Способы пообедать в центре (бюджет 15 грн)

а продолжение где? .... аптека, лекарства, больница, нетуденехваще :D

вы знаете хоть одного человека в Харькове, который отравился этой шнягой?

Еще вариант - обеды в офис, если вас наберется какое-то количество, то по 15 гривен нормальная еда будет. Правда, надоест через месяц
 
А чем вам не нравятся столовки? В Госпроме 7 подъезд, в киевском райсовете, в ХПИ и в академии городского хозяйства. Везде можно пообедать в пределах 15-20 грн
 
вы знаете хоть одного человека в Харькове, который отравился этой шнягой?

я знаю что после "этой шняги" изжога у многих. и у меня тоже.
... хотя щас в турции в командировке и такую же "шнягу" ем постоянно - никаких проблем с желудком. все от приготовления зависит. так что, то что готовится у нас в харькове - реально просто шняга, а не еда.
 
Пушкинская:
1) Французская булочная на самой Пушкинской
2) Париж на Петровского (только не ресторан, а питипены или бургундские пироги на 1 этаже).
3) Пончиковая на Петровского (пицца, пончики,сок).
4) Киоск Кулиничей напротив Академии.
5) Шаурму - не рассматривается, боюсь.

Все эти булочки и пироги (особенно в Париже) вкуснотищща, но если каждый день так питаться, появится другая тема: "Я не влажу в двери, что делать?". Вкусных, дешевых и разнообразных салатиков (или еще чего-нибуть легкого) на такую сумму нет, так что проще всего носить из дому. Если приготовить никак - тогда только по минимуму мучного.
Приятного аппетита! :)
 
А чем вам не нравятся столовки? В Госпроме 7 подъезд, в киевском райсовете, в ХПИ и в академии городского хозяйства. Везде можно пообедать в пределах 15-20 грн

Последний вариант лучше не рассматривать;) если конечно уходить в кафе для иностранцев, но там далеко не 15 выйдет.
 
Мне больше всего вариант про парня понравился. отличная идея, надо только поискать талантливого.

с собой брать мрачно!! я люблю в обед погулять.

спасибо всем))))

sm13 - а где вход в столовую хади? и где столовая киевского райсовета?
 
Ну, удачи в поисках:)

Но я не могу понять, почему мрачно? Приготовить самой, видеть, из чего, как и по своему вкусу, спокойно отбедать и пойти погулять. Правда, для этого должны быть условия (как минимум, кухня с микроволновкой).
 
кухни нет. спасибо за участие)
 
За УБОПом есть кафе "римини". Комплексный обед стоил раньше 17 грн, сечас 20. Готовят реально вкусно и качественно.
 
2 миски мивины по 590 коп и буханка хлеба
 
с завтраком и ужином проблем как правило не возникает,а вот с обедом да,все не дома и ищут чего б зажевать))))Ты первое кушай типа солянки,боща густого))) или там шурпа.. оно как со вторым вроде получится
 
ну что, есть еще идеи у кого-то?
 
Назад
Зверху Знизу