Справедливость восторжествовала!

я не отказала бы.
помогла чем смогла. и на этом все.
не для него, а для себя.
мне было бы так комфортней душевно.

ну да, ага, помогла бы. знаем мы самых злых ХФорумчанок, ножем в пузо помогла бы :D
 
Первая мысль у меня была "близкий человек всё таки, столько связывало нас, конечно помогу".

Она права, что вас бросила. И надеюсь вы так и останитесь один, а когда нужна будет помощь, от тебя все отвернутся и забудут кто ты.
 
слишком много эмоций в старпосте.
ты не видишь?
вижу :)
а еще я вижу его другие темы.
так что не думаю, что это все правда.

но тем не менее, если бы это была правда. то Человеком его назвать трудно. а действительно, вот пойдет она и наложит на себя руки. и дальше что? жизнь человека стоит этих денег? нет. если девушка обращается к бывшему, значит это не то что пиздец, а просто конец.
 
не думаю, что моя карма испортится, если не отвечать добром на зло.
У меня несколько иная формула для этих штук - Зло злу = добро, добро злу = зло, зло добру = зло, добро добру = добро.
Другие лекала, розумиеш? =\
осталось узнать шо в твоем понимании зло. С добром то воно полехшэ
 
тс гавно, его вообще разбирать нет смысла.Но по логике вещей,если я человекмне дорог и любим,даже насрав мне на коврик в его беде я приду на помощь.
Ладно, допустим говно, хуй с ним. Поговорим о другом. Гипотетическая ситуация. Тебе заделали ребенка, потом кинули через хуй... Со временем все устаканивается, все привыкают... И тут ВНЕЗАПНО! На пороге появляеццо твой некогда горячо любимый и дорогой человек, рассказывает жалостную историю как с ним поступили примерно так же (йобанный бумеранг!?!?), он потрепан и жалок. И просит помочь деньгами... Что сделаешь?;)
 
вижу :)
а еще я вижу его другие темы.
так что не думаю, что это все правда.

но тем не менее, если бы это была правда. то Человеком его назвать трудно. а действительно, вот пойдет она и наложит на себя руки. и дальше что? жизнь человека стоит этих денег? нет. если девушка обращается к бывшему, значит это не то что пиздец, а просто конец.

это называется:
Бог не тимошка, видит немножко
Бог не фраер
Не делай зла другому что б не попасть туда по любому
Зуб за зуб, глаз за глаз

Времена леопольда в феодальном обществе
 
протылэжнисть добру. Якшо е розуминня добра, то нэможлыво не розумиты шо такэ зло.
А можэ ли буть Вэлыкэ зло и маленькэ добро, чи наоборот..., всэ ж таки пропорции тэж важны ты так не щитаешь
 
осталось узнать шо в твоем понимании зло. С добром то воно полехшэ

зло это когда ты сосед вырезал твою семью и угнал твой скот. добро это когда ты вырезал семью соседа и угнал его скот.
 
вижу :)
а еще я вижу его другие темы.
так что не думаю, что это все правда.

но тем не менее, если бы это была правда. то Человеком его назвать трудно. а действительно, вот пойдет она и наложит на себя руки. и дальше что? жизнь человека стоит этих денег? нет. если девушка обращается к бывшему, значит это не то что пиздец, а просто конец.

вполне.я не углублялся..

а вот про "наложила руки"--эт хоть и жестоко,но таки ты права.

а многие вещи такого плана от непонимания или от не желания понять.
(на ум приходит "понять и пгостить":D)
 
Ладно, допустим говно, хуй с ним. Поговорим о другом. Гипотетическая ситуация. Тебе заделали ребенка, потом кинули через хуй... Со временем все устаканивается, все привыкают... И тут ВНЕЗАПНО! На пороге появляеццо твой некогда горячо любимый и дорогой человек, рассказывает жалостную историю как с ним поступили примерно так же (йобанный бумеранг!?!?), он потрепан и жалок. И просит помочь деньгами... Что сделаешь?;)
я тебе хочу сказать,что жизнь хоть и коротка ,но подобных моментов в ней мильеееены.Помогла бы и мне бы помогли.Я с такими людьми общаюсь ,которые помогают даже когда не просишь и ногой в дверь выпираешь:ги:
 
думаю она либо родит дауна, либо сдохнет под поездом. поделом будет шлюхе.
Вы лично знакомы с бывшей девушкой ТС, или априори всех дам считаете шлюхами и потенциальными роженицами даунов?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу