Спасибо всем кто проголосовал за Слугу народа.

Я не сторонник Зе но по-моему это просто высер.
0. Лирика.
1.Ссылку на финансирование и поддержку
2. Кто вернулся из розыскиваемых и не арестован?
3. Его посадили в летом 16г. Зе виноват что за ТРИ года дело не довели до суда?
4. Там ещё не всё ясно и просто чтобы что-то утверждать.
5. Ссылки на переговоры и процес легатимизации



Мне практически тоже самое говорили, когда Януковичей выбрали.
Пока такие искали пруфы или им было неясно я свалил.


Я могу это объяснить только одним, либо большенство украинцов совки и русичи в мозгах. Либо труднообучаемы даже на собственных граблях.


Это равносильно непониманию, что происходит когда пара здоровых парней в переулке подошла и просит закурить и что за этим обычно следуюет.
 
Юля в 17-ом уже уверенно заверила про Зеленского!



"Зеленого уявлення немаэ" :)

Что это за фраза такая? Неужели знала про Зеленского? Ну в 2017 уже наверно могли дойти слухи до неё
 
:рл::рл::рл:

ты не понимаешь, что кучка сантехников дружков жиденка, не способны управлять страной?

Кнопкодавы будут кнопкодавить. Кто прогуливает или не так давит, уже сказали, будут выгонять с Рады. Жесткая вертикаль.
 
Мне практически тоже самое говорили, когда Януковичей выбрали.
Пока такие искали пруфы или им было неясно я свалил.


Я могу это объяснить только одним, либо большенство украинцов совки и русичи в мозгах. Либо труднообучаемы даже на собственных граблях.


Это равносильно непониманию, что происходит когда пара здоровых парней в переулке подошла и просит закурить и что за этим обычно следуюет.
Я могу объяснить всё что ты написал только одним. Просто пустой и не чем не обоснованный высер. Я вот например наоборот в 14 году в Украину вернулся. А ты ещё в 10 съехал.
 
Это так же реально как и анархия в Великобритании.
Шутка плохая, в Британии уже полно мест, куда не заезжает полиция и царит полная анархия. Они не могут с этим ничего сделать, только делают вид, что анархии нет. Такая же точно тактика у Зеланского и раннего Порошенко - делать вид, что войны с рф нет.
 
Шутка плохая, в Британии уже полно мест, куда не заезжает полиция и царит полная анархия. Они не могут с этим ничего сделать, только делают вид, что анархии нет. Такая же точно тактика у Зеланского и раннего Порошенко - делать вид, что войны с рф нет.

Я говорил о государственно устройстве.
А не о проблеме с кадрами и финансированием полиции некоторых стран.
Подобное ( в нек. степени) есть и в Германии.
 
википедия - это информационное составляющее, не требующее
каких либо практических действий.
Вы же (мы) как я понимаю говорим о том, что подобным методом можно решать какие-то проблемы - в какой-то конкретной стране - среди каких-то конкр. людей.
Вот это вызывает у меня сомнение и настороженность.
На данный момент есть надежда, что у новых назначенцев будет ЖЕЛАНИЕ, что-то сделать. Проблема последних лет, в том что у политиков и чиновников все было хорошо, и ничего делать для страны они не хотели.
Специалистов которые могут что-либо делать для улучшения в стране хватает. Но выдвижения Порошенко особенно в лице генпрокурора говорили о том, что специалисты ему не нужны, а нужны "свои проверенные люди" Как итог пятилетний застой, и 8% голов на выборах.


На примере выборов по 172 округу.
Пять лет назад Мисик как бывший регионал, опасаясь проигрыша организовал массу культмассовых мероприятий, ремонты дворов и т.п.

В этот раз он не сомневался, что все остальные кандидаты ему в подметки не годятся, и решил сэкономить даже в период выборов.
Был один концерт, качественные рекламные буклеты и листовки и все.
По итогу проиграл непонятному безработному, в пользу которого говорит только одна фраза "выдвинут партией Слуга Народа".
 
Ну вы украинцы даете.

0. Частая антиукраинская позиция Зеленского, когда он работал шутом.

1. До выборов россия (страна-террорист) явно выбрала фаворита из кандидатов, и это Зеленский. И это не просто страна, это агрессор, который ведет войну с Украиной.

2. С первых же дней после выборов, всякая шушара януковичей начала возвращаться.

3. Одного из главных регионало наднях освободили.

4. Прессование ArcelorMittal (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). НЕ удивлюсь если отберут назад и отдадут Пинчуку, который хотел получить его в 6 раз ниже рыночной стоимости.

5. Возобновление подачи воды в Крым и умиротворяющие переговоры с агрессором (для дальнейшей легатимизации ЛНР/ДНР)



Вы до сих пор не поняли что вы выбрали? Вам мало было Януковича?

понимают, - видимо все это устраивает избирателей Зеленского.
именно за это, видимо, и голосвали.
 
На данный момент есть надежда, что у новых назначенцев будет ЖЕЛАНИЕ, что-то сделать.
Понимаете, в Вашей фразе два момента.
1. "надежда у нас"
2. "желание у них".
Что говрит о том, что Вы так же как и я - сомневаетесь в осуществлении наших чаяний.


Специалистов которые могут что-либо делать для улучшения в стране хватает.
Где они? Я не вижу их в раде. Где сотня из только одной партии без высш. образования.


Но выдвижения Порошенко особенно в лице генпрокурора говорили о том, что специалисты ему не нужны, а нужны "свои проверенные люди"
Не приймите за сторонника Пеци, но на данный момент все проходит по той же схеме.
Я не прав?
 
понимают, - видимо все это устраивает избирателей Зеленского.
именно за это, видимо, и голосвали.

«Слуга народу» пропонує ввести «громадянську конфіскацію» незаконних активів

gbdb9h.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну да, ето жє, чтоби список партіі прочітать надо чітать умєть:підстолом:

Я, например, не знаю, кто все эти люди.
И меня пугает, что места в эту раду торговались коломойским как горячие пирожки. Тебя нет?

С другой стороны, они и раньше торговались. :(
 
Понимаете, в Вашей фразе два момента.
1. "надежда у нас"
2. "желание у них".
Что говрит о том, что Вы так же как и я - сомневаетесь в осуществлении наших чаяний.
Но без смены элит гарантировано не было уже не первого ни второго.

Где они? Я не вижу их в раде. Где сотня из только одной партии без высш. образования.
Наличие высшего образования не панацея.
Собственник предприятия где я сейчас работаю, получил высшее образование уже тогда когда выстроенное им предприятие имело несколько миллионов долларов оборота в месяц
Не приймите за сторонника Пеци, но на данный момент все проходит по той же схеме.
Я не прав?
Где-то через полгода будет видно. Пока выдвигаются разные кандидаты, с которыми у действующего президента были общие точки соприкосновения в разные годы. Если понимая ошибочность назначений Зеленский не будет
менять кадры, то это будет путь в никуда. Если же следующие кандидаты будут лучше предыдущих, то пусть пробует
 
я на минутко просто спросить - это все еще роса или уже золотой дождь ?

&fbclid=IwAR3lmRjan-eWQqFSIIARTNQOOdwPPDzuYh9dYdSws2mMJxPX7EMxn23Ippw


Свинарчуки уже в команде ЗЕ!
 
Назад
Зверху Знизу