Справедливость восторжествовала!

ну и хуй с ней. нация только чище будет.

да не это гон. Полторушку деревянных вполне можно отдать за жизнь бывшей, я так щетаю. В конце концов сам лохонулся, что с ней якшался. Может и хорошо, что так все сложилось, и что до создания семьи не дошло. Отделаться полторушкой гривасей, и гулять с чистой совсетью вполне норм. Ну это как по мне.
 
пост не мужчины а знающего толк обиженки:ги:
Да ну? Простить можно собаку за то, что она насрала - и то сначала наказав. А один человек - разве низшее существо перед другим? Что ты предлагаешь в описанном фантазией ТСа случае? :rolleyes:
 
да не это гон. Полторушку деревянных вполне можно отдать за жизнь бывшей, я так щетаю. В конце концов сам лохонулся, что с ней якшался. Может и хорошо, что так все сложилось, и что до создания семьи не дошло. Отделаться полторушкой гривасей, и гулять с чистой совсетью вполне норм. Ну это как по мне.

а он то тут при чем? пусть ебарь и отделывается, а он в нее даже может и гутаперчик свой не мокал.
 
йеп. Но, на самом деле, "прости" мне до лампочки. Если я человека могу простить, сделаю это и без его просьбы. Если нет - никакие молитвы не помогут. Хотя слова были бы кстати, разумеется.
Но ХФ весь такой ХФ. Такое впечатление, что попал в Эдем и лишь ангелы вокруг, коим чуждо человеческое. Но вот пока то, что я в жизни наблюдал, насколько расходится с ХФорумной статистикой благодетелей.
Угу, благодетели. Вещать - не мешки ворочать ;)
 
Что ты предлагаешь в описанном фантазией ТСа случае?
отомстить страшною местью, сделать вид, что простил, подождать, пока родит, ребёнка усыновить, потом под каким-то предлогом разойтись, оставить ребёнка себе и заставить её платить алименты. Во как я придумала, а?
Она ж учится на контракте, значит какие-то деньги есть?
Может даже квартира есть.
То ТС непрактичный.
 
отомстить страшною местью, сделать вид, что простил, подождать, пока родит, ребёнка усыновить, потом под каким-то предлогом разойтись, оставить ребёнка себе и заставить её платить алименты. Во как я придумала, а?

Кина пересмотрела? Может так - жениться, а потом выколоть себе глаз, чтоб у тёщи был одноглазый зять? :D
 
Да ну? Простить можно собаку за то, что она насрала - и то сначала наказав. А один человек - разве низшее существо перед другим? Что ты предлагаешь в описанном фантазией ТСа случае? :rolleyes:
тс гавно, его вообще разбирать нет смысла.Но по логике вещей,если я человекмне дорог и любим,даже насрав мне на коврик :rolleyes:в его беде я приду на помощь.
 
Что ты предлагаешь в описанном фантазией ТСа случае?
мне чего то кажется, что если бы человек, вот так поступил с бывшей девушкой. то он чмо. а если он чмо, то что тут удивляться тому что она от него ушла к другому? просто ушла не удачно. вот и все. и вероятнее всего там было не такое радужное отношение к ней, как он описывает. ввиду того что он чмо. а тем что радуется чужому горю, так чмо в кубе :)
 
а он то тут при чем? пусть ебарь и отделывается, а он в нее даже может и гутаперчик свой не мокал.

Я бы для себя это сделал, а не для нее. Есть же дуры внатуре, и детей в мусорках оставляют, и вены вскрывают. Ебал я потом под старости лет грузится этой хуйней, и свечки в храме ставить на туже сумму. Да и она осознала всю глубину жопы, в котороую ее завела ее голова, раз к бывшему за помощью обратилась. Одно дело гнуть, совсем другое ломать.
 
отомстить страшною местью, сделать вид, что простил, подождать, пока родит, ребёнка усыновить, потом под каким-то предлогом разойтись, оставить ребёнка себе и заставить её платить алименты. Во как я придумала, а?

а если родится дочка, томожно подождать пока ей 16 не стукнет, а потом начать трахать ее, развестись с женой и жениться на ее дочери.
 
йеп. Но, на самом деле, "прости" мне до лампочки. Если я человека могу простить, сделаю это и без его просьбы. Если нет - никакие молитвы не помогут. Хотя слова были бы кстати, разумеется.
Но ХФ весь такой ХФ. Такое впечатление, что попал в Эдем и лишь ангелы вокруг, коим чуждо человеческое. Но вот пока то, что я в жизни наблюдал, насколько расходится с ХФорумной статистикой благодетелей.

а может и не до лампочки,;)так?

а хф..он пиздец какой хф..
и статистика благодетелей таки расходится со здешней...да лексусов таки в городе поменьше будет,чем тут юзеров:D
 
считаю, что если девушка считает бывшего парня лохом и тряпкой и обрашается к нему по поводу денег на аборт=дура ;)
Почему. Если он совсем лох и тряпка - то выдаст денег "на аборт", мечтая присунуть вялого вновь :D
 
Назад
Зверху Знизу