Способная женщина

Это та к которой идешь домой как на празник, а не как на каторгу.
Та которая устроит твой быт, выслушает, поддержит.
Та которая вкусно накормит.
Ты в свою очередь тоже ей должен давать по своим возможностям.
Та которая видит в тебе тебя и не требует, больше того чем ты можешь сейчас дать, а знает и верит что прийдет время и она получит больше.

Золотые слова! Но есть такие,которые априори не могут и это обеспечить...
 
Жена может организовать быт, все остальное мужчина должен добиваться сам! Ну как она может помочь получить повышение по службе?.... переспать с начальником мужа?

Какое ограниченое мышление!!!!
 
Ну правильно! трахать проституток, нанять повара, а детей взять в детдоме с нянечкой и уже годиков так на 2-3 что бы с гавном меньше возиться! А.....я же про любоффф забыл

Ты считаешь что за твою ЛЮБОВЬ можно получить ТРАХ, ПОВАРА, НЯНЬКУ?
 
Мнение, что 90% успеха семьи это правильная жена здесь уже озвучивалось. Итак, женщина, способная сделать из лейтенанта генерала. Какая она? Какие в ней черты характера доминируют?

Я думаю, что это такая-себе женщина-мать, все терпит и все простит
 
Я думаю, что это такая-себе женщина-мать, все терпит и все простит
:(такое самопожертвование никто ни ценит,кроме нее самой т.к. это все что она может.
Есть другой вариант: стать самой " из лейтената генералом". Это может вдохновить даже . Глядишь и муж подтянется;).
 
Я думаю, что это такая-себе женщина-мать, все терпит и все простит
:eek:а по-другому никак? обязательно надо с жертвоприношением?

Че за бред....девушки, Вы действительно думаете, что от женщины зависит успешность М. Самое большое, что Вы можете сделать, так это то , что бы у М голова не болела по-поводу домашних проблем...
:клас:согласна
 
Мнение, что 90% успеха семьи это правильная жена здесь уже озвучивалось. Итак, женщина, способная сделать из лейтенанта генерала. Какая она? Какие в ней черты характера доминируют?

Ну если уж правда способная, то способна на все - от ужин из ничего сварганить, до генеральшей блистать.

Mirotvorez ты даже не представляешь как много зависит в семье от женщины! Бытовые проблемы - фигня, домработницу найми и не будет тебе головняка. А вот так чтобы и в пир, и в мир, и в добрые люди, чтобы и через огонь, и через воду, про трубы я умолчу - от этого ой как часто срывает крышу - вместе, это да, это очень зависит от той, что рядом. Иначе ни успех, ни слава, ни деньги не будут в радость.

Роль мамочки всепрощающей может и социально поощряется, мне лично ближе подруга боевая. Так чтобы хотела и могла разделить все, что выпадает за жисть))
 
И все-таки зависит развитие мужа от жены. Конечно, многое зависит от того, что за личность жена и что за личность муж. Из говна конфетки не сделать, как ни старайся, но если есть задатки, то жена может как помочь их развитию, так и зарубить на корню. И тут дело совсем не в обеспечении быта, готовке борща и т.д.

Как ни крути но некоторые решения, влияющие не карьеру мужа, принимаются совместно. Например, если для карьеры нужен переезд, а жена категорически отказывается по ряду своих причин (подружек надо бросать).

Короче ситуации очень индивидуальные, но поспособствовать она может. А главное - она может умно его мотивировать (не путать с распиливаем и нытьем типа "давай купим это и то и то"). Ведь все мы испытываем иногда кризис мотивации.

П.С. Хорошая жена та, которая умнее мужа
П.П.С. Умный мужик всегда найдет хорошую жену (определение см. выше), если не получается - знач дурак.
 
Назад
Зверху Знизу