Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Среднеазиатские овчарки (Алабаи)

Cын Шункара и КараКуш

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
спасибо ))) Видно что Шункарович )))
 
а фото с виставок есть ? или ссилки
 
А вот еще фотки - Маземез, сын Думди и Роя, 8 мес 3 недели

0a72t92er3.jpg

093kpcdy6h.jpg

0pibj2345w.jpg

0g0lt11s1o.jpg
 
Здоровенький подросток !!!!
 
А это Келлели - дочка нашей Юли и Роя, 1г3 мес.



⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Классная девка
 
Маземезу на фото уже 11,5 мес - чего-й то сильно он большой растет
sm101.gif
В кого?






Наша Гюнеш неплохо выставилась 17 октября - отл, САС


 
Останнє редагування:
Анна Подскажите по мясу чем лучше кормить ? Я понимаю что говядиной но чем лучше , щенку ? Дайте пару советов , чтоб собака виросла большой и сильной !

Анна у вас планируются щенки азиати ?
 
Обычно собакам покупается желудок - его нужно давать сырым. Другие субпродукты надо варить. 1-2 раза в неделю можно давать рыбу - вполне можно найти недорогую, рыбу тоже надо давать вареной.
Еще щенку надо давать яйца, кефир. А вот сметану - не стоит. Шеи куриные - можно, сырые, но вообще курицей увлекаться не стоит - слишком много туда всякого пихают.
Обязательно надо давать немного ратсительного масла - примерно 1 ст.л.
И если щен на натуральном питании - то надо витамины, мы обычно даем Вита-Бон - там очень удобная дозировка, как раз упаковка на курс 1 месяц. После месяца перерыв в витаминах на 2 мес.

Щенки-азики планируются, когда будут - я поставлю тут фотки если интересно.
 
Да интересно хочу позже мальчика взять.
 
Может, кому интересно будет, обсуждали тут на форуме как развивается щеноки взрослая собака, скопирую и сюда. Вот наш примерчик - *******-не встать
sm60.gif

Залым Зор
- сразу после рождения


- 12 дней


- 23 дня


- 28 дней


- 45 дней


- 2 мес 3 нед


- 6,5 мес


- 10,5 мес


- 1г 9 мес
 
Класс !

Красивий малий ! Навернов 10,5 уже кил 65-70 ?
 
Анна у Вас свой питомник ? Собак много ? Я на форуме волкодав видел рекламу питомника в Одессе , продают щенков , знаете их?
 
Да, у нас питомник. Только на том форуме сейчас нет наших щенков, т.к. их сейчас нет.
 
Марал ни на
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Ви их знаете ? Если да то что скажете о щенках ? у них щас вроде 2 помета , 15 и 27 сентября.

15 сентября родились щенки от Сердара (о.Кара-Келе Заур,м.Акча-2 Мато) и Акбаи (о.Кара-Келе Уч-дишли, м.Кара-Келе Кэбир(Коба)).

27 сентября Щенки от Алтына (о.Нухур, м.Леля) и Гаи, правнучки Екимена макеевского, внучка Аладжи Куандыка

Анна Как ви думаете сколько стоит кобелек ?



А когда у вас будут щенки ? и от кого ?
 
Останнє редагування:
Уважаемые любители-собаководы и собаководы-профессионалы со стажем убедительная к Вам просьба посетить, стать активным пользователем и поддержать харьковский информационный сайт о собаках "Планета собак", созданная любителями-собаководами г. Харькова. Цель создания сайта - постоянная систематизация широкого круга информационно-аналитического материала о собаках, который представлен во множестве научно-популярных книг и средств массовой информации (в журналах, газетах, на сайтах официальных кинологических организаций, клубов и питомников), ознакомление с которым поможет начинающему собаководу-любителю окунуться в необычайно сложный и огромный мир кинологии и найти ответ на любой поставленный вопрос, чтобы стать не дилетантом в этом мире, а настоящим профессионалом.

Мы будем рады регистрации на сайте каждому пользователю. На сайте существует спектр различных разделов от законодательства о собаках и заканчивая контактами ветеринарных клиник, клубов, зоомагазинов. Для общения разработан форум с широким спектром подразделов. Присоединяйтесь: для нас ценен каждый пользователь, каждое его мнение в ходе доработки и улучшения сайта. СОЗДАДИМ СВОЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ О НАШИХ ПИТОМЦАХ В ГОРОДЕ ХАРЬКОВЕ! НЕ ОСТВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!


АДРЕС НАШЕГО САЙТА dogs-23.ucoz. ru АДРЕС НАШЕГО САЙТА dogs-23.ucoz. ru АДРЕС НАШЕГО САЙТА dogs-23.ucoz. ru
 
Назад
Зверху Знизу