Совсем нет подруг (

Доброй ночи, девочки. Так складываются обстоятельства, что почему то у меня совсем не осталось подруг. Те, кто были с юности - повыходили замуж порожали детей и совсем забыли про меня. Те кто холосты - находят мужчину и сражу тоже общаться перестают. Скажите пожалуйста реально ли тут на женском форуме найти настоящую подругу? Кому то из вас может такое удавалось? Заранее спасибо за ответы.

навіщо вона тобі?
знайде мужика і теж перестане з тобою дружить
 
Доброй ночи, девочки. Так складываются обстоятельства, что почему то у меня совсем не осталось подруг. Те, кто были с юности - повыходили замуж порожали детей и совсем забыли про меня. Те кто холосты - находят мужчину и сражу тоже общаться перестают. Скажите пожалуйста реально ли тут на женском форуме найти настоящую подругу? Кому то из вас может такое удавалось? Заранее спасибо за ответы.

да, я тут нашла лучшую подругу, уже лет 5 или 6 дружим, в кино ходим, бухаем, морально разлагаемся:yahoo:семейное положение разное
 
да, я тут нашла лучшую подругу, уже лет 5 или 6 дружим, в кино ходим, бухаем, морально разлагаемся:yahoo:семейное положение разное

и как муж относится к моральному разложению с незамужней подругой?
 
Большинство жен не приветствуют когда муж тратит время на друзей, а не на нее.
 
Большинство жен не приветствуют когда муж тратит время на друзей, а не на нее.

нельзя мужчину ограничивать.. пусть и с друзьями посидит и с женой куда то сходит. Так же и жена мс подругами может и в ресторан сходит и в кино и просто погулять
 
ТСка дружите с красивыми подружками:D:незнаю:
 
Ну и зачем это горе? В паре подружек должна быть одна красивая..Явно не подружка:D

красота подруг влияет на дружбу?

не знаю,может показалось...тс вроде как намекнула,что она на фоне своих подруг,их затмевает,и поэтому,все подружки боятся,что уведётЬ хахалей:D
 
Назад
Зверху Знизу