Совсем нет подруг (

смешно как новеньких назначают палычем))) И нравиться видеть как я трахнула ваши мозги :yahoo::кручусь:

не палыч, я тебя ни с кем не спутаю.. и ничо ты не трахало.. так пара фрикций и даже не кончил) не льсти себе
 
Не помню ничего Я гей и старый Ножки и ручки отнялись.

Помню только минет под рулем от случайной пассажирки Ночью и ее заплаканные огромные глаза Пожалел И даже заплатил

все пособие по безработице отдал? ну как же ты так.. а см что ел, по мусоркам шарился?
 
Вы даже не знаете как тяжело жить мужчине с седыми яйцами

Я так стыжусь ездить на ржавых жигулях и кажется все призерают. Даже в клубе фейсконтроль сразу дает под жопу

Но я не в отчаянии. Пристегните ремни мы взлетаем

принял колеса.. ждешь прихода?
 
Не обижай так. По вене двинулся белым полным шприцом

Сейчас будет приход Я бы рассказала как и что Но цветы на обоях уже шевелятся

Нужно поехать и что то купить

я зельца купила) ем, вкуууусно
 
Пока вы тут про попы, все же интересно реально ли девушке без мужика дружить с замужними? Мой опыт говорит, что - нет. Причем они сами перестают со мной общаться как только мужик на горизонте замаячит.
 
Пока вы тут про попы, все же интересно реально ли девушке без мужика дружить с замужними? Мой опыт говорит, что - нет. Причем они сами перестают со мной общаться как только мужик на горизонте замаячит.

Скажем так, эта дружба может быть, но редко и в более зрелом возрасте, за 40, а в молодом, до 30 гораздо реже.
 
Потому что у замужней женщины возникает мнего других обязанностей и интересов, а если дети маленькие, то это вообще капец.
 
Потому что у замужней женщины возникает мнего других обязанностей и интересов, а если дети маленькие, то это вообще капец.

а варианты что она своего мужика подальше держит он незамужних подруг не рассматриваются?
 
а варианты что она своего мужика подальше держит он незамужних подруг не рассматриваются?

Почти нет. Это надо быть совсем больным, что бы ухлестывать за подругами жены. Хотя жены могут перестраховываться
.
 
Назад
Зверху Знизу