Спеши торопись, российский паспорт - легко

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2014
Повідом.: 387
Спеши торопись, российский паспорт - легко

россия (страна-террорист) упростит процедуру выдачи гражданства украинцам.

YofdXWRSAtk

Одно не понятно, паспорта они получат, но вот уедут ли?
 
Заинтересованность полностью отсутствует.
 
Куда-куда... медвепутам Сибирь и приамурье заселять надо. Туда и отправят, на китайский рубеж
 
пусть принимают российское гражданство, отказываются от нашего и в россию едут.
 
Вперед и с песней - валите
 
Одно не понятно, паспорта они получат, но вот уедут ли?
если не в теме не пизди.

какую поправку? Программа по переселению с 2008 года работает. И там сразу паспорт не дают.
 
На самом деле очень грамотный шаг России. Там понимают что прямо вмешаться в ситуацию они сейчас не могут, следовательно нужно оказывать поддержку у себя "на месте". Миллионы беженцев России уж точно не нужны. А внести их в правовое поле, тем самым облегчив процедуру получения гражданства - отличная инициатива.
Для интересующихся вот здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можно отслеживать статус законопроекта
Программа переселения - там другая "кухня". Здесь же судя по формулировке необходимо будет подтвердить "этническую принадлежность к русским" как прописано в документе.
 
Останнє редагування:
рада за тех, кто мечется в этой ненавистной "бендеровско -фашисткой" Украине . Счастливой дороги!
 

они на своих грозненских русских эвакуантов уже 20 лет хер поклали. размером с правовое поле а тут хохлов обустраивать..
..щазззз. не, ну на бумаге красиво будет


сколько ни подтверждай.и будь твоё фамилие хоть Иван Рябов - там ты всегда будешь"хохлом"
 
я тебе больше скажу, если родился в СССР, ты уже подходишь под программу. А дальше нужно получить разреш.на врем.проживание, и только потом подавать заявку на получение паспорта.
 
Ребята, получайте гражданство РФ. Вас ждут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Теперь надо дождаться, чтобы поправку приняли.

Поправку в смысле увеличения срока за двойное гражданство, в случае Российского до 15 лет.

У меня лично два гражданства, канадское и украинское. Дело в том, что чем отказаться о украинского гражданства легче на луну слетать.
 
Я это прекрасно знаю. Возможно теперь, при утверждении данного законопроекта, все станет проще.
 
Пусть валят в россию матушку, а их дети дохнут на имперских войнах.
 
Для жителей Абхазии россия (страна-террорист) тоже вводила упрощенное получение гражданства? Не помню до боевых действий или после?
 
у нас же двойное гражданство запрещено, или что-то поменялось?

вы наверное имеете ввиду Южную Осетию 2008г. , и если не изменяет память, таки раздавали российские паспорта тогда
 
да, отличный ход, не нравится Украина, не нравится всё украинское, не нравится язык, можно спокойно и без нервов вернуться в Россию-матушку...

И русским хорошо и у нас меньше воплей будет...