Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Vivienne M
  • Дата створення Дата створення
я без своей дырынкающей подушки уже никак:D

5ecdga.webp

Кот тебе башку откусит!
 
Так сиди там не гунди мы кота пристраиваем а ты под ногами вертишься.

Я оцениваю его шансы, против того что было у Дюди, сам бы взял, но три взрослых куна уже есть.((
 
Можно я пойду поем?

так Анжела ж за мою макитру переживает(может быть:D), так что кушайте наздоровье, абэд жЫш!

Ну если по делу то действительно очень жаль что такого кота еще никто пока не взял...
 
Назад
Зверху Знизу