справлятся ли наш мэр со своей должностью

справлятся ли наш мэр со своей должностью

  • да, нормальный мэр

    Голосів: 185 32.6%
  • такой же, как все остальные

    Голосів: 116 20.4%
  • нет, как мэр он "никакой"

    Голосів: 248 43.7%
  • а мне всё пофиг

    Голосів: 19 3.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    568
надо с тебя спросить и станет чище
:пиво:
во-во! а то когда
ведь на площади сегодня буде два салюта, сердючка и бони м... фейспалм
все прёмся туда, и если каждый не разбил пару бутылок и не бросил по ноги какой-нибудь мусор, то не оттянулся!
attachment.php
 
За страну говорить не буду, но Харьков намного благоустроенние стал и это очевидно.

Примерно как если бы алкоголик Вася, проживающий в понятно каких условиях, взял кредит и купил в квартиру большой плоский телевизор, новый диван и пару рулонов обоев, заклеить плесень на стене за телевизором. Приходят к Васе знакомые и говорят, ух ты, благоустроенно-то как у тебя стало. Не то что у Пети, тот вообще палец о палец не ударил.

а крыши-лифты на то есть местные хозяйства- типа жэка

Разумеется мэр к жэкам никакого отношения не имеет.
 
давай перечисляй что аваков к примеру сделал.
я не хвалю кернеса, я обьективности ради.

Обьективности ради скажи когда Аваков мером был?

При всей неприязни к Кернесу, отдаю ему должное. Он,как настоящий еврей,пошёл хитрожопым путём-заставил за всё платить предпринимателей. Ни один предыдущий(не буду перечилять),палец о палец не ударил . А вы представляете,каким-бы был город,если бы бюджет не разворовывали?

Афигенно.Деньги которые гепа должен был тратить на город он положил в карман себе,а дырку закрыл деньгами левых людей,которые и так платят налоги которые до этого гепа спиздил...
 
Он спрашивает с исполнителей за порученное им дело и при нем Харьков явно стал чище и благоустроеннее.
+100500
а воруют все градоначальники, только у некоторых не хватало времени больше ни на что. а Кернес город от грязи отскребает, вот бы ещё нариков куда нибудь дел...
 
Правительство не делает ничего для народа, только для себя!
 
всем понятно как на ХФ любят г. Кернеса. но в какой-то момент стало интересно: если опустить общую неприязнь к нему, перестать считать кто сколько и куда потратил бюджетных бабок (тем более, что в основном никого из нас они не касаются), а просто осмотреться вокруг на наш родной город и честно сказать: город стал лучше или наоборот.
интересует мнение большинства- именно как мэр,сделал ли он Харьков лучше?

лично моё мнение- да. для людей у нас появились ухоженные парки, садики для детей открывает.

мне пох. как он там справляется . Сам тот факт что эта морда стоит во главе города уже оскорбление для любого харьковчанина.
 
Лично знаком: умный, хитрый, ловкий, предприимчивый, энергичный - еврей, но как хозяйственник Кернес очень хорош, я бы его назвал: харьковским Берией, они даже внешне чем то похожи.

И, заметьте, оба-хозяйственники
 
если опустить общую неприязнь к нему,

А если ее не опускать, неприязнь эту?
Итог голосования уже видент.
Вопрос к Тсу: *Ты удивлен итогами голосования?*

Ваш мЭр Гепа Кернес- вор, ***** и негодяй.

Открыл Америку. Кто этого не знает?
 
Делал малому песочницу. В будмене - 1500 грн, сам- купил материалов на 300 грн, 3 часа работы на досуге и готово, даже лучше чем в магазе.
так мэру надо самому идти на рынок, покупать материал и своими ручками лепить лавочки в парке:D. тогда его зауважают.
только проблема- ты песочницу делал для себя и тебе пох чеки и пр. а если это надо провести по докам? за каждую песчинку нужен документированный отчёт!
 
Вопрос к Тсу: *Ты удивлен итогами голосования?*
абсолютно нет! я ж понимаю менталитет среднестатистического хохла: "чужой х..й всегда толще, зато я царь и самый умный, а все остальные воры и пи..расы":D
 
абсолютно нет! я ж понимаю менталитет среднестатистического хохла: "чужой х..й всегда толще, зато я царь и самый умный, а все остальные воры и пи..расы":D

Читай итоги голосования. Причем тут менталитет.
 
Цитата:





Сообщение от Z0M613


Ваш мЭр Гепа Кернес- вор, ***** и негодяй.




Открыл Америку. Кто этого не знает?
"хорошими делами прославиться нельзя" песенку детскую такую слышал?
это психология человека такая: хорошее не помнить, плохое не забывать.
 
"хорошими делами прославиться нельзя" песенку детскую такую слышал?
это психология человека такая: хорошее не помнить, плохое не забывать.

К чему тогда твоя благодарственная тема?
 
Назад
Зверху Знизу