Сожжение лагеря ромов в Киеве полиция не расследует

Цыгане мне безразличны, а нацюки позорят мою страну и мой народ. Так понятнее?

А я, например, горжусь ими. Хоть кто-то что-то полезное делает.
А если ты думаешь, что кому-то за пределами Украины есть дело до каких-то чуханов с киевской горы, ты сильно ошибаешься. Европа сама уже вся заебана черножопыми по самые небалуйся, и все были бы рады выкинуть это говно нахуй. Только вся власть в руках жидовских социалистических правительств, которые и пикнуть никому не дают, сразу записывают в ревизионисты и неонаци.
 

Их дело нехитрое.
Представляю, за кого побежала бы голосовать моя покойная бабушка, у которой украли пенсию вот такие 2 "несчастные" цыганки, тупо вломившиеся в дом и прошманавшие все ящики за 2 минуты, пока она стояла в ступоре в стороне и за всем этим наблюдала.
 
Их дело нехитрое.
Представляю, за кого побежала бы голосовать моя покойная бабушка, у которой украли пенсию вот такие 2 "несчастные" цыганки, тупо вломившиеся в дом и прошманавшие все ящики за 2 минуты, пока она стояла в ступоре в стороне и за всем этим наблюдала.
тебе за бабушку обидно- я тебя понимаю.
 
тебе за бабушку обидно- я тебя понимаю.

Еще мне обидно за маму, которой на благбазе вот такая шмара цыганская порезала сумку. Я шел сзади и увидел, и наверное дал бы пизды, если бы мне было не 12 лет, а так пришлось только орать на весь базар.
 
Еще мне обидно за маму, которой на благбазе вот такая шмара цыганская порезала сумку. Я шел сзади и увидел, и наверное дал бы пизды, если бы мне было не 12 лет, а так пришлось только орать на весь базар.

А если бы бабушку обокрали украинки, то ты бы кричал- путинприди!!! Я ж говорю- я тебя понял.
 
А если бы бабушку обокрали украинки, то ты бы кричал- путинприди!!! Я ж говорю- я тебя понял.

Могли и украинки (хотя вломиться в дом среди бела дня в присутствии хозяйки наглости вряд ли бы хватило).
Только вот украинки еще лечат, учат, кормят, работают везде начиная от сельского хозяйства, и заканчивая ИТ.
Что делают цыгане, кроме как воруют, попрошайничают, наебывают и варят ширку?
 
Те, кто так дрочит на цыган. Сделайте доброе дело, возьмите себе домой хоть одну цыганскую семью. Они же бедные, им жить негде.
 
Могли и украинки (хотя вломиться в дом среди бела дня в присутствии хозяйки наглости вряд ли бы хватило).
Только вот украинки еще лечат, учат, кормят, работают везде начиная от сельского хозяйства, и заканчивая ИТ.
Что делают цыгане, кроме как воруют, попрошайничают, наебывают и варят ширку?

ну да, фюрер учил что неполноценные рассы необходимо цастично уничтожить, частично- превратить в рабов. Можешь не продолжать, я в третий раз повторяю что прекрасно тебя понял.
 
Могли и украинки (хотя вломиться в дом среди бела дня в присутствии хозяйки наглости вряд ли бы хватило).
Только вот украинки еще лечат, учат, кормят, работают везде начиная от сельского хозяйства, и заканчивая ИТ.
Что делают цыгане, кроме как воруют, попрошайничают, наебывают и варят ширку?

Из всез цыган, которые встречались мне на жизненном пути (а встречал я их немало), мне запомнились только двое. Брат и сестра, малыши по 7 лет. Ходили в школу, учились. Их отец ушёл от цыган, стал жить рабочей жизнью, получил квартиру. Дети стали расти в нормальных условиях нормальными детьми. Это было в 1989 году, в Алма-Ате. И в теже времен ав Алма-Ате был район Нахаловка, там где жили другие цыгане. Воры, наркоманы, шваль. туда даже милиция не совалась. кое как построенные дома, грязь, срачь. Гетто.
Таких цыган, как первые, я уважаю за то, что они смогли перебороть себя и устроить жизнь своих детей.
Других же предлагаю гнать из страны.Кто хочет увидеть цыган во всей красе - едьте в Ужгород и попробуйте спокойно посидеть в любом кафе на летней площадке.
 
ну да, фюрер учил что неполноценные рассы необходимо цастично уничтожить, частично- превратить в рабов. Можешь не продолжать, я в третий раз повторяю что прекрасно тебя понял.

Где я их предлагал уничтожать, имбецил? Гнать ссаными тряпками и все.
А рабы из этих ленивых скотов еще те будут:D

А на Гитлера модно кивать в среде всяких космополитов, вся западная цивилизация рухнет под черными, а на любое противление этому такие как ты жиды и поджидки будут трясти пальчиком и кричать "...а вот фюрер учил и чем закончилось!"
 
Не испытываю к циганам никаких добрых чувств, но нацюки в сто раз хуже.[/QUOTE]
 
Да. Только в частный сектор. На лестничной клетке могут быть тоже против.

Ты удивишься, но в ЧС будут тоже вряд ли рады.
Я б на месте соседей реально начал оборудование забора лентой Бруно.
Многоквартирный дом по части сохранности имущества в условиях такого соседства реально безопасней. Так как в ЧС будут лазить через забор и тащить все что плохо лежит на раз.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Где на видео "дома"?:рл:
Я вижу какой-то бомжацкий притон в заброшенном здании. Не исключено, что там всякие наркеты и сатанисты собирались, а цыган сюда журнашлюхи страныуа приплели.
 
Найди вот этих придурков в телеграм и задай все интересующие тебя вопросы.
4gcdje.png


Тем более, дома ничьи, предназначены к сносу. Какие проблемы?
 
Бгг, тут в теме половина юзеров цыган хает и испепелить желает, а гномик на киев дрочит.
 
Назад
Зверху Знизу