Спасибо полку "Азов" за Мариуполь

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 13718
Спасибо полку "Азов" за Мариуполь

Путешествую по Донецкой области, по побережью Азовского моря и заехал в Мариуполь. Спасибо полку "Азов" за освобождение Мариуполя. На блокпосте проверяли документы, вопросов ко мне не возникло. Цены в Сильно и АТБ как в Харькове. Жаль Донецк ещё не с нами.
 

Почему цены в Сильпо или АТБ должны отличаться от наших - это вопрос первый. И почему должны были возникнуть вопросы к документам - вопрос второй. И вопрос третий. Он же последний. Это щас надо расценивать как пэрэмогу? Конечно, могло быть и хуже. Можно было просрать и Мариуполь и даже Харьков. А могло быть и лучше. Можно было не просрать Крым и Лугандон. Так что все очень и очень относительно.
 

Спасибо не шоколаднику, а людям, которые стояли под пулями. Мариуполь для оккупированной територии, словно оазис, все прут за продуктами в Мариуполь. Вопросы на горячей точке могут возникнуть по любым вопросам, но к гражданам с не оккупированной территории, их нет.
 

ну тут такое. если бы и кабы. одно скажем так, рашка готовилась давно. помню как дядька еще в начале нулевых. в самом начале говорил - что таки отожмем мы Крым. а он там до полковника дослужился еще в конце 80-х, потом ушел в бизнес. в Москве.
 
рашка готовилась давно
примерно с 2006го..еще до грузии
причем во всех деталях - с колорадскими ленточами, с бендерами*фашистами
я об этом всем в нэте читал гдет в 2010м... не совсем понимал что такое возможно... прошло года 3, оказалось возмможно
 

Я не согласен, что пидоРашка серьёзно готовилась отжать Крым.

Если бы они действительно этого хотели, они бы сделали это при Яныка Пидарасе. Тогда даже мост не надо было бы строить и воду Украина продолжала бы в Крым поставлять.

А в 14-м году это был чистый экспромт Хуйла, о котором он сейчас наверняка жалеет. Но гавно в жопу обратно уже не затолкнёшь.
 
долбоеб . да это можно про любой город сказать . и про Киев и про Харьков . мож и их тоже отдать и сказать ну их нахуй ?
 

а в Мелекино біл?
 
А в 14-м году это был чистый экспромт Хуйла
Чисто бред. Этот экспромт готовился минимум с 2004 года. Я прекрасно помню истерику когда выбрали Ющенко вместо Януковича. И помню как консерву Аксенова тогда пиарили на каждом углу в Крыму, хоть это ему и не помогло, т.к. рейтинг у него был меньше чем у партии Свобода.
 
Я не согласен, что пидоРашка серьёзно готовилась отжать Крым.
Готовилась. Прокачка шла по полной программе Заметь как резко возбудились сепары Как по команде "Можно"

За точки запятые извините Скоро подправлю
 
из тебя политик как из козы самолет - истребитель
не лез куда не смыслешь .