Спортивное питание, обсуждение производителей и продукции

Rulaf
2 дня все равно недостаточно ИМХО
 
Смотря кто как восстанавливается и на чем восстанавливается. ГР,АС или каша+яйца. Хорошо когда "витамины" в помощи, можно хоть ежедневно долбить железо.
 
в пятницу качал бицепс и спину......бицуха до сих пор ломит......а в воскресенье и понедельник немог руки разогнуть......как можно каждый день ходить?

купил себе витамин Е,в помощь!!!:D
 
Хочу посмотреть как zahar46 сделает при его программе 5-6 качественных упражнений на одну группу, утром пришел в зал - вечером ушел :)
 
Хочу посмотреть как zahar46 сделает при его программе 5-6 качественных упражнений на одну группу, утром пришел в зал - вечером ушел :)
нафига делать 5-6 упражнений например на бицепс???мышца то маленькая,можно и перетренировать.....а вот на спину 3-4 упражнения вполне нормально....;)
 
рассказываю!!!!например грудь!!!делаю жим лежа 4-5 подходов,потом разводка в наклоне 3-4 подхода,если делать все правильно то этого хватает что б мышца болела 2-3 дня,еще ж зависит что ешь?когда ешь,сколько ешь,все это влияет на результат.....я то для себя занимаюсь....а не для соревнований!



я делаю Грудь-Трицепс,Спина-Бицепс,это помоему более правильная связка
 
Останнє редагування:
рассказываю!!!!например грудь!!!делаю жим лежа 4-5 подходов,потом разводка в наклоне 3-4 подхода,если делать все правильно то этого хватает что б мышца болела 2-3 дня,еще ж зависит что ешь?когда ешь,сколько ешь,все это влияет на результат.....я то для себя занимаюсь....а не для соревнований!



я делаю Грудь-Трицепс,Спина-Бицепс,это помоему более правильная связка

че это более правильная? :) "тяни-толкай" - не единственная система, которая работает... ;)
 
понять правильная система или нетможно только по результату, он есть правильнае , его нет то неправильная, а орать что я так занимаюсь и это эталон тренировок не нужно. Вс занимаются для себя и профи в том числе, или они делают упражнения что бу дяди мышца росла? А подобная фраза это отмазка почему при всех стараниях результат 0!
 
дауж красавцы.......я так рвать нехочу,а мышцы у меня болят потому что невошел в тонус,все лето пиво пил,отдыхал,в тонус войдут боли небудет,но всеравно мышцам нужно время на востановление,так же как и сердцу,нервной системе,связкам,застой начнеться буду что то менять.......
 
здравствуйте дяди качилы)...подскажите пожалуйста хорошео производителя спорт.питания!Я вот думаю universal gain-fast или Biotech USA.
 
хорошие производители спорт.питания :), всмысле нормального качества, которые пробовал, имхо (личное мнение), по соотношению цена-качество: Olimp-Labs, ON, Dimatize, еще есть более менее нормального качества украинского пр-ва - Ванситон.
частые подделки, говеное качество, фейк: Атлант, Фортоген.

еще неплохая Cloma Pharma по жиросжигателям
 
Продажа спортпитания, опт, розница цены ниже рыночны, на маслтек действуют скидки! все вопросы в личку или 119 28 71!



распродажа БСН для ХФ...вопросы в личку!
 
Останнє редагування:
хорошие производители спорт.питания :), всмысле нормального качества, которые пробовал, имхо (личное мнение), по соотношению цена-качество: Olimp-Labs, ON, Dimatize, еще есть более менее нормального качества украинского пр-ва - Ванситон.
частые подделки, говеное качество, фейк: Атлант, Фортоген.

еще неплохая Cloma Pharma по жиросжигателям

разве Ванситон нормального качества?я слышал что не очень!А как насчет universal gain-fast и Biotech USA?
 
Гейн фаст рабочий гейнер...очень хороший, так же хороший Мускл Джус от Ультиматум...это если брать не дорогой средний класс, Биотек хорош если настоящий))) ну увы он не USA ( настоящий только ебей или буржуйские инет магазины,у нас его тоже можно найти но цена не радостная
 
Гейн фаст рабочий гейнер...очень хороший, так же хороший Мускл Джус от Ультиматум...это если брать не дорогой средний класс, Биотек хорош если настоящий))) ну увы он не USA ( настоящий только ебей или буржуйские инет магазины,у нас его тоже можно найти но цена не радостная

спасибо!а у universal вся продукция хорошая или только gain-fast?
 
посоветуйте что нибудь для похудения,жрать поменьше то понятно....:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу