Способы пообедать в центре (бюджет 15 грн)

В арку ныряешь справа от аптеки по петровского - а там супермаркет.
 
форнетти можно на 15 грн нажраться
 
Буфет..пол фирменной и сок..и перекатываясь пиздуешь назад на працю..
 
:-))))))

какбы не накушаться перед выходными...
 
тема секс за харчи заполняет и соседние темы?
 
половина пиццы и томатный сок в буфете

способ хороший но для такиъх гастритников как я не катит, как то взяла пол пиццы и оставшуюся половину рабочего дня была полужизнеспособна и абсолютно профнепригодна:(

купи риса или гречки. и вари себе дома. здоровее будешь.

согласна, это лучший способ
 
Не, ну ладно: один день в обед полпиццы и сок, второй день полпиццы и сок, а также 3-й..., ну и т. д. Мне бы надоело на третий день!
 
Связист, экий вы привердливый :D :пиво:
 
не хотят ни есть ни секса, хрюшка там в теме за харчами собиралась, но по ходу муж приехал и накормил во всех смыслах слова:D

:іржач: скажите спасибо, что она не успела вас пригласить, а то б муж и вас за компанию накормил :):пиво:
 
Если м. Советская подходит, то у добкина можно поесть, в горисполкоме. Заходишь в главные двери, милиции, если спрашивают - куда, говоришь - в кафе. Идешь мимо лифтов, выход во двор, а там влево и в подвал. Кафе маленькое, но готовят хорошо и вкусно, правда меню небольшое. Зато дешевле нормально поесть в харькове нельзя, как мне кажется.
Солянка - 5 грн, большая порция, только ей можно наесться. Супы по 4 грн. Салат под шубой - 5 грн - большая порция. Филе окуня с овощами - 7 грн.
 
Если м. Советская подходит, то у добкина можно поесть, в горисполкоме. Заходишь в главные двери, милиции, если спрашивают - куда, говоришь - в кафе. Идешь мимо лифтов, выход во двор, а там влево и в подвал. Кафе маленькое, но готовят хорошо и вкусно, правда меню небольшое. Зато дешевле нормально поесть в харькове нельзя, как мне кажется.
Солянка - 5 грн, большая порция, только ей можно наесться. Супы по 4 грн. Салат под шубой - 5 грн - большая порция. Филе окуня с овощами - 7 грн.

А Добкин не против?:D
 
Немного не в тему, но мож кому надо будет.

Около Роста на Клочках, на территории автобазы есть столовая, там первое, второе и третье, обходятся примерно в 13-15 грн. Причем с отбивными, салатом и тп..

Плюс за эту цену вы как будто попадаете на 20ть лет назад, во времена СССР, антураж, продавщица и отношение сохранилось с тех времен в первозданном виде.
 
"Они" там не обедают. :)

обедают.

Также можете пообедать с губернатором в столовке Дома советов. Вход с улицы Иванова, дальше в правую дверь.

Только там пиздец как дорого. Картошка 10 гривен, салат из капусты тоже около 10ки. Мясо тоже не дешевое..

По поводу советских столовок - "Дом печати" на Московском проспекте. Жесть, просто! Кстати, вкусно, но ооооочень жирно. Подниматься по лестнице, потом направо.
 
Назад
Зверху Знизу