Спасибо полку "Азов" за Мариуполь

Однозначно

Такие дела експромтом не делаются

Тузла - это был пробный шар. И тогда им стало ясно что без крови не обойтись. Потому стали накачивать пропагандон про бандеровцев и хфашистов.

А овосщь вдобавок в сбу и минобороны Украины ставил указаных ему с кремля типков.

отож. я не верю, что можно такую хуйню тупо экспромтом организовать.
по крайней мере, "бизнес-план" по отжатию был написан давно. реализован в тогда, когда было удобно. плюс - договорняки. крым отдали тупо без боя. все варианты были просчитаны заранее.
не надо недооценивать хуйло. увы.
 
это ты и все мы виноваты . что у нас отжали наш Восток . чувствуешь за собой проеб ?
Нет. Я никогда не голосовала за рыгоблядей, а моё отношение к кацапам никогда не менялось, задолго до войны я говорила, что они на нас нападут.
А в 2004-ом я предлагала обнести даунбасс колючей проволокой - имхо, и сейчас не поздно это сделать.
 
Можно было. Для этого надо было Украине вступить в НАТО в 2004-м году вместе с Латвией, Литвой и Эстонией.

с пидарасами крымсами и лулугандонами это было нереально

Абсолютно реально.

Латвию, Литву и Эстонию не просто так приняли в НАТО в 2004-м. Там были сделаны реформы ещё в начале 90-х, о которых у нас в Украине только сейчас говорят.

И уже в конце 90-х уровень жизни в этих странах был гораздо выше, чем в паРаше. А автомобили такие-же дешёвые как и сейчас, потому-что такой ебучей растоможки, как в Украине там не было и тогда.

И ватные жители этих стран, которые там тоже есть, были абсолютно за вступления в НАТО, потому-что они видели, что "евроинтеграция" им выгодна в материальном плане.

Собственно говоря, Украина тоже могла в 90-х годах не ковыряться пальцем в жопе, а тоже провести реформы, как прибалтийские страны.
 
каммент порадовал за 2010 год запоребрика

аж слеза навернула
блядкий народ блять)))

Укрина только выиграет от дружбы с Россией.Но знакомясь с коментариями некоторых украинских " братьев и сестер " содрагешься и задаешь вопрос: ОТКУДА У ВАС СТОЛЬКО НЕНАВИСТИ к россия (страна-террорист)нам? Видно добились ющенки и тимошенки чего хотели.Пять лет занимались не развитием Украины,а отдалением друг от друга двух братских народов.Уровень жизни на Украине очень низкий, так жить просто нельзя.Новый президент ЯНУКОВИЧ действительно старется вытащить страну из этой ямы,так нет,кому-то это очень не нравиться.У ющенок и тимошенок ничего не получилось,так и ему начали припоны ставить.Но украинский народ,думаю,не даст себя одурачить и разберется,кто друг,а кто- враг.Президенские выборы тому свидетельство и это только начало.
 
еще с 2004 готовились. но там карта не легла.
возможно . и потом я помню слова хайла - вот олимпиаду ( в Сочи 2014 г. ) закончим и займемся Крымом . вот он и отжал его в 2014 г. . падла и гандон .
 
возможно . и потом я помню слова хайла - вот олимпиаду ( в Сочи 2014 г. ) закончим и займемся Крымом . вот он и отжал его в 2014 г. . падла и гандон .

а что бы он сказал? тут к бабке не ходи. но то, что такие операции не решаются за месяц-два - это факт. возможно были варианты плана А,Б,С.
и карты сошлись в том варианте, что какой-то таки из них приняли.
 
Абсолютно реально.

Латвию, Литву и Эстонию не просто так приняли в НАТО в 2004-м. Там были сделаны реформы ещё в начале 90-х, о которых у нас в Украине только сейчас говорят.

И уже в конце 90-х уровень жизни в этих странах был гораздо выше, чем в паРаше. А автомобили такие-же дешёвые как и сейчас, потому-что такой ебучей растоможки, как в Украине там не было и тогда.

И ватные жители этих стран, которые там тоже есть, были абсолютно за вступления в НАТО, потому-что они видели, что "евроинтеграция" им выгодна в материальном плане.

Собственно говоря, Украина тоже могла в 90-х годах не ковыряться пальцем в жопе, а тоже провести реформы, как прибалтийские страны.
не сравнивай хуй с пальцем
Прибалтика и СССР не была никогда
как ни пытались их советизировать они один хуй жили как европейцы
Украина в этом плане пострадала больше
тут настолько много советского быдла и свиных корней,что еще надо лет 50 что бы сдохла последняя прокомунистичекая блядь
 
Нет. Я никогда не голосовала за рыгоблядей, а моё отношение к кацапам никогда не менялось, задолго до войны и говорила, что они на нас нападут.
А в 2004-ом я предлагала обнести даунбасс колючей проволокой - имхо, и сейчас не поздно это сделать.
голосовала . предлагала . говорила . да надо было в руки брать АКМ и туда ехать мочить всю вату . а не сидеть в Харькове .
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:рл:Кто такая Тимошенко тогда и сейчас
Просто лидер какой то сраной партии
Всем насрать что она хотела
Конкретно продление пребывание черноморского флота РФ на территории Украины подписывал ебаный урка Янык
 
Это же каким образом?
В 2014 году дождаться выборов и выбрать другого президента вместо Януковича?

По хорошим делам, оглядываясь назад - то да!
Давайте очередную революцию по скидыванию шоколадного. И что из этого? К чему приведет? Опыт "банановых" республик, подсказывает, что это не выход. Где каждый день, то революция. Уже, по-моему, пора признать, что нас наебали. Наебали конкретно. И я верил в Европу и светлое будущее. В сухом остатке что?
 
а что бы он сказал? тут к бабке не ходи. но то, что такие операции не решаются за месяц-два - это факт. возможно были варианты плана А,Б,С.
и карты сошлись в том варианте, что какой-то таки из них приняли.
да и я говорю - у хуйла этот план был давно задуман . еще задолго до 2014 г. . но ведь на все руки не хватает .
 
:рл:Кто такая Тимошенко тогда и сейчас
Просто лидер какой то сраной партии
Всем насрать что она хотела
Конкретно продление пребывание черноморского флота РФ на территории Украины подписывал ебаный урка Янык

Я не буду спорить, кто подписывал. Просто врезалось в память то, что будучи премьером она совершенно не против была.
 
голосовала . предлагала . говорила . да надо было в руки брать АКМ и туда ехать мочить всю вату . а не сидеть в Харькове .
Ну, скажем так: я привыкла действовать в правовом поле. Но когда вата у нас подняла голову, мы их таки пиздили.
Но - молодая совсем не молода. И не слишком здорова. :)
 
Я не буду спорить, кто подписывал. Просто врезалось в память то, что будучи премьером она совершенно не против была.

Премьером она была при Ющенко
а при Яныке срок мотала
Почему она в принципе снова не сидит,это вопрос
На ней клеймо ставить негде,еще с афер 90-ых
 
не надо недооценивать хуйло.

Переоценивать Хуйла тоже не стоит.

Очень многие ведутся на его фактурный стиль поведения. Его умение пошутить с серьёзным лицом, а, когда надо, нагрубить.

И почему-то эти люди думают, что раз Хуйло так себя ведёт, он охуенно умный и всё делает строго по расчёту.

Так вот, эти люди ошибаются. Хуйло бывший КГБ-шник. Ему преподавали основы актёрского мастерства. Я был на репетициях актёров. Обычных, харьковских, а не уровня голливудского Оскара. Эти люди могут сыграть что угодно.

А косвенное подтверждение того, что Хуйло обычный закомплексованный коротышка, было ночью после того, как сбили Боинг. Хуйло созвал к себе журналюг в 2 часа ночи, чтобы что-то там пиздануть. Уверенный в себе человек поспал бы, а уже утром пригласил к себе СМИ.
 
Премьером она была при Ющенко
а при Яныке срок мотала
Почему она в принципе снова не сидит,это вопрос
На ней клеймо ставить негде,еще с афер 90-ых

начнем с того, что из Зрады там ни на ком клейма ставить негде. одного Беню уже в Китае казнили давно, спиздив он одну сотую от того, что спиздел в Украине. и?
 
А в 2004-ом я предлагала обнести даунбасс колючей проволокой - имхо, и сейчас не поздно это сделать.

голосовала . предлагала . говорила . да надо было в руки брать АКМ и туда ехать мочить всю вату . а не сидеть в Харькове .

ебаньки
 
Назад
Зверху Знизу