Создать Языческое капище в Харькове? Кто за?

Катон здесь не читай здесь о "Прародине Славян" Здесь про пиво и сосиски с макаронами нет. Это Рыбаков писал...
Ядром государства Руси (называемого кабинетным термином "Киевская Русь") была, как известно, сравнительно небольшая область Среднего Поднепровья - от Десны до Роси, возглавившая процесс рождения феодальной государственности на огромном пространстве Восточной Европы - от Вислы до Волги и от Балтики до Черного моря. Самый беглый взгляд на древнейшую историю восточнославянского мира убеждает в том, что на протяжении двух тысячелетий, предшествовавших возникновению Киевской Руси, наиболее развитым и исторически активным регионом являлось Среднее Поднепровье (см. карты).
Столь давнее и длительное первенствующее положение региона, ставшего первичным историческим ядром Киевской Руси, заставляет нас углубиться в сложную и запутанную проблему происхождения Руси и рассмотреть ее не в качестве узкой терминологической задачи о значении слова "Русь", а более широко, как длительную и многообразную историю народа, его земли и его культуры.
Однако при этом перед нами неизбежно встанет целый ряд отдельных вопросов, связанных с характером источников, с хронологическим и географическим диапазоном исследования, с методикой и результатами сопоставлений данных разных наук при комплексном, системном анализе.
Свой взгляд на основные контуры этой проблемы я уже изложил в печати (Рыбаков Б.А. Новая концепция предыстории Киевской Руси (История СССР, 1981, №1 и № 2), но здесь придется коснуться и некоторых других вопросов и новых дополнительных решений, возникших на основе новых изысканий. Основной метод поиска - ретроспекция, продвижение от известного к более отдаленному прошлому, менее известному нам. Но вместе с тем поиск должен быть как бы "встречно-ретроспективным", т. е. одновременно с обратно-хронологическим ходом необходимо укладывать все наблюденные факты и явления в прямой, последовательный хронологический ряд ради того, чтобы устанавливать причинную связь явлений и реконструировать реальное течение интересующего нас процесса.
Первый вопрос, с которого следует начать, - это географическое определение понятия "Русская земля". В русских источниках ХI-ХIII вв. наблюдается непонятная на первый взгляд, но чрезвычайно важная для нас двойственность в определении этого термина: во-первых, им обозначалось все восточное славянство в целом, но наряду с этим существовало значительно более узкое применение термина. Широкое понимание словосочетания "Русская земля" чаще всего встречается в материалах ХП-ХШ вв., когда единая государственность уже отошла в прошлое, когда в реальной исторической жизни существовало полтора-два десятка совершенно самостоятельных, вполне суверенных княжеств-королевств. Именно эту обширную Русскую землю, раскинувшуюся по всей Восточной Европе, имел в виду поэт начала XIII в., когда писал:
О, светло-светлая
И украсно украшена земля Русская!
И многими красотами удивлена еси...
Всего еси исполнена земля Русская!



Вообще что, тут писать и так уже все понятно:
Краткие выводы:
1) Катон неуч и самодур увлекающийся культурой чужого народа
2) Я повелся на его тупость и меня затянуло
3) Слава Славянам! Были Есть Будем! То не забудем
4) Слава Роду - Смерть Уроду (то есть Катону)
5) Гитлер и сосисколяндия не имеет к свастике никакого отношения
6) Руника пошла от славян и дала начало и скандинавским рунам и греческому письму
7) Если что -то забыл Акустик и Гром допишут
 
ЙолкИ!
Ну кто-то читает правила раздела?!
Громадный копипаст уберите!
 
А вот еще
8) Прародина Вед на территории Славян
9) Славяне рассодержащий народ и никакие вторжения нам не страшны, что подтверждается всей нашей историей, все подавились
10) Ну и последнее: Были! Есть! Будем! То не забудем!

Убрал краткие выводы лучше. Готу Вы правы все-равно никто не читает:іржач::іржач::іржач::іржач:

Так славяно-гунны всеравно в пьяном угаре вымирают, правда им еще и наркоты добавили, что бы процесс скорее шел. Через лет 50 китайцам на этих территориях будут преподавать, что они тут всегда жили, а про славян учителя расскажут, что это все выдумки историков и ни каких славян в помине не было, а Китай был до самых Карпат.

Ну да а турки еврее и цыгане - детей делают пока фрицы сосиски жрут и пивом давятся Правда Катон?

Катон новый термин придумал- Славяно-гунны... Катон тут можно целый раздел создать "Бред Катонна"
Я могу кратко весь Ваш бред здесь изложить, народ посмеется...

Бред от Катона:
1) Свастика немецкий знак
2) Есть арии нордические а есть в Индии
3) Иудейская звезда пятиконечная
4) Славянские имена это перевод имен фрицев
5) Что там у него еще? всяких там инородцев им перечисленных даже перечислятьне хочу...
Вывод: Слово Катон = слово бред... или дурдом кому как нравится...
 
вы бы треснули их по башке сковородкой что-ли
на правах хозяйки
чем простыни писать
лучше бы школы свои создавали
мировозрение у подростков менять
помоему единственный выход

А вот тут вот 5 балов, думаю об этом и работаю над вариантами
 
На самом деле Катон местами прав, и ситуация очень удручающая. Славяне действительно вымирают очень быстро, водка, наркотики делают свое дело, пропаганда овладевает умами школьников, многие взрослые и влиятельные продаются и продают родную землю. Вижу это постоянно и собственными глазами.

Замещают славянские земли, в основном айзербаджанцы(колено еврев), греки, татары, и их помеси. Из них только греки достойный, работящий народ, и часть татар.
Но даже не в расе дело, расы и народы, лишь воюют друг с другом, за выживание и больший кусок мяса, как звери. Необрезанный еврей, нормально воспитанный и играющий во дворе с русскими детишками, будет ничем не хуже других.

Я не хочу, накручивать и без того звериные отношения между людьми. Хоть в Германии, хоть у нас идет деградация, и бессмысленно повышать свою самооценку привязываясь к какому либо роду. Главное, что сейчас внутри наших сознаний.

Я рад, что многие обнаружили врага и источник деструктивного влияния, а это - еврейский клан на ошейнике их бога, обнаружили ложь и истинную суть религии христианства и сопутствующих ему сект.
Я рад, что вы пытаетесь найти дорогу к добру. Капища, столбы, как и золотой теленок не помогут вам в этой дороге, а лишь приостановят, посмотрите на друг друга, вы увидите создание гораздо ценне любого капища, создание созданное богами и имеющее настоящую духовную силу. Помогите друг другу, найдите живых духом.
 
Вот с Вами соглашусь полностью, но не с подростков, с детей начинать, а в идеале собственным примером показывать. Поэтому истинный русский не должен пить спиртного, не должен курить табак и употреблять наркотики, по этношению к своим братьям-русским, он должен быть честным, но принципиальным, к остальным таким как те заслуживают. Трудолюбие и порядочность, вот основа русского характера. Не верить и не поддаваться иудейско-христианским сказкам, заниматься спортом и знать природу окружающих вещей. Пусть каждый так воспитает хоть своих детей, нужно сохранить кровь, а там дальше как Бог даст.

Во блин, чудо свершилось Здравые мысли у Катона.... Так глядишь он и до понимания "сути почитания Рода дойдет" и начнет уважать и почитать своих родителей а не только своих детей растить... Катон не все потеряно... Вы в моих глаза от уровня плинтуса поднялись до уровня моего носа... еще немного :клас:
 
Я вот не пойму, и что дальше будет? Ну сдеградируют все славяне, русские и т.д. будут рожать по пьяни за выплаты таких же пьяниц для неэффективной работы у станка, остальные все будут евреии и другие еврейские колена, которые не хотят работать, и которых работать не заставишь... что, эту полную хренотень хотят у нас построить?

Я не вижу толком силы, способную, что-то изменить, не появились у нас ребята, как в сериале Мечь, или как "Лесные братья". Не появилось веры.

Ребят, если что-то пожелаете создать реальное, пишите я постараюсь передать вам тот опыт, что есть у меня. Мне был бы интересен эксперемент, по созданию армии зачистки.

Как правильно сказал один форумец, нужно заменить систему, а не уничтожить ее, я за это.
Вейдер систему нужно и можно изменить только изнутри... а для этого нужно стать системой... вот попробуйте... это не так просто... нужно перейти от слов к делу
Нет ничего плохого в евреях но жида определяет иудаизм...

А кто сказал, что на славянах свет клином сошелся? Вот была империя Инков и сплыла, и ничего, солнце точно так как и раньше восходит и греет. Слабые расы уходят с арены истории уступая дорогу сильным. Китайцы сейчас на подъеме, евреи свою кровь разбавляют-освежают, да и негры в президенты США попали. Никто зачистками заниматься не будет, просто некому, всех деятельных куском хлеба с маслом заинтересовали, а слабые они по сути своей ничего не могут. Так что все это чистая маниловщина, русские сохранят себя в Сибири и то только потому что там климат тяжелейший и условия жизни непростые.

Катон Вы не так глупы как кажетесь... Вы прислушайтесь к тому, что я говорю... Народ определяется культурой верой и языком... Поэтому если народ силен его чужая кровь только обновляет и делает лучше... Вы путаете нацию рассу и народ... Для Вас это одно и то же...

Катон Вы слышали такое выражение "По Богам их познаете Вы их"?
Вот где начало... а не голубые глаза и посмотрите на себя в зеркало :)
 
ну когда уже на капище то идти?
приводить с собой деффчонок?
ребята, вы как то все про евреев и про евреев..
а с капищем шо делать будете?
 
ну когда уже на капище то идти?
приводить с собой деффчонок?
ребята, вы как то все про евреев и про евреев..
а с капищем шо делать будете?
Блин какое нафиг "капище" Вы что хотите? Сходите лучше с деффчонками на пикник или в парк погулять...
Мне ближе слово святилеще так вот в Карачевке (Донецкое городище) проводится обряд каждый Первень и Шестень (Понедельник и Субботу по жидовски :) ) с 12 до 14:00 я стараюсь бывать по Субботам... вот и все
 
А вдруг Вейдеру в системе понравится и он просто забудет про свои романтические устремления, система ведь всех ломает или подкупает. Культура у меня украинская, вера-агностик наверное, хотя здесь больше слова приписываемые Сократу подходят; "Я знаю только то, что ничего не знаю."А всех кто с выпучиными глазами говорит, что истинну знает, я мысленно к психиатру отправляю. Язык у меня русский, иногда украинский или английский но со словарем. Расы я приналежу нордической, причем в самом ее классическом проявлении, а народу русскому(мы от роду руського),так мои предки византийцам сказали и я этим горжусь. А чужая кровь народы либо поднимает, если пришла сильная, либо опускает, если со слабой смешивает. Пример римлян и евреев может многому научить.
Сегодня уже и пример немцев :іржач::іржач::іржач:
Катон я опять вынужден Вас разочаровать :) Рассы есть следующие
Белая, Желтая, Черная и Красная, сегодня есть еще кровесмешенцы это метисы, мулаты, евреи, арабы (евреи и арабы - это семиты) по-моему не забыл никого
Увы нордической рассы - нет...
Гордитесь тем, что вы принадлежите к белой рассе... для Вас уже прогресс... у вас странным образом в голове все смешалось...:клас: Не обижайтесь
 
Я не про зачистку по цвету кожи, я про зачистку от шмали во власти пишу. Если народ не въезжает, что бухать и курить не нужно, а что нужно жить в гармонии с природой, то нужно создать ему новую веру и новый жизненный опыт, пусть это будет и ложь, во благо один хуй, какой метод использовать. Та гнелая блевотина которая разносится сейчас масонством, жидовством или как их там, нам не нужна, и нужно зачистить эту мерзость.

Вот про, что я говорю.

Это долго... нужно стать политиком, залезть по уши в дерьмо, и нырнуть внего чтоб попробывать, откупорить пробку и слить.

А что же Вы Вейдер хотели быстро только кошки родятся. Так что начинайте готовится к следующим выборам уже сегодня... а не заниматься всяким подпольем... Вот попробуйте в дерьмо окунуться и чистым остаться... Слабо?
 
постройте на месте или во дворе синагоги - святое место все таки
Да запросто построят. У нас вон буддийский храм с портретами коммуниста Хошимина имеется, причем, что характерно, построенный на территории завода. В Екатеринбурге есть мечеть, по сути построенная на территории православного храма. Во время всяких крестных ходов ее с иконами обходят - другого маршрута физически нет :D
И всем пофиг, что не может не радовать. :)
Так что капище во дворе синагоги - это нормально. Принадлежность евреев к индоевропейцам (причем к арийской их ветви! :eek::іржач: ) доказывали. Так что логично попробовать доказать тождество Перуна (или кого там) и Яхве, и объявить его новым ковчегом завета. Профит гарантирован. :D
 
Да запросто построят. У нас вон буддийский храм с портретами коммуниста Хошимина имеется, причем, что характерно, построенный на территории завода. В Екатеринбурге есть мечеть, по сути построенная на территории православного храма. Во время всяких крестных ходов ее с иконами обходят - другого маршрута физически нет :D
И всем пофиг, что не может не радовать. :)
Так что капище во дворе синагоги - это нормально. Принадлежность евреев к индоевропейцам (к арийской ветви, что характерно! :eek::іржач: ) доказывали. Так что логично попробовать доказать тождество Перуна (или кого там) и Яхве, и объявить его новым ковчегом завета. Профит гарантирован. :D
Евреи к арийской культуре отношения не имеют - это семиты...
 
Евреи к арийской культуре отношения не имеют - это семиты...
Ну дык там и шла речь, что семитская группа народов относится к индоевропейской семье, входя в состав ее индоарийской надгруппы. :D
Т.е. семиты -это арийцы. :D:D:D
 
А сами говорили буржуазных книг не читать, определение рас почти как у классиков марксизма-ленинизма, Аяяй, но у Вас свои определения рас,а у меня свое. Цвет кожи белый, но это еще не значит, что этот человек принадлежит к нордической расе, еще очень важно его поведение в социуме и внутреннее мироустройство. Причем я, в отличии от своих друзей национал-социалистов, уверен, что и среди других рас много порядочных и трудолюбивых людей, и моя нордическая раса не есть богомизбранная и непогрешимая.

Катон я "буржузных книг" не читаю... Я рассы определил так как в ведах определно может это Вас удивит...
Поверьте Вы заблуждаетесь Вы опять путаете понятия Расса, Нация и Народ..
дайте определения и та чушь которую Вы себе придумали рассыпется как карточный домик

Ну дык там и шла речь, что семитская группа народов относится к индоевропейской семье, входя в состав ее индоарийской надгруппы. :D
Т.е. семиты -это арийцы. :D:D:D

Не хочу я на эту тему здесь общаться... Семиты это семиты это смесь белой рассы с черной... вернее там как-то все запутанно, это помесь мулатов с еще кем-то... У евреев и арабов один отец но разные матери... вообще это братские народы но вражда между ними вечная будет... они выясняют кто лучше и кто главнее.. Я не хочу об этом говорить... история чужого народа мне не очень интересна это вон к Катону... он любит в инародцах разбираться и славить их героев и богов....
 
Не хочу я на эту тему здесь общаться... Семиты это семиты это смесь белой рассы с черной...
Я это исследование как прикол приводил - просто его автору очень хотелось, чтобы все библейские персонажи были арийцами. :)
Но справедливости ради отмечу, что семиты - это никак не смесь кавказоидов с негроидами, а кавказоиды (европоиды) в чистом виде. Т.е. белые. Ну, например, где Вы видели у негров такие носы? А ведь усиленное профилирование лица как раз и есть один из признаков белой расы. :)
 
Блин какое нафиг "капище" Вы что хотите? Сходите лучше с деффчонками на пикник или в парк погулять...
Мне ближе слово святилеще так вот в Карачевке (Донецкое городище) проводится обряд каждый Первень и Шестень (Понедельник и Субботу по жидовски :) ) с 12 до 14:00 я стараюсь бывать по Субботам... вот и все

а по субботам ты выбрал именно поэтому...?
а кровь христианских младенцев там выдается?

спасибо.

А тема про создание не только капища, а и новой веры, как-бы славянской. Если эта затея поможет бросить бухать славянам, побудит их сортировать мусор, чтоб его перерабатывать, и очистить природу, то я только за.

есть уже кто не бухает - в саудовской аравии их полно.. правда баранов там дерут не на шутку, но тебе, селюку, к этому не привыкать.
мусор же сортируют хорошо в германии, а там христиане..

шо за веру ты такую новую изобрел - нипанятна.
 
В сми началась широкая компания по "возрождению" язычества, с уклоном в единобожие, похоже на христианство, но с другими декорациями.
 
вот уже и святой язычный день суббота близится, а капища в харькове так и нету..
ума не приложу - что делать...
 
ребе говорит - иди на капище и участвуй в свальном грехе..
а капища нет. замкнутый круг.
 
Назад
Зверху Знизу