Способная женщина

началось....Танечка это опасно для жизни!

Не переживай! У меня муж не подкаблучник...да и я запугивать не умеею....Просто для общего развития интересно!!!:D:D:D
Поделитесь секретами?!

А вообще так не честно..вот ты знаешь как меня зовут...все ТАнечка, Танечка...А мне и ответить нечего...:(:rolleyes:
 
Успешность человека зависит только отнего! У него или есть стержень или нет! Но женщина может помочь советом, нужными знакомствами...Помочь пережить проблеммыне моменты, поддержать его в трудную минуту и помочь реализовать планы! Эта та невидимая помощь, которая порой-бывает решающей!!

Ну если Вас тешит мысль, что это невидимая помощь стала решающей для Вашего мужчины, чтобы стать генералом..Зачем же Вас разубеждать..пусть Вас это греет.

Так же легко глупая женщина может сказать "Хватит, Вася мечтать о высоком-иди на завод!!! Нам жрать нечего!" И погибнет в Васе Бил Гейтс:(

Если Вася после слов глупой жены встанет и пойдет на завод болты резать - он не Билл Гейтс. И не Билл Гейтс в нем погибнет, а проснется тот, кем он всегда и был - болторез Вася.
 
.пусть Вас это греет.

Ничего меня не греет лучше крепкий обьятий!:rolleyes:
Я ведь говорю о ментальной помощи...Муж и жена-если они пара(думают в одном направлении, похожи...имеют одну цель и пр..) То они невольно помогают друг другу...А не ставят палки в колеса!
 
Мнение, что 90% успеха семьи это правильная жена здесь уже озвучивалось. Итак, женщина, способная сделать из лейтенанта генерала. Какая она? Какие в ней черты характера доминируют?

Мужчина, способный стать генералом из лейтенанта, способен и правильную жену себе выбрать. Причем для разных мужиков черты характера правильных жен тоже разные :)
 
Это та к которой идешь домой как на празник, а не как на каторгу.
Та которая устроит твой быт, выслушает, поддержит.
Та которая вкусно накормит.
Ты в свою очередь тоже ей должен давать по своим возможностям.
Та которая видит в тебе тебя и не требует, больше того чем ты можешь сейчас дать, а знает и верит что прийдет время и она получит больше.

ага

хочется добавить


и наконец - это та, которую ты не моргнув глазом бросишь с двумя детьми и без аллиментов лет эдак в 40-к, когда у тебя появится "большее" и возможность разделить это "большее" с 20-ти летней дурой и устроенным бытом (домработница и няня для детей прилагаются).

Блажен, кто верует...
 
То они невольно помогают друг другу...А не ставят палки в колеса!

Вот в этом и суть женской помощи - подпитывать мужа любовью, едой и своей верой в него , а также не ставить палки в колеса..остальное - от лукавого)
 
Вот в этом и суть женской помощи - подпитывать мужа любовью, едой и своей верой в него , а также не ставить палки в колеса..остальное - от лукавого)

А это уже к каждому мужчине свой универсальный подход!;)
 
Назад
Зверху Знизу