Спортивное питание, обсуждение производителей и продукции

вспомина увлечение моей девочки амвеем, у них там все дикоконцентрированное- зубной пасты спичную головку на пол оперного театра ртов....протеины тоже небось 1 чайная ложка заменяет банку маслтека?
 
вспомина увлечение моей девочки амвеем, у них там все дикоконцентрированное- зубной пасты спичную головку на пол оперного театра ртов....протеины тоже небось 1 чайная ложка заменяет банку маслтека?

полюбому :D:D:D
 
В начале темы сказал что жрешь UN ну и жри его дальше, чем он плох то?
дорого, блин. пытаюсь найти вариант подешевле, но нормальный. сейчас комбинирую Isocool от Ultimate и Protein Isolate (пшеничная хрень). Второй дешевле почти в 2 раза, амин. состав намного беднее (примерно в 1.2-1.7 раз), хотя глютамина в 1.5 раза больше.
 
Главное что бкачество было нормальное а не бодяга, а сейчас это не так уж и часто можно встретить, я хавку беру у знакомого он готовиться к Мр Юниверс в Англии и заказывает себе из Европы, поверте - небо и земля!
 
Максимус, давно тебя тут небыло видно. судя по аве ты накатил хорошую форму :пиво:
 
мне б для похудения заинтересовало б что нибудь.....а то за лето расслабился....))))))))но нече прийду в форму....вопрос времени....
 
Kao Loy & Rembo_Jones_jr
спасибо, ну да попахать пришлось, но результатом доволен.
 
Tracer
привет, ну ты историю поднял, я как посмотрю на старые фото мурашки по коже :)
 
Мужики подскажите, кто юзал жидкие аминокислоты? Говорят, после тренировки сразу для мышц хорошо...
Еще интересует по поводу жирозжигателей, насколько эффективно, а главное безопасно? А то чета стремает химию всякую пить :-)
амины гуд
но сразу после треши по жизни я угли ем,на сушке-прот.
сжигателей туева куча,да и диета -лучший жиросжигатель
 
а я после трени протеин а потом сразу дома стакан свежевыжатого сока, а через часик легкий ужин из рыбы с зеленью и перед сном аминокислот жменьку.
 
многие разводят с молоком, но я противник, я вообще противник все молочной продукции так как она воду круто дерит!
развожу с водой обычной, в шейкере.
 
хороший протеиновый который я дома самодельничал-пачка кефира 0% и пачка творга 0%.
потом отказался изза того что если нормально жрать-пойдет сдвиг в кислотности,что для меня не гуд.но многим знакомым советовал -перло

хороший протеин на воде пьется на ура
а если говно-его хоть в виски мешай,все равно говном пахнет.
помню были для животных амины жидкие-так приходилось пару мл амин запивать поллитром черносмородинового сока...кароче бред бп

а я после трени протеин а потом сразу дома стакан свежевыжатого сока, а через часик легкий ужин из рыбы с зеленью и перед сном аминокислот жменьку.
Максим, какова суть схемы?обычно же наоборот .
 
не правильно вопрос ставишь
не шонить
а ГДЕ
я знаю в харькове только 1 место где есть хороший прот и то не для всех.
а если с поставкой проблем нет-бери америку,что душе и вкусу ближе.
"ON" неплох

п.с. на всякий случай замечу что многие обходяться даже среди профи без прота . его величие ошибочно велико.
 
А сейчас сколько весишь?

85 кг, но сухой блин :)

Максим, какова суть схемы?обычно же наоборот .
никакой схемы, просто если сок заранее делать то через 15 минут он умирает, мне с зала домой ехать 3 минуты :) поэтому получается сок пью не позже чем через 15 мин после окончания трени, то есть в окно попадаю. А насчет наоборот много дискуссий что нужно пить раньше, я не заморачиваюсь пью и то и то не позднее 15 минут после трени :)

Блин, ну прорекламируйте шонить :ги: шо есть хороший протеин? А то все вокруг да около...
Атлант - маде ин Белараша :) только ремни покупай что б над унитазом не взлетать :)

Кста, седня пробовал в коктейле заменить молоко на кефир - :клас:
В итоге: 1 банан + 100 гр творога + жменя орехов + ложка меда + 5 перепелиных яиц + 0,5 литра 0,5% кефира в блендер. Было вкусно :-)

тут же не основное вкусно, а что б перло и не в пузо а в мышцы, а если ты то что написал зарядишь на ночь то спасательный круг через недели 2 тебе обеспечен!
 
Назад
Зверху Знизу