справлятся ли наш мэр со своей должностью

справлятся ли наш мэр со своей должностью

  • да, нормальный мэр

    Голосів: 185 32.6%
  • такой же, как все остальные

    Голосів: 116 20.4%
  • нет, как мэр он "никакой"

    Голосів: 248 43.7%
  • а мне всё пофиг

    Голосів: 19 3.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    568
да так, смотрел новости по другим городам и навеяло о родном



а унас парк чтоб сходить 100 баксов минимум на семью нужно ловки дарог нет крыши тикут лифт и т.д а пврк лучьший в снг ура гепа царь
а лучше детям по домам сидеть? в парк сходить как на подвиг- разруха, хлам, шприцы?
какое детство было у целого поколения?
а крыши-лифты на то есть местные хозяйства- типа жэка
 
Останнє редагування:
а лучше детям по домам сидеть? в парк сходить как на подвиг- разруха, хлам, шприцы?
какое детство было у целого поколения?
а крыши-лифты на то есть местные хозяйства- типа жэка[/QUOTE]

а чем вы какое хозяйства а он чем занемается?

а лучше машину каждые две недели на сто ствить да? так на парк денег не будет
 
...перестать считать кто сколько и куда потратил бюджетных бабок (тем более, что в основном никого из нас они не касаются), а просто осмотреться ...

ТС, а ты знаешь, что такое налоги и кого они касаются?
Нет? Иди спроси у папы.

думай что пишешь
или всех за идиотов держишь:confused:


Он думает,что у Азарова есть специальная штучка вроде рога изобилия откуда тот черпает бюджетные бабки:D
 
что такое налоги и кого они касаются?
в нашей стране для своего же нервно-паралитического спокойствия отношение к налогам должно быть-заплатил и спи спокойно. дальше они тебя, как не мечтай, не коснутся.
Repus, ты наверное кино американского пересмотрел?
 
идиотина, кушнарь был губернатором. абы пязднуть.

Ты прежде чем самому пиздеть - изучи историю Харькова! На держи для умственного своего ликбеза :
Кушнарев Евгений Петрович:
Карьера. С 1973 по 1981 гг. работал инженером-конструктором, механиком, начальником ремонтно-механического цеха, замначальника конструкторского отдела Харьковского завода железобетонных конструкций №1. С 1981-го - на партийных и руководящих должностях. До 1990 года - по линии КПСС (в районном и городском комитетах КПУ Харькова). В 1990-1996 гг. был председателем Харьковского горсовета. Эту должность совмещал с постом народного депутата Украины в Верховной Раде I созыва. Дважды он становился мэром Харькова.[/B] В 1996-1998 гг. был главой Администрации Президента Украины (Леонида Кучмы), в 2000-2004 гг. - губернатором Харьковщины, в 2004-2005 гг. - главой Харьковского облсовета.
В свое время Е. Кушнарев был одним из основателей и руководителей Народно-демократической партии. С января по ноябрь 2005 года возглавлял партию "Новая демократия". На парламентских выборах-2006 руководил избирательной кампанией Партии регионов, членом которой стал уже во время гонки. В Верховной Раде V созыва стал заместителем фракции ПР и главой парламентского Комитета по вопросам правовой политики.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да что тут говорить, еврей он и есть еврей со все вытекающими из этого последствиями.
 
стесняюсь спросить все те кто пишут оды гепе, мол крутой хазяйственник, много для города сделал, детские площадки поставил и т.д., на каком уровне пересекались с гепой? мне чисто для себя.......инересно
 
всем понятно как на ХФ любят г. Кернеса. но в какой-то момент стало интересно: если опустить общую неприязнь к нему, перестать считать кто сколько и куда потратил бюджетных бабок (тем более, что в основном никого из нас они не касаются), а просто осмотреться вокруг на наш родной город и честно сказать: город стал лучше или наоборот.
интересует мнение большинства- именно как мэр,сделал ли он Харьков лучше?

лично моё мнение- да. для людей у нас появились ухоженные парки, садики для детей открывает.

Не гоните волну! Глубокая лужа или не очень? …
 
бабки бюджета пилит лучше всех, что были до него.
 
При всей неприязни к Кернесу, отдаю ему должное. Он,как настоящий еврей,пошёл хитрожопым путём-заставил за всё платить предпринимателей. Ни один предыдущий(не буду перечилять),палец о палец не ударил . А вы представляете,каким-бы был город,если бы бюджет не разворовывали?
 
махровый дебилизм у людей просто зашкаливает :confused:
лавки, детские площадки, салют охуезный на день города...
Бронелобы дурноголовые! Снимимте розовые очки!
Ваш город, как и многие другие, приватизирован этими умными хозяйственниками, и вам больше не принадлежит.
Дерибан земли идет днем и ночью. И что будет на этой земле завтра одному богу известно.
Завтра рядом с новыми лавками повырастают пивные ларьки и фсё картина салом приехали
Но это всё хуйня ведь на площади сегодня буде два салюта, сердючка и бони м... фейспалм
 
если опустить общую неприязнь к нему, перестать считать кто сколько и куда потратил бюджетных бабок (тем более, что в основном никого из нас они не касаются), а просто осмотреться вокруг на наш родной город и честно сказать: город стал лучше или наоборот.
так он не только бюджетные бабки тратит (а они кстати нас как плательщиков налогов таки касаются), но и бабки предпринимателей чьи магазины\офисы расположены рядом с местами, где Гепа решил проявить свое "чудо". А это уже непосредственно отражается на покупателях, т.е нас с вами. Я уже молчу про лавочки....
Но у нашего совкового народа ментальность такая, что за любые подачки они барину будут ноги лизать.

При всей неприязни к Кернесу, отдаю ему должное. Он,как настоящий еврей,пошёл хитрожопым путём-заставил за всё платить предпринимателей
Ну да, а предприниматели все переложили на потребителей, в итоге нас еще больше грабят, а быдло кричит "ура Кернесу", не понимая что само оно и оплачивает и лавочки и градусники по космическим ценам.

Ни один предыдущий(не буду перечилять),палец о палец не ударил
Ну тогда и бюджет города был меньше и предпринимателей меньше давили. Однако Кушнарев метро хоть сделал, за что чуть не посадили.
 
давай перечисляй что аваков к примеру сделал.
я не хвалю кернеса, я обьективности ради.

Аваков не был мэром.:confused:

садики для детей открывает.

расскажи где садик открыли - очень интересно!

Если отбросить общий шум, то как хозяйственник Кернес будет получше предыдущих. Хотя недочетов много.

Да, крепкий хозяйственник!:клас::клас:
 
Назад
Зверху Знизу