: авторемонтники режут квадратами асфальт и на несколько дней оставляют. Вопрос: какого хера? Недавно на Алексеевке напротив Шкода-центра выдолбили такие квадраты. Часов в 8 утра следующего дня там авария была. Как всегда, никто ничего не подозревая, шпарил там на скорости, а потом тормознул резко, а ему в жопу сразу и въехали... Короче, через несколько часов я там проезжал - ремонтники в спешном порядке заделывали дыры...
 
Останнє редагування:
работаю в такси... объездил весь город... авторитетно заявляю, что дороги у нас отличные! не надо ля-ля... машина после мойки даже в дождь недели 2 "как новенькая"... ездить одно удовольствие :)
Фантастика !!Место работы Париж??
 
Som, харе стебаться :). много дорог в Харькове сделано, но еще больше в очень плачевном состоянии. а в районе з-да шевченко ваще жесть. один поворот с 1-й конной на октябрьской революции чего стоит
 
трамваи поворачивают нормально :).. ни один водитель трамвая не жаловался на ямы :)

я в последнее время по совету своего соседа E2ard1967 обьезжаю этот дебильный перекресток через Украинскую,мимо суда.намного комфортнее и быстрее...

кхехым!.. кхе-кхе... лучше вы к нам...

уточни, пожалуйста запрос: вся целиком дорога или кусочек?

райончик дебильный,но мне стал как дом родной.знаю каждую собаку по имени.только я москалевку и прикрываю:D90 процентов заказов с нее...
 
я ленивый. не попадал там в ямы в последние месяца 2-3. потому что я еще и внимательный :D

:)я тоже не попадал,но пару раз еле выкручивал руля возле охуенно торчащего люка по стороне движения от сосалтовки до киевской.потом уже помнил про него...
 
Флудеры пля...Вам же сказали с доказательствами, исками...
Докозательство есть у любого из нас!!!!
Сфоткал переднее правое колесо и ППЦ!!!Самое веское доказательство!!!
У всех этому колесу жопа!!!Ну разве что оно не было прокатано месяца 2-3 назад....
 
когда ремпортаж будет готов, когда и где смотреть,
1 то уже прошло.
 
"Я много усилий приложил, чтобы на дорогах были жертвы" (С)
 
Бля...Де смареть???:ги:
Выезжаешь в город и...Там репортажей хоть пруд пруди...Один на одном...
Начиная с Ак.Павлова, потом Шевченко, гарячие точки рубрик на Палевой и на Аснове...Чаще всего на Котлова...

"Я много усилий приложил, чтобы на дорогах были жертвы" (С)
Земеля, шо це???:eek:
Чистасердечнае признание???
 
Какие накуй еще доказательства, иски нужны? Да поснимать на камеру 10 минут движение через перекресток на Центральном рынке, снять, как кладут новый асфальт прямо в полуметровую лужу воды на Ак. Павлова, проезжую часть в районе м. Студенческая после дождя, проспект Победы, окружную...
 
Какие накуй еще доказательства, иски нужны? Да поснимать на камеру 10 минут движение через перекресток на Центральном рынке, снять, как кладут новый асфальт прямо в полуметровую лужу воды на Ак. Павлова, проезжую часть в районе м. Студенческая после дождя, проспект Победы, окружную...
100% Центрального рынка хватит. Ща какраз туда еду. рипартаж сделоть?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу