Спутниковое телевидение

  • Автор теми Оlеg
  • Дата створення
Павлопольцы, объединяйтесь!

Павлопольцы объединимся, чтобы побороть радилюбителя-вредителя по имени "Станислав". Этот "могучий" старик развернул огромную антенну на крыше своего дома (см. на схеме) и подавляющий при работе на передачу в радиотелефонном режиме - канал ICTV (замечали после 20-21 часа?).
Не даёт, гад, смотреть "Свободу слова" вечером в пятницу. Уверен, что жители этого и близлежащих домов "чувствуют" его передачи не только на кабельном ТВ, но и на своих радиоприёмниках, компах, мобильниках, спутниковом ТВ и в др. местах.
Кто знает этого человека?
Кто знает, в каком подъезде и квартире он живёт?
Надо объявить ему войну! :yahoo:
Вот карта боевых действий :yahoo:

Посилання видалено
 
Полезьте на крышу и демонтируйте антенну.Этот "Станислав" сам к вам выползет.
 
Люди помогите! Брат подарил ресивер для сп. антенны Globo 8300 A, как можно его прошить на другие спутники кроме Hotbird помогите плз?
 
народ, где достать кабель для прошивки Star Track 550D?
 
народ, где достать кабель для прошивки Star Track 550D?

в компьютерном магазине или на радиорынке - нульмодемный кабель называется...тока посмотри есть ли у тебя на компе сом порт вначале
 
Ребят вот у меня такой вопрос:я немогу перепрошить свой ресивер-марка глобо 7010 процесор 3329в версия загрузчика 1.4.01 программа загрузчик упраге 1.07 у меня есть немогу достать файл для смены загузчика лоадер 1.07.bin и новую прошивку-----может кто подскажет где достать эти файлы и как правельно перепрошить мой ресивер----ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 
VARUX,на от попробуй этот,а если с этим не получиться -в поле Upgrate Type поставить -allcode+bootloader.
 
Останнє редагування:
credoman, СПАСИБО за беспокойство но у меня выбивает файл поврежден--тоесть незакачиваеться твой архив(((((((((((

credoman--ой извени друг эт у меня в компе проблемы были ---все скачалось---СПАСИБО

ВОТ ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС:КАК УЗНАТЬ К КАКОМУ СОМ ПОРТУ ПОДКЛЮЧЕН МОЙ РЕСИВЕР??????
 
credoman---А ТЫ НЕ ЗНАЕШ НА КАКОМ САЙТЕ МОЖНО ДОСТАТЬ СВЕЖУЮ ПРОШИВКУ???
 
VARUX,на от
Дамп для Globo7010CX c прошивкой 2.4.66 от 13.05.10 на три спутника(Amos,Sirius,Hot bird) русско-украинские каналы в начале списка группы"Закончить",Ключи в код. Сека(02А,030)-май,июнь;в код.Nagra2 пакет Digi TV-OK;в код.Biss от 4*W-90*E-OK!!!Порты десика настрайваем под свой ресивер!!!
 
Останнє редагування:
credoman--СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!
 
bytik--ДА ЭТ МОЙ ДАМП---СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!!

bytik--ВОТ У МЕНЯ ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС--ЧИТАЯ РАЗНУЮ ИНФУ О ПЕРЕПРОШИВКЕ РЕСА--Я ВЕЗДЕ НАХОЖУ ЧТО НАДО СМЕНИТЬ В НЕМ ФАЙЛ ЗАГРУЗЧИК НА БОЛЕЕ НОВЫЙ ВЕРСИИ 1.07--НЕПОДСКАЖИШ ЭТ ОБЕЗАТЕЛЬНО???И ЕСЛИ ЗНАЕШ ТО ПОДСКАЖИ ГДЕ ЕГО ДОСТАТЬ----СПАСИБО!!!
 
Ребят--и еще один вопрос---вот вроде все делаю по инструкции---а прошить не могу--чет комп не видет тюнера--подскажите плиз--ЧЕ Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК???
 
smart123--Подключаю нульмодемный кабель к ресиверу(ресивер выключен)запускаю прогу упраге(у меня их около 7 различных а результат все тотже)в розделе файл выбираю дамп--сом порт стоит на еденице--в розделе тип обновления беру allcode+bootloader--жму далее--включаю ресивер в сеть--потом выбивает проверка сом порта и все---по ходу комп не может найти сом порт ресивера(мое мнение)
 
Может быть проблема в кабеле.
Каким кабелем шьете?
 
VARUX,распайка шнура правильная 2-3,3-2,5-5?
 
Назад
Зверху Знизу