Срочно нужна подсказка

А вообще-то вы можете смело обратиться в КП.Они девочки отзывчивые- быстренько приедут,разрулят ситуацию,заберут животное в приют на пару дней,и если не удасться пристроить-эвтанизируют.Сороконожка тоже животное!
 
Это сколопендрия, очень кусючие и быстро размнажающиеся твари.

Это не сколопендра. Это мухоловка, уже выяснили еще в начале темы да и ссылка есть.

Если ничего не перепутано,и это действительно сороконожка..

сороконожкой называют сколопендру

Вот она

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если ничего не перепутано,и это действительно сороконожка,то она не очень-то безопасная-если пробежится своими копытами по коже-останутся потекторы как от крапивы.Не на всю жизнь,конечно,но приятного мало..При случае накройте ее стеклянной банкой,под банку просуньте лист бумаги(таким образом закройте банку)переверните,выходите на балкон,вытряхните и.....летите,голуби,летите...
и животное не пострадает,и вы избавитесь от квартиранта.
Дальнейшая судьба скотинки в ее сорока лапах..

Не пугайте человека) Это мухоловка и она безобидная для человека. вот тут подробно о ней https://ru.wikipedia.org/wiki/Scutigera_coleoptrata
В реале с такой "животинкой" я бы все равно не хотела встретится, жутко боюсь насекомых...
 
Люди,подскажите как от нее избавится?
 
Шо,тоже при помощи дубины и полотенца?!:eek:Ужос...:rolleyes:

Зачем же, я зверушек люблю)) При помощи перчаток и тряпки. Правда пока готовились в другой комнате к ловле, мышка спряталась, пришлось искать, оказалось под диван залезла.
Довольно милый зверек))
 
Зачем же, я зверушек люблю)) При помощи перчаток и тряпки. Правда пока готовились в другой комнате к ловле, мышка спряталась, пришлось искать, оказалось под диван залезла.
Довольно милый зверек))

А Вы как потом ее на волю выпускали?
 
Назад
Зверху Знизу