Спутниковое телевидение

  • Автор теми Оlеg
  • Дата створення
credoman--Нащот распайки я не вкурсе--шнур взял новый rs232 А как узнать какая распайка? я тестером прозвонил--все контакты рабочие

RAFAIL--rs232--а как узнать распайку я не вкурсе(((
 
У меня тоже не шилось пока не спаял полноценный кабель из 8 проводков.
Купи 2 COM-разьема на базаре, найди дома любые провода 40-50 см длинной, спаяй кабель за 20 минут и шей.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Конечно не так. Нужен специальный кабель. Покупаете 2 мамы на базаре (ком порт с дырочками) и паяете их по схеме 2-3,3-2,5-5 (там есть цыферки возле дырочек), потом прозваниваете тестером на наличие коннекта между проводками и спокойно шьете :)
 
Мужики спасибо вам большое---завтра перепаяю свой кабель.
 
Советую делать полный нуль-модемный кабель

2-3
3-2
5-5
4-6
6-4
7-8
8-7
9-9
корпус-корпус


Смотри инфу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.


Ресивер подключай только к выключенному компьютеру, иначе есть возможность спалить COM-порт.

Удачи.
 
Ребят у меня еще пару вопросов--как правельно считывать дамп с тюнера---как правельно вливать уже готовые ключи(ато я их залил--и у меня все каналы с бисс кодировки пропали---а вожу потом ключи вручную---на тех каналах глючит тюнер)---для чего нужны файлы(софт)какую они роль играют--и как их правельно вливать--и последний вопрос---можно ли ввести ключ на канал 1+1 интернациональный--ато ввожу а он не открываеться????(ресивер глобо 7010а)
 
как правельно считывать дамп с тюнера
той-же програмой что и заливаеш дамп,выбираеш не upgrade а dump flash.
можно ли ввести ключ на канал 1+1 интернациональный--ато ввожу а он не открываеться????(ресивер глобо 7010а)
:іржач:так он-же мпег4
вот все на тюнер твой
программа-загрузчик Upgrade
Инструкция по прошивке Globo-4xxx-7xxx_Update-manual
редактор каналов ALI_EDITOR
Upgrade_ALIkey_UA. программа для закачки ключей
ключи Yumatu Iq
дамп
редактор ключей
 
Останнє редагування:
Ребяткто вкурсе где можна достать такие проги как OS Builder---BMW EWS Editor
 
Ребяткто вкурсе где можна достать такие проги как OS Builder---BMW EWS Editor

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ВНИМАНИЕ! НАЧИНАЯ С ВЕРСИИ 1.2.81 (06.12.2010) OSBuilder ПЕРЕНАЦЕЛЕН НА .NET FRAMEWORK 4 (runtime версия не ниже 4.0.30319)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


эдварду привет ))
 
Привет! - но спутникувую тему разасрали и если есть проблема - кинте в меня кирпичем.
 
Вот я удалил случайно кодировку бисс---рес космосат 7100--а востановить немогу--точнее не могу зайти в поле---саид чтобы вписать 2600---может кто подскажет что сделать????
 
Вот я удалил случайно кодировку бисс---рес космосат 7100--а востановить немогу--точнее не могу зайти в поле---саид чтобы вписать 2600---может кто подскажет что сделать????

Прошить его.
 
Вот я удалил случайно кодировку бисс---рес космосат 7100--а востановить немогу--точнее не могу зайти в поле---саид чтобы вписать 2600---может кто подскажет что сделать????

ззарегись на satsat.info и будешь сам профессором...
 
Назад
Зверху Знизу