Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.06.2006
Повідом.: 26806
Адреса: Харків
Реєстрація: 06.06.2006
Повідом.: 26806
Адреса: Харків
Спецэффекты в кино
Миссия «Серенити» - "3+"
Если бы не знал, что фильм 2005 года, подумал бы, что 70-80-х - такие убогие декорации и спецэффекты. Да и сюжет простоват до безобразия. За юмор добавил плюсик.
Миссия «Серенити» - "3+"
Если бы не знал, что фильм 2005 года, подумал бы, что 70-80-х - такие убогие декорации и спецэффекты. Да и сюжет простоват до безобразия. За юмор добавил плюсик.
назови-ка фильм с таким уровнем CG из 80-х или даже лучше 90-х.


