Список игнорирования. Зачем он лично тебе?

У старушки сдают нервишки??:D:D:D
:D Я даже догадываюсь о ком ты... ;):D

Ты посмотри какая догадливая:eek:... Возьми с полки пирожок..;):D

По теме: Сией функцией не пользуюсь, ибо считаю "игнор" как минимум признаком слабости...
 
не пользуюсь, т.к. серьезно могу воспринимать информацию на ХФ только от некоторых людей, а попи...ть можно со всеми :ги:
 
у меня нет вообще такой функции!:)
 
Вот:
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    25.2 КБ · Перегляди: 100
У меня в списке два ника с котэ на аве. Один мужской ник, другой женский. Почему? Просто у них посты ни о чём...
 
по теме: точное количество людей в списке: "дофига".

возможно что и ТС.
 
нет ни одного человека в списке и не будет..
Если кто то достанет - укажу ему верное направление пути и забуду о нем) как о комаре, мелком раздражителе
 
не пользуюсь этим списком,если ктото ненравится,то это мои личные проблемы,на всех не угодишь и сам угождать не собираюсь
 
Игнор не выставила никому.
 
Кстати, я в этой теме насчитала 9 человек с котэ на аве, включая себя. :D И один лев.

Нууу, я же не вижу их посты, которых занёс в игнор. Реально, читать их посты нет уже сил :D

вот и гадай теперь, переживай :D

Раз я этот пост зацитировал, то вы не в игноре у меня :D. И Пирожочек тоже не в игноре
 
Создаю тему здесь, несмотря на ее общенаправленность.

Кто-нибудь пользуется "черным списком". И по каким причинам вы это делаете?

У меня, например, не возникает желания кого-нибудь туда внести. Даже участников, неприятных мне до рвоты.
По настроению могу тупо не замечать высеры в свой адрес, вступить в матерную дискуссию или давить продуманными аргументами. Это уж как пойдет. В последних двух случаях я получаю свою долю адреналина и боевого задора, чего собственно и хотелось.
Тем более, что за откровенные оскорбления элементарно банят.

Так зачем?

ПС Сейчас пришло в голову, что подобная функция в реале бы не помешала... :(

Пользовалась один раз, тестила :D
За оскорбления как правило дают карточку, а бан как сложится. Да и в бане все равно же не усидят.
А зачем такая функция в реале? Получайте и там свою долю адреналина и боевого задора ;)
 
А зачем такая функция в реале? Получайте и там свою долю адреналина и боевого задора ;)

Ан нет. В реале адреналин не ограничивается только общением. Противные личности еще совершают поступки, которые на мне отражаются.
 
мало, но пользуюсь.
Адреналин я здесь на форуме не ловлю, попусту раздражаться тоже неохота. Как кто-то говорил тут однажды, убрать нескольких одиозных личностей в игнор - и форум кажется значительно чище. В то же время ничего при этом не теряю. А вот в реале лучше иметь полную картину происходящего.
 
Создаю тему здесь,

Так зачем?

ПС Сейчас пришло в голову, что подобная функция в реале бы не помешала... :(

слабые нервы, например.вот вижу тебя - глаза кровью наливаются! и не только глаза.
:D
 
У меня в игноре один пользователь
b523d6261adf.jpg
 
Назад
Зверху Знизу