Спеши торопись, российский паспорт - легко

такое и раньше было, какое тут упрощение
получение вида не жительство
1 медсправки
2 сравка о наличии средств 1000-2000 usd достаточно
3 договор аренды квартиры.....

все трех бумаг достаточно и у вас вид на жительство в рф и разрешение на работу, а потом паспорт, потоку с украины желаюших незаметно
 
Какая прекрасная новость:клас:наконец толпы недовольных люмпенов сгребут свои лохмотья и свалят на свою обетованную землю! Или не свалят? Кто же будет скулить на форумах "рассея забери нас"?:D
 
Кстати... у России довольно много соглашений о безвизовом въезде. Поболе чем у Украины намного. Поэтому и паспорт тоже сгодится если будут раздавать....
 
Как по мне розыгрывается южно осетинский сценарий. Сначала гражданство потом новоявленные граждане России попросят принять их в федерацию и понеслось.
тоже подумалось об этом.
россия (страна-террорист) все никак не может успокоиться - хочет всех своих соседей "осчастливить"
К южной осетии я бы добавила Абхазию, Приднестровье - теперь и восточную Украину и Крым хотят отцапать
 
Останнє редагування:
такое и раньше было, какое тут упрощение
получение вида не жительство
1 медсправки
2 сравка о наличии средств 1000-2000 usd достаточно
3 договор аренды квартиры.....

все трех бумаг достаточно и у вас вид на жительство в рф и разрешение на работу, а потом паспорт, потоку с украины желаюших незаметно

Прежде чем такое писать стоит для начала прочитать хотя бы сам законопроект, и порядок получения гражданства в общем порядке. До получения вида на жительство еще нужно пройти процедуру получения РВП. А разрешение на работу к виду на жительство вообще никаким боком не относится.
 
интересно сколько в Курске/Воронеже таксисты зарабатывают
 
россия (страна-террорист) упростит процедуру выдачи гражданства украинцам.
А материальную помощь выделять каждому получившему гражданство будут? ;)
Иначе это просто очередное росскидалово.
 
Раньше еще круче было - они еще и бабок прилично давали, типо на первое время для благоустройства. Целевая программа какая то была. Я жене говорю - поехали))), потом вернемся обратно.
А Вы узнавали куда заселяют по той программе? "Соотечественники-переселенцы будут пользоваться максимальным уровнем государственной поддержки в следующих регионах России: Бурятия, Забайкальский, Камчатский, Приморский, Хабаровский края, Амурская, Иркутская, Магаданская, Сахалинская области и Еврейская автономная область.[8]
Вы не в Сахалинскую или Магаданскую собирались?
 
Там и в 300 км от самых больших городов разруха, местные убегают и дома бросают. Ни чем там не лучше , чем в Украине, только зарплаты чуть выше. А Москва и Питер - так сами россияне их называют государство в государстве.
Ну зачем же Вы так, россия (страна-террорист) богатая страна, там манна небесная;) перестаньте дезинформировать русских харьковчан:D
 
Мои российские родственники уже в субботу предложили "бежать" к ним. А то фашисты постреляют за мой русский. Были удивлены что не собираюсь воспользоваться таким подарком.
аналогично
Как же им там всем промыли мозги!
Да, что уж там, у нас таких "идейных" не меньше. ((
Если бы россия (страна-террорист) с выдачей гражданства забирала всех "страждущих" к себе - мне кажется мир и спокойствие воцарились бы на нашей земле.
 
Перевозки в рашке выгодны - бензин дешевле, а услуги дороже. Вот соотношение в гривнахцены проезда в маршрутке пригород Питера с одинаковым расстоянием Украина/Раша - 7/20

Ну тарифы на такси я посмотрел - минималка гривен 30 до 3км, километр по 3.5 сверху + доплата за подачу в ебеня...т.е. процентов на 70 больше тариф при на 30% меньшей цене на топливо. Вопрос только в количестве работы.
 
Как по мне розыгрывается южно осетинский сценарий. Сначала гражданство потом новоявленные граждане России попросят принять их в федерацию и понеслось.

Шито белыми нитками, абсолютно та же проверенная схема.

Насчет востока Украины - как повезет, а Крым россия (страна-террорист) под шумок обязательно попытается отколоть - это как пить дать.
 
буду делать паспорта детям,т.к нечего тут пока делать физику энергетику и биологу микробиологу.
 
с чего Вы взяли?тут работа для них есть?

Вы имеете ввиду что надо в италию,америку,канаду?
 
Назад
Зверху Знизу