Срочно нужна на прокат гитара!

У меня 6 струнная. Новенькая ямаха. Ненастроеная.
Не дам. Ага.
 
ты думаешь они будут бухать?

Да, наверное не тот возраст. Если в 70х это был первый-второй курс, то им сейчас - 68 - 70 лет. Не самый удачный возраст, чтобы бухать стаканами.

Интересно, какие песни будет петь ТС с компанией? Туманы и запахи тайги или модный Битлз?


У меня 6 струнная. Новенькая ямаха. Ненастроеная.
Не дам. Ага.

Не дадим маху - купим Ямаху)). Зачем тебе ненастроенная гитара?


Трындец. Этож умудриться - в одном слове сделать четыре ошибки! В русской транскрипции правильно читать - Таунзенд [ˈtaʊnzənd].
 
Зато пианина все время настроина.)
Блатату шкварю.
 
Я гитару настроил на лирический лад....



 
на встречу друзей-однокурсников, участников стройотрядов, 1968-1971гг., нужна на прокат настроенная 7-струнная гитара.
А ты что с 70-х годов гитару в руках не держал? И получается настраивать не умеешь, получается что играть не умеешь, получается возьмешь, нажрешься и убъешь нахрен мою гитарку.
 
Приму в дар басуху АХЕ от Джина Симмонса. Оригинал. Подделку не предлагать.
 


а я учился учился так и не научился :D:(
 
Понравилось объявление в музыкальном магазина на углу Московского проспекта и пер.Короленко: "Smoke on the water на гитарах не играть!", или что-то в этом роде. Или вот аналогичное объявление из американского музыкального магазина

cfjjj3.jpg
 
Понравилось объявление в музыкальном магазина на углу Московского проспекта и пер.Короленко: "Smoke on the water на гитарах не играть!"

Не пойму почему. Ушам высокообразованных продавцов и покупателей претит великий риф?

Надо повесить плакат "Китайское гавно. Не покупать"

Кстати автор названного произведения бил Фендер Стратом (а не китайскими Кортами) об колонку и ничего. Потом продавал втридорога.

Ну это цена за чернигов а не за ямаху хотя хз в каком она у нее состоянии.

Какая ей разница, если а) гитара не настроена, то есть она ей сто лет не нужна б) она играть не умеет ?
 
Какая ей разница, если а) гитара не настроена, то есть она ей сто лет не нужна б) она играть не умеет ?
пойди чучело в магазин и купи себе гитару!!!!!!!
и засунь себе ее в жопу!!
бедняк хуев!!
 
сраку не порви! бомж блять!
 
сраку не порви! бомж блять!

Та у меня есть

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу