Создать Языческое капище в Харькове? Кто за?

Катон сказав(ла):
Лохам привычнее к попам ходить, а не лохам, но с претензией на умняк, что-нибудь восточное подавай и чтобы тумана было побольше.
Это ориентированно на думающих людей, прочитавших библию с открытыми глазами, осознавших ситуацию, сбежавших из тюрьмы, но не знающих куда бежать дальше.
 
Катон сказав(ла):
Да бежать то ни куда и не нужно, даже еврей Иисус додумался, что царство божье внутри нас.
А что это за царство? Судя по существующему положению вещей в мире - "захват власти еврейским кланом" и создание ими рабского строя. Тоже самое может ожидать нас и в духовном мире, кто не раб, и сильный духом (представляет духовную опасность для духовного клана захватившего "там" всё)- то тот в постоянном огне и агонии, в тюрьме резервации.

Скорее всего духовная сущность по настоящему без смертна, и ее нельзя уничтожить, можно только "закрыть"
 
ну когда уже на капище то идти?
приводить с собой деффчонок?
ребята, вы как то все про евреев и про евреев..
а с капищем шо делать будете?

Капище строится прежде всего для объединения .Один в поле не воин . Пока народ не будет объединен общей целью, ничего не сдвинется с мертвой точки. И никакие мудренные концеппции не смогут ничего сделать . Было бы свободное помещение где можно собираться , так и капища не нужно . Если у людей есть серьезное желание заняться саморазвитием , и приложить руку к грядущим изменениям , т.е стать активистами . Тогда есть смысл его организанизации , а если просто так прийти пивка попить с девченками посидеть , так это можно сделать и в парке .
Ну и 2 вариант , если делать серьезную посройку( для души) , так надо приходить с инструментами и точно без девченок .
Тема уже висит давно и бессмысленно .
Давайте так кто сможет прийти в это Вс , и не просто посмотреть чем другие будут заниматся , а хотя бы с идеями и придложениями. Ниже написать "прийду" Набирается 5 человек , тогда собираемся , нет так тогда можно тему закрывать . В принципе в Харькове существует похожее сообщество , не совсем активисты , но все таки.
 
Ариец принципиально от еврея отличается одним; кодексом чести, то есть неумением обманывать, а вот я говорю, арийцы, не обманывайте только друг друга, а с остальными поступайте как евреи,ну конечно с теми кто этого заслуживает, и не терзайте себя лишними духовными угрызениями совести. Цель оправдывает средства

хаха..
тогда чем же арийцы от евреев отличаться будут? ;)

Капище строится прежде всего для объединения .Один в поле не воин . Пока народ не будет объединен общей целью, ничего не сдвинется с мертвой точки. И никакие мудренные концеппции не смогут ничего сделать . Было бы свободное помещение где можно собираться , так и капища не нужно . Если у людей есть серьезное желание заняться саморазвитием , и приложить руку к грядущим изменениям , т.е стать активистами . Тогда есть смысл его организанизации , а если просто так прийти пивка попить с девченками посидеть , так это можно сделать и в парке .
Ну и 2 вариант , если делать серьезную посройку( для души) , так надо приходить с инструментами и точно без девченок .
Тема уже висит давно и бессмысленно .
Давайте так кто сможет прийти в это Вс , и не просто посмотреть чем другие будут заниматся , а хотя бы с идеями и придложениями. Ниже написать "прийду" Набирается 5 человек , тогда собираемся , нет так тогда можно тему закрывать . В принципе в Харькове существует похожее сообщество , не совсем активисты , но все таки.

ээээ...
прийду!!
а какие инструменты брать?
 
хаха..
тогда чем же арийцы от евреев отличаться будут? ;)



ээээ...
прийду!!
а какие инструменты брать?

Ну с инструментами , наперед забежала. Ну надо место выбрать , а там хоть лавочку склепать . Если к воскресенью с местом не определимся , тогда на первый раз без. Вообще хотелось бы предложения послушать по-поводу места , если есть...И еще хотя бы человек 3 ...
 
а можно тору прихватить с собой? а то я привык ее по воскресеньям читать...
 
Мы среди евреев замаскируемся, а потом удар в спину нанесем, с евреями жить-по евреейски быть. А может нам среди евреев так понравится, что и с ударом передумаем. Так что, ТС уболтала лавки делать, так и столяром можно выучиться, тоже ведь честный зароботок, но для еврея как-то не солидно.

почему несолидно..
всегда нужен ктото кто будет присматривать за теми кто делает лавки...

Так а как это так получается , идем на будущее языческое капище и несем с собой тору???

а мы им всем язык покажем, вот и всё..
раз на языческой вечерине, то языком отделаемся.
 
пусть Ариелия (имя то еврейское) фотку свою запостит... может я в перуна поверю сразу....
 
пусть Ариелия (имя то еврейское) фотку свою запостит... может я в перуна поверю сразу....

Я уже писала , что ник выбран случайно , просто подбором букв. И как понять запостить фото?
 
Не просто цирк, а иудоязыческий цирк, вот так и до новой религии рукой подать. ТС, объвляйте себя пророком, как по женски не смог написать, чую даже через монитор в Вас святой дух вселился, выдайте что- нибудь, типа Нагорной проповеди и ведите народ через темные терни к свету фонарей вечной жизни.

Глупая идея ! Так как горепророкам в наше время уже никто не верит.А святой дух и вечная жизнь явно жидохристианские понятия от которых наооборот надо уводить. Так что вам, советы мне пока даать рановато , идею вы так и не поняли...
 
Так а как это так получается , идем на будущее языческое капище и несем с собой тору???
Ну дык его ж во дворе синагоги запланировали. А в нее с Торой вполне уместно заходить. :D

Ариец принципиально от еврея отличается одним; кодексом чести, то есть неумением обманывать
Хм.. Глядя на цыган (а то, что они арийцы даже Гитлер знал), я что-то очень сомневаюсь в их неумении обманывать. ;)
 
Я уже писала , что ник выбран случайно , просто подбором букв. И как понять запостить фото?

как как....
прилепляешь сюда.. поверь мне , вполне вероятно, что моментально наберется людей на десяток капищ.. или совсем наоборот..
так что ты уж с фото постарайся.
 
На иврите значение имени Ариэль: лев Божий. Альтернативное имя библейского Иерусалима.
прим. Ариэль Шарон

Хм лев Божий и арийцы, в произношении как-то связаны. Хотя может и совпадение.

Катон сказав(ла):
Цыгане-арийцы? Ну, ну. Понятно, что после цыган Вы евреев в арийцы запишите, впрочем и марсиане возможно арийцы, чего уж там мелочиться.
Все зависит от воспитания, у Вейдера жена цыганка, родители ее были работящими сельскими жителями, во времена СССР в их сараях содержалось 30 быков и коров, была лошадь, большая семья, хороший дом. Хотя внешне на цыганей не похожи - светлая кожа, зеленые глаза.

А очень дальние их родственники воспитывались в духе цыган - сейчас пьют, и бедствуют, дети по интернатам разбросаны.
 
О! В результате Ваших межрасовых и межнациональных разборок у меня возникла новая гипотеза.
Арийцы и негры - вот 2 реально существующих расы. Остальное - только гибриды и мимикрия.
Красиво выходит. Как инь и ян. Диалектика.
Теперь только осталось понять, как же они произошли. Ибо такой дуализм, на первый взгляд, не вписывается ни в одну теорию происхождения человека.

Вот почему мне не нужна эта идентификация себя, как части группы? Причем такое включение совершенно фатально и неисправимо. Оно не ситуативно. Т.е. жестко. Жесткие конструкции - нежизнеспособны.

Как можно хотеть неизменности? Как можно гордиться тем, к чему ты, ни своими действиями, ни своими мыслями не имеешь никакого отношения?
 
По теме, так кто решил прийти? В личку были контакты?

п.с. (этот форум определенного круга общения, адаптирован под евреев и их колена, их дух, их характер, вполне вероятно, что сюда не захаживают русские славяне греки и другие добрые народы)
 
goto разумные мысли, подписываюсь под каждым словом. Иудеи разделяют народы, и пока вы выясняете, кто ариец, кто мулат, а ко негр, они уничтожают вас.
 
Цыгане-арийцы? Ну, ну. Понятно, что после цыган Вы евреев в арийцы запишите, впрочем и марсиане возможно арийцы, чего уж там мелочиться.

Катон,это же Вы любитель Гитлера и т.д.Тогда объясните мне, а почему нельзя евреев записывать в арийцы?
Гитлер даже мандаты чистокровного арийца евреям выдавал со своей личной подписью.Очень много выдал мандатов.
" У себя в штабе я сам решаю - кто еврей, а кто нет (с) Г.Геринг
 
Назад
Зверху Знизу