Создание мультизагрузочной флешки.

мда
короче еще разбираться с ней и разбираться.
Все просто, да не просто...
Был один образ лив сд - он с флехи грузится. Винду на установку прикрутил. Ну думал, и все так и дальше будет (поэтому и пост написал, что все ок). А оно нет.
Была винда ХР в образе. Вставил в флеху - а она грузится с ошибкой. Алкид - та же ошибка. Еще один лив сд (сам делал образ с СД) - та же ошибка. ********** рескю диск в iso-образе(стянул с их сайта) - тоже выдает ошибку, но уже другую.
Я расстроился. Думал - все как по маслу будет :) Короче - без чтения мануалов не обойтись.

Пошел читать. Может хоть алкид можно будет натянуть.
 
Останнє редагування:
мда
короче еще разбираться с ней и разбираться.
Все просто, да не просто...
Был один образ лив сд - он с флехи грузится. Винду на установку прикрутил. Ну думал, и все так и дальше будет (поэтому и пост написал, что все ок). А оно нет.
Была винда ХР в образе. Вставил в флеху - а она грузится с ошибкой. Алкид - та же ошибка. Еще один лив сд (сам делал образ с СД) - та же ошибка. ********** рескю диск в iso-образе(стянул с их сайта) - тоже выдает ошибку, но уже другую.
Я расстроился. Думал - все как по маслу будет :) Короче - без чтения мануалов не обойтись.

Пошел читать. Может хоть алкид можно будет натянуть.

копай в сторону firadisk
 
omg
думаю поможет.
Ошибка была 0x07B. В биосе стоял режим IDE. И он все равно не помогал. Щас попробую допилить с этим firadisk'ом.



копай в сторону firadisk

Реально помогло - алкид СД загрузился.
Держи в репу.
Дальше буду пробовать остальные догружать. Думаю, будет без проблем.



Каспер все равно не грузит. Ну и бог с ним...пока.
И не грузит образ, который сам делал (лив СД ХРЕ). Попробую его переделать - может чего и выйдет.
А вот инсталяция Хрюши и алкид(писал выше) загрузились. Так что, в целом доволен результатом.

PS Новую инструкцию позже выложу с этим firadisk.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот это.сам еще не пробовал.
 
я делал через эту прогу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу