Список игнорирования. Зачем он лично тебе?

никого нет в игноре
 
2 человека есть в этом списке,просто иногда даже тошно читать что они пишут:буе:
 
Это вы о пенисе?
vochkah-216.gif

Какая догаДулька!!:любов::D
 
недавно воспользовалась. внесла туда личность, которая меня давно раздражала
 
А слабо огласить, кого туда занесли? Пусть знает.
У меня вот подозрение, что меня заигнорил Сатир. Раньше обязательно отпёздывался, а сейчас - ноль реакции. Вот если б я об этом точно знала - перестала бы выеживаться. :D
 
Зачем?
Кстати, для того, чтобы игнорировать список не нужен.
Игнор - вещь полезная. Когда читаешь ветку и кто-то влезает с бестолковыми фразами, то лучше его занести в список.
 
Создаю тему здесь, несмотря на ее общенаправленность.

Кто-нибудь пользуется "черным списком". И по каким причинам вы это делаете?
очень интересно воспользваться, но любопытство мешает.
даже приметила объекты, но "перст не подымается" :(
Я пользуюсь черным списком и у меня там человек 10-20))))))))))))
"щедрая" какая!
ну, иль не общительная:rolleyes:
У меня в списке два ника с котэ на аве. Один мужской ник, другой женский. Почему? Просто у них посты ни о чём...
типа" не стОит тратить время на их прочтение"?
по теме: точное количество людей в списке: "дофига".
:eek:
никада бы не подумала!
слабые нервы, например.вот вижу тебя - глаза кровью наливаются! и не только глаза.
:D
в игнор!:yahoo:
А слабо огласить, кого туда занесли? Пусть знает.
У меня вот подозрение, что меня заигнорил Сатир. Раньше обязательно отпёздывался, а сейчас - ноль реакции. Вот если б я об этом точно знала - перестала бы выеживаться. :D

не. он просто стал истинным арийцем:rolleyes:
 
У меня вот подозрение, что меня заигнорил Сатир. Раньше обязательно отпёздывался, а сейчас - ноль реакции. Вот если б я об этом точно знала - перестала бы выеживаться. :D

Охота внимания любой ценой? Ну ща я тебя зацитирую и получишь свое внимание, ага.
 
у меня Hugo Stiglitz в игноре. за то что писал оскорбления в публичных сообщениях и репки ставил и те же оскорбления писал.
 
Назад
Зверху Знизу