Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Vivienne M
  • Дата створення Дата створення
Блин только обсудили лисичку...
И смотрю новое видео)
И лисичка бежит .. -
:D
такая важная... попетляла)


Ты явно неравнодушен к рыжим наглым мордам :)
Может решишься таки усыновить протеже ТСа Василия? ;)
 
Воно не хоче пристроюватись.

Боиццо?


7e4b6cd8a16b.gif
 
не знаю, смотрю на свою, на одеяле, кажется попади она в подъезд... того....этого, капец будет

Однозначно будет. Но Василий же самовыгульный был. Улицу нюхал. Регулярно.

Так что он точно не пропадет. Ещё и соседи кормят...
 
У нас в доме ситуация была один в один. Пенсионерка * божий одуванчик* подобрала уличного кота.

Чёрно-белого Маркиза. Он там хворый был ... Чем то. Так она его ходила лечила, по всяким кошачьим докторам. Так ухаживала за ним.

А потом взяла, и умерла. И ее взрослые дети не захотели забрать кота мамы к себе. Хотя жили в ЧС.

И пришлось Маркизу опять вернуться к бомжеванию.
 
Назад
Зверху Знизу