Спите с нами, спите, как мы, спите лучше нас! (с)

Мне недавно хороший знакомый приснился, которого я пару лет уже не видела, потерялись как-то. Не в том суть. В реальной жизни он - прокурор, солидный такой дядька. А снится он мне священником.

В общем, не то конец ноября-начало декабря, старая привокзальная площадь, когда еще фонтана и лавочек не было, а была большая такая стоянка, где-то 90-е, наверное. И вот я выхожу из поезда, погода жуть (мокрый снег с дождем), холодно, хочется спрятаться где-то от снега, не могу найти свое такси, а друг этот в рясе священника идет, с бородой, я его не узнаю, а он узнал меня, рад видеть и все такое, предлагает проводить. Возле входа в метро мы теряемся, оттеснила толпа.

Вот к чему это?
 
стою на дне как каньона,только из снего. слева стена несколько метров высотой из снего и справа. и тонкая длинная дорога между этими стенами в полметра и. я стою. и мне страшно.и я хочу наверх. на вершину сугроба. а там в небе нога. огромная черная нога. без туловища. просто черная брючина и черная туфля. закрывает все небо.

Это точно тебе снилось?
НЕ знаю, очень давящий сон. Как бы странно - ну в связи в ногой получается, что буквально - это ни звучало.
Получается. что ты вокруг себя не видишь НИКОГО... Ну, что ли, одной с тобой крови. НЕт близости ни в ком.

хотел услышать иной ответ ), а ты всю науку о снах к ху..м и сводишь )

Не всю. А этот конкретный сон - ну пустой. И не я его к хуям свожу. А тот. кто себе его наснил.

Спи еще, приноси еще. Когда будут эмоции. И яркие образы.
 
Это точно тебе снилось?
НЕ знаю, очень давящий сон. Как бы странно - ну в связи в ногой получается, что буквально - это ни звучало.
Получается. что ты вокруг себя не видишь НИКОГО... Ну, что ли, одной с тобой крови. НЕт близости ни в ком.



Не всю. А этот конкретный сон - ну пустой. И не я его к хуям свожу. А тот. кто себе его наснил.

Спи еще, приноси еще. Когда будут эмоции. И яркие образы.

в моих снах - чистый секс ))), без кровопролития )))... писать тут их не стану

З.Ы. трудись ;), работы у тебя думаю будет много!
 
Мне недавно хороший знакомый приснился, которого я пару лет уже не видела, потерялись как-то. Не в том суть. В реальной жизни он - прокурор, солидный такой дядька. А снится он мне священником.

В общем, не то конец ноября-начало декабря, старая привокзальная площадь, когда еще фонтана и лавочек не было, а была большая такая стоянка, где-то 90-е, наверное. И вот я выхожу из поезда, погода жуть (мокрый снег с дождем), холодно, хочется спрятаться где-то от снега, не могу найти свое такси, а друг этот в рясе священника идет, с бородой, я его не узнаю, а он узнал меня, рад видеть и все такое, предлагает проводить. Возле входа в метро мы теряемся, оттеснила толпа.

Вот к чему это?

К тёркам с собственной совестью. Причем, таким... Серьезным, при каких-то ...очень неуютных обстоятельствах.
Ко всему... Корить ты себя будешь зря. Это как-то в процессе прояснится.
 
понятно
 
Останнє редагування:
Ой, Зета, мне сегодня такое приснилось:eyecrazy:
всю ночь у меня на плече рыдала Юлия Владимировна. с косой и в розовом костюме. жаловалась и рыдала, рыдала и жаловалась. причем находились мы с ней в какой-то аудитории, где шли занятия, и мешали студентам. А когда занятия закончились, она еще с полчаса порыдала и мы разъехались в разные стороны.
Подскажи, плз, это к чему?))))
 
понравились мне Ваши интерпертации, ТС..Вот мой сон на днях - доверяю: Компания народу, серди них - мой бывший молчел, которого нет в живых на самом деле..Я ему- Ты же умер! А он - нет, враки это все. Живой, вот моя семья. И девочка стоит, его дочка как будто, а зовут ее,как меня. Надо же , - думаю, - дочку как меня назвал...
Просыпаюсь - а за окном дождь, резкая перемена погоды - вот , кажется, к чему мертвецы снятся

Ну, эт народное толкование - в большинстве своем оно себя оправдывает, потому что покойников видеть - это дергает за нервные окончания. На самом деле это не всегда так. Иногда это сны-предостережения или напротив того - подталкивают к решениям.

Твой сон НЕ плохой. Хотя ничего за ним судьбоносного вроде бы нету. Просто нужно помнить тех. кто ушел. И им, я думаю, это нужно, и нам. Твой сон про то, что жизнь продолжается. И хорошо, что ты помнишь...
 
Кровища была в сне про убийцу? Так. в принципе, кроме тревожных ожиданий - причем из разряда "просто тревожных" - не вижу.

Кабачки в снегу - сказочно прекрасное блюдо У меня какие-то фрейдистские ассоциации почему-то. Хотя я честно старалась их избежать
Спи еще, плиз. Вот тебя лично очень хочу в позитив вывести. Ты хороший потмоу что.
Нне. Вроде не было. Да там и людей-то вроде не было. Плохо запомнил, а стоило б :)
Что-то как-то било другое что-то. Это что-то было из плоти и сопротивлялось. Били его потому что оно было плохое, вроде как. Но то, что било тоже мне хорошим не представлялось.
Наблюдал я это всё сугубо со стороны, как кино. Но сцена таки достойна жанра.
То есть я это не переживал, просто это было ужасненько)

Вот, для сравнения, чудный старый сон, где действительно было страшно. За себя.
Стал я вампиром, вот. От солнца прятался. Боялся его.
Но это ещё ничего. Самое интересное было, когда я проснулся и продолжал "остерегаться" солнца. Я понимал, что это был сон и что проснулся уже, но сомневался, стоит ли выходить на балкон на солнце...
Потому что это тоже был сон :D Вложенный, да. Замечательный образец.

Не думаю, что Фрейд смог бы узреть что-либо фрейдистское в этих кабачках. Потому что это кабанище :D

А вот пожаловаться могу только на то, что давно не было "контролируемых" снов. Ну, полетать, поосознавать. Уже месяца три ни-ни :(
 
Ой, Зета, мне сегодня такое приснилось:eyecrazy:
всю ночь у меня на плече рыдала Юлия Владимировна. с косой и в розовом костюме. жаловалась и рыдала, рыдала и жаловалась. причем находились мы с ней в какой-то аудитории, где шли занятия, и мешали студентам. А когда занятия закончились, она еще с полчаса порыдала и мы разъехались в разные стороны.
Подскажи, плз, это к чему?))))

Ёпрст :)
От какой-то рутины тебя скоро освободят. Ну, либо закончишь какие-то муторные, тяготящие тебя дела. Для кого-то это будет почти трагедь - но тебе-то как раз хорошо :)
 
Спасибо! Значит, свечку надо поставить...
 
Нне. Вроде не было. Да там и людей-то вроде не было. Плохо запомнил, а стоило б :)
Что-то как-то било другое что-то. Это что-то было из плоти и сопротивлялось. Били его потому что оно было плохое, вроде как. Но то, что било тоже мне хорошим не представлялось.
Наблюдал я это всё сугубо со стороны, как кино. Но сцена таки достойна жанра.
То есть я это не переживал, просто это было ужасненько)

Вот, для сравнения, чудный старый сон, где действительно было страшно. За себя.
Стал я вампиром, вот. От солнца прятался. Боялся его.
Но это ещё ничего. Самое интересное было, когда я проснулся и продолжал "остерегаться" солнца. Я понимал, что это был сон и что проснулся уже, но сомневался, стоит ли выходить на балкон на солнце...
Потому что это тоже был сон :D Вложенный, да. Замечательный образец.

Не думаю, что Фрейд смог бы узреть что-либо фрейдистское в этих кабачках. Потому что это кабанище :D

А вот пожаловаться могу только на то, что давно не было "контролируемых" снов. Ну, полетать, поосознавать. Уже месяца три ни-ни :(

Та у меня тоже. Мало того, все, что снится, я помню ровно час после сна - потом улетучивается. С одной стороны - оно и ладно, я ж свое не разгадываю себе. Только на уровне - плохо-хорошо.

Про сон с абстрактными ужасами - ну, не знаю. Мне кажется. он тебя лично, как и во сне - не затрагивает. Чисто созерцание окружающей и ужасающей действительности так трансформировалось.

А с тобой-вампиром... Слу, у тебя это не сопровождалось в реальной жизни с боязнью отдаться каким-то чувствам? Ненужным тебе на тот момент? Т.е. вот именно был не соблазн из разряда "тело", а что-то вот с душой?
 
Подскажите плиз...очень часто снится одноклассник с которым не виделись много лет.Первая любофф:-)
 
Ёпрст :)
От какой-то рутины тебя скоро освободят. Ну, либо закончишь какие-то муторные, тяготящие тебя дела. Для кого-то это будет почти трагедь - но тебе-то как раз хорошо :)

Спасибо. Таки да - есть одна геморошка, с которой пора заканчивать :клас:
 
а вот такой сон:
лежу и вижу как моё тело буквально тает(стекает каплями в никуда)как в ужастиках я исчезаю и вижу это
проснулся в холодном поту
 
Подскажите плиз...очень часто снится одноклассник с которым не виделись много лет.Первая любофф:-)

Это чисто символ уже для тебя. Т.е. с реальным человеком ничего общего не имеет. Потребность в близости - не в физическом смысле, а так... чувства там, такое.
 
Тема обречена на успех ))), причем она бесконечна ))! Ой ТШа, ))) ты даже не представляешь сколько счастья тебе привалило )
 
один и тот же сон на протяжении многих лет, с периодичностью 2-3 раза в месяц
один и тот же кошмар
 
Назад
Зверху Знизу