Спеши торопись, российский паспорт - легко

Мои российские родственники уже в субботу предложили "бежать" к ним. А то фашисты постреляют за мой русский. Были удивлены что не собираюсь воспользоваться таким подарком.
 
Похоже, все думают, что жить будут в Москве, и им сразу предоставят жилье и социалку :). Кстати, о социалке никто и не вспоминает, почему-то, а без мед страховки к врачу сложно обратиться. И с работой там проблемненько, и образование нужно подтверждать.
Часто бываю в России, у меня там много родственников, география: Москва, Сургут, Ростов, Орел. Жить там не хочу. По очень многим причинам. Из-за коррупции, засилья "людей кавказской национальности", "отношения к людям, уголовщины, власти. Москва и подмосковье - это вообще жуть, не понимаю как в такой экологической ситуации можно существовать и такое количество времени тратить на дорогу (все равно куда, хоть работа, хоть магазин, на дорогу от квартиры до дачи, 75км, уходит 3-4 часа...).
Два дня назад трое из родни звонили, бились в истерике: "бегите!!!!Вас убьют!!!Уже к вам едут вооруженные орды!!!!" Пипец.... Зомбоящик творит чудеса...
 
не не не...судьба моей страны-моя судьба....
 
очень согласен .....всем желающим роспаспорт и билет в один конец ... прийду проводить , плакать не буду....
 
Мои российские родственники уже в субботу предложили "бежать" к ним. А то фашисты постреляют за мой русский. Были удивлены что не собираюсь воспользоваться таким подарком.
аналогично: "бегите, бросайте все, вас примут как беженцев..")))
 
всім бажаючим стати російськими громадянами - до побачення. від всьго сердця, бажаю їм щасливої дороги.
 
Общался тут с крымчанином. Тот выходил на митинг в Севастополе, их туда "приглашали". Сам он терпеть не может ПР, как и оранжевых. Спрашиваю - чего же пошел?
А он - как чего? Скоро ведь курортный сезон. Если мы не покричим на митингах, российскими флагами не помашим в камеры Первого канала - россияне к нам не поедут летом. ;)
Может и шутил, а может и нет.
 
Попасть к врачу в Росии не сложнее, чем в Харькове, за те же деньги.
:D:D:D
Да, да, особенно к ортодонту, или стоматологу...Даже в Орле и Ростове, не говоря о Москве и Сургуте. Зубы лечить и ставить брекеты ездят к нам.

ЗЫ Вам - успехов на просторах России. ;)
 
В России преступность и коррупция более мощная, чем у нас, медом там не намазано.
 
Мне не светит, я коренной Украинец.
 
Как по мне розыгрывается южно осетинский сценарий. Сначала гражданство потом новоявленные граждане России попросят принять их в федерацию и понеслось.
 
Да, да, особенно к ортодонту, или стоматологу...Даже в Орле и Ростове, не говоря о Москве и Сургуте. Зубы лечить и ставить брекеты ездят к нам.
Ну зачем ломаете образ сказочной родины, это у Вас какой-то "бендеровско-госдеповский" план :D ?
 
отличная новость. нехуй на выборы здесь ходить.
 
Мне вообще было бы неплохо открыть ИП в России... Пусть примут поправку что этническим русским можно открывать ИП, не находясь при этом физически в России....

Я им денег на их пенсионный фонд подкину....
 
Да, кстати, в Москве на Манежной сегодня "весело", рекордное количество задержанных, говорят до 600чел. Идут на рекорд.. Вот ссылка на твиттер https://twitter.com/search?q=#Манежка&src=hash

Скоро передумают насчет упрощенной системы выдачи паспортов. А вдруг Майдан - это заразно...
 
Назад
Зверху Знизу