Сожжение лагеря ромов в Киеве полиция не расследует

Причем тут "нацизм"?
Если нормальный человек не любит блох, глистов, иных паразитов, и пытается от них избавиться - он нацист?
Приведите хоть один пример, за что любить цыганчу, ну хоть один?
Православно упоротые тут обычно начинают рассказывать одну и туже сказку про кражу гвоздей, которые должны были забить в голову их кумиру 2 тыщи лет назад. Как вы понимаете, для нормальных людей это не аргумент нихуя, для некоторых может даже контраргумент в копилку ненависти к цыганам.
 
Вот ты гонишь.В Турции живут миллионы армян.И прекрасно себя чухают.Не верь лживой кацапской пропаганде.
Ты здоров вообще? Именно с Стамбула 24 апреля 1915 года началась резня турков. Полтора миллиона, на минуточку.
 
Вот придурок,я абсолютно не интересуюсь турецкой политикой и Эрдоаном в частности.Мне очень часто о происшедшем у нас,сообщают из Украины.Вы там все чересчур заполитизовани и знаете обо всем происходящем в мире.Вас реально жестко грузят политикой по всем направлениям,плюс вы подгружаете друг друга на подобных форумах.Я если уйду отсюда я потеряю всю оставшуюсю связь с украинским миром и украинской пропагандой..Я уже иногда забываю слова русские,вместо них подставляю турецкие.Мысленно я отвечаю русскоязычному человеку на турецком сразу,если короткие ответы,типа да нет,не знаю,ловлю себя на этом и вслух отвечаю по русски.Некоторые из живущих здесь разговаривают на русско турецком языке.Смешанный такой суржик.Слова то одни то другие.Это непроизвольно выходит
Тебя и тут никто не держит.
 
Причем тут "нацизм"?
Если нормальный человек не любит блох и пытается от них избавиться - он нацист?
Приведите хоть один пример, за что любить цыганчу, ну хоть один?
Православно упоротые тут обычно начинают рассказывать одну и туже сказку про кражу гвоздей, которые должны были забить в голову их кумиру 2 тыщи лет назад.
Хм... сравнивать нацию людей с блохами, мило. За что любить турков, украинцев?
 
Это не нация, а "межгрупповое этническое образование", как гласит вики. То есть, паразиты, частично ассимилирующиеся в титульный этнос, на территории которого они проживают. Именно поэтому у них нет ни единого языка, ни единого вероисповедания.
Вот из-за этой своей неполноценности они и не могут полноценно интегрироваться ни в одно общество и только паразитируют на нем.

За что любить турков, украинцев?
Уверен, лучших представителей данных этносов можно перечислять бесконечно, а когда думаю про цыган, на ум почему-то сразу же приходит Топаз:рл:
 
Именно поэтому у них нет ни единого языка, ни единого вероисповедания.
Это точно не про украинцев?

а когда думаю про цыган, на ум почему-то сразу же приходит Топаз
Жаль тебя. Я почему то Ибрагимовича первым вспомнил.
 
Это точно не про украинцев?
У украинцев один язык - украинский. И про украинцев-мусульман я не слышал.

Жаль тебя. Я почему то Ибрагимовича первым вспомнил.
Хто это? Пинатель мяча ногами? Извини, ногомячом не интересуюсь, для меня это такой же агрумент, как и спижженные гвозди.
Полез в педивикию, написано что он потомок боснийца и хорватки, про цыган там ничего нет.
 
Сначала цыганва с Лысой горы в киеве , потом сожгут харьковчан с горы такого же названия. И всем будет ПОХ. Это==жити по новому.Да, цыганва, да воры, да, попрошайки..Но они все равно ЛЮДИ. Хотя в теперешней политике правительства==люди==ЭТО УДОБРЕНИЯ .

значит когда цыгане целым табором прибегают пиздят и отбивают своих наркобарыг - это типа не страшно, а когда против них их же методами, то это правовой беспредел....

лично я б бомжей и алкашей отселил куда-нибудь в резервации специальные чтоб они людей не пугали. в штатах есть законы которые не позволяют асоциальным портить жизнь нормальным и это не считается нарушением прав человека. вообще взрослея начинаешь понимать значимость имущественного ценза в некоторых моментах. гулял недавно в дачах те что в алексеевском лесопарке, ебаный стыд, фильм ЖЕСТЬ можно было там снимать. по мере продвижение к проспекту ленина все окультурившееся, но это ю блин так сегментрованно все, 3 бомжа, 2 нормальных и 1 хороший домик, такой состав. в дачных кооперативах в 15-30-45 км от города дела лучше, нет такой разрухи. но 15-20куе вынь да полож...
 
Вот ты гонишь.В Турции живут миллионы армян.И прекрасно себя чухают.Не верь лживой кацапской пропаганде.

не знаю про армян, общался с турецким военнослужащим, он сам из тракии, потому бухал по черному, так вот он очень печальные история рассказывал про курдов и курдистан, как они там наводят турецкий мир.
 
У украинцев один язык - украинский. И про украинцев-мусульман я не слышал.
Значит ты русский католик
про цыган там ничего нет.
И ранее:
Это не нация, а "межгрупповое этническое образование"
 
Защитникам циган и прочим "онитожелюди" рекомендую пожить рядом с циганами месяцок.

Отношение свое они заслужили не своим происхождением, а своим образом жизни и поведением. Цигане=воровство=попрошайничество=накота=подтягивание всей циганской диаспоры при попытке поставить их на место.
 
Это его стиль.Он называется-АБЯП.
То есть -"А Баба Яга -Против."
Чтобы ты ни сказал он будет несогласен.Такая вот пиздопакостная натура.
Я всегда ему говорю-Ты не долбоеб,ты не уебан,ты не дебил ...
Он теряется.Вроде бы тут же включается режим АБЯП,но сразу же отключается,хуйня же выходит ..И его программа дает сбой.Несколько раз и его заглючит и он сгорит нах.И станет Вегерасом
Сиди уже, нацик. Обосрался и сразу то в сиську Ириде плакаться, то Skyggedans защитничка нашел. Он хоть с выкладками говорит, а не поносит как ты.
 
А вот за это респект, не то шо "моя хата с краю".

Да ну я б поспорил. У нас же не племенной строй и мы живем, как бы по законам, а не "кого больше тот и прав"

А этим вообще до фени, законы, полиция...
Их можно только отпиздить. Иначе они не перестанут воровать, к примеру.
У нас, кажись в Ольшанах недавно было.
 
Вполне верояно что табор был далёк от института бланородных девиц. Но полиции для начала разборательства нужна заява. Она была? Полисменты её проигнорировали?
Существует к тому же местная власть которая знала, что ромы незаконно устроили лагерь и делают набеги на имущество жителей.
 
Абсолютно не нужна и, в первую очередь, задача полиции ПРЕДУПРЕЖДАТЬ незаконные действия. Участковый на своей земле заметил незаконное поселение, заметил, что нарушаются санитарные правила, проверил документы у тех, кто там незаконно возвел временные жилища? А по заявлению о ребенке обязаны были мгновенно реагировать. Факт игнорирования своих прямых обязанностей милицией налицо.
почему не высказали претензии участковому, почему не подали жалобу в прокуратуру?
Повторюсь, по поводу ребенка реакция была.
Кстати, а палатки на майдане не были временными жилищами? Санитарные нормы там не нарушались?
 
Существует к тому же местная власть которая знала, что ромы незаконно устроили лагерь и делают набеги на имущество жителей.
Местные жители на следующих выборах могут проголосовать против этих людей, могли подать жалобы в правоохранительные органы. При чем там нацюки? Тоже мне робингуды нашлись. Решили отпразновать день, когда бесноватая макака выпала из-под хвоста- вот и все их "высокие" побуждения. Не испытываю к циганам никаких добрых чувств, но нацюки в сто раз хуже.
 
Назад
Зверху Знизу