Срочно нужна на прокат гитара!

Не пойму почему. Ушам высокообразованных продавцов и покупателей претит великий риф?
Невыносимо слушать одно и тоже каждый день.
А вообще автору трудно будет. Сейчас же не играют на 7 струнных гитарах.
 
Невыносимо слушать одно и тоже каждый день.
А вообще автору трудно будет. Сейчас же не играют на 7 струнных гитарах.

Да. Давно не встречал

Кстати там строй намного проще, чем на 6ти струнной. Строй - "Капитан-капитан". Плюс можно струны зажимать большим пальцем левой руки. Я видел очень давно чувака-виртуоза на семиструнке. Просто чудо.
 
Та у меня есть

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хуй попрошайка!
 
будет лучшим моим автографом.
 
Да. Давно не встречал

Кстати там строй намного проще, чем на 6ти струнной. Строй - "Капитан-капитан". Плюс можно струны зажимать большим пальцем левой руки. Я видел очень давно чувака-виртуоза на семиструнке. Просто чудо.
Высоцкий на фото с 7 струнной гитарой. Я слышал что там аккорды совсем другие.
 
Высоцкий на фото с 7 струнной гитарой. Я слышал что там аккорды совсем другие.

Конечно. Там аккорды совсем другие. Мажорный аккорд - просто зажимаешь к примеру указательным пальцем на одном ладу все струны. Большое барре.

Аккомпанировать на семиструнке легче, особенно шансоно-блатняки всяческие. Плюс повторюсь - добавляется одна басовая струна, которую можно зажимать аж большим пальцем левой руки. На шестиструнке такой фокус почти не проходит
 
Не пойму почему. Ушам высокообразованных продавцов и покупателей претит великий риф?

Ну, наверное, не у всех хорошо получается, а слышать такие потуги по двадцать раз в день нелегко


Кстати автор названного произведения бил Фендер Стратом (а не китайскими Кортами) об колонку и ничего. Потом продавал втридорога.

Люблю эту сцену с Джефом Беком и Yardbirds:

&t=175
 
Мне больше нравится вот эта, где Ричи разбил несколько гитар, камеру, а потом поджог сцену:D

[/QUOTE]
 
Назад
Зверху Знизу