Спасибо полку "Азов" за Мариуполь

Да ладно нафига им Рф все барахло из Германии в виде машин по вашему евроблях у вас В Украине ?
Там нет средней зарплаты,вообще в ЕС не месячной зарплаты.Есть минимальная оплата в час.Потом пенсия в Прибалтике 80 € до майдана какая была ?
Это страны на дотации ЕС.Им платят что бы они не передумали с своей экономической зоной в Балтике.Ты спросил про рыбу в СССР ? Скока ее вылавливали маленькие прибалтийские республики.


__________________

Все эти засаленные байки про прибалтийскую рыбу и лодки такая же унылая хуета как и байки про домбасяцкие шахты которые кормилю всю Украину и еще пол мира.
 
за Одессу вата вообще уже забыла. Потому, что уже давно доказали, что там все устроила сама вата. И людей подожгли свои же. Именно для красочной картинки про фашистов.
Я думаю что даже на всю голову отмороженные, уже давно поняли что 40 смертей это совсем не 10000,а пару десятков разбитых ебальников в Харькове это вообще сказка если сравнивать с судьбой Луганды. :(
 
за Одессу вата вообще уже забыла. Потому, что уже давно доказали, что там все устроила сама вата. И людей подожгли свои же. Именно для красочной картинки про фашистов.
Я думаю что даже на всю голову отмороженные, уже давно поняли что 40 смертей это совсем не 10000,а пару десятков разбитых ебальников в Харькове это вообще сказка если сравнивать с судьбой Луганды. :(
 
Ничего не делают а цены вше чем в Германии.Я там был,вымершая страна.
Они когда то при ссср купили лицензии и построили фабрику Дзинтарис.
Аллочка покупала духи! Там крема ,косметика - Франция ! Все просрали !
Сдали все на металлолом,ну что тебе рассакзывать ты сам свидетель подобного в Украине.
Никого нет все уехали.Там еще была Реституция,жопа конкретная.Поедь у тебя же безвиз,посмотри.
Страна на дотации,как Грузия ,пока пиндосы дотировали Ах какие достижения а как перестали - жопа !
Кто будет дотировать такую страну как Украина ?

Почему в Прибалтике окуенная инфраструктура, а в Пидорашке люди до сих пор живут в деревянных бараках?
 
Re: Спасибо полку "Азов" за Мариуполь

2439
 
Re: Спасибо полку "Азов" за Мариуполь

Я не смогла это посмотреть. Что с нашими ребятами
 
Re: Спасибо полку "Азов" за Мариуполь

Азов - так бы я назвал Марик после деокупации.
Да, найдется как-нибудь coins717, который пязднет, что уже есть город с таким названием. Но и Париж с Одессой - не уникальные названия.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
❗️Meta (ex- Facebook) исключила "Азов" из списка опасных лиц и организаций
 
Назад
Зверху Знизу